Новости
23 октября, понедельник
22 октября, воскресенье

Сушинский: КХЛ интересна только жителям Санкт-Петербурга из-за доминиривания СКА

Дата: 10.10.2017 22:02
Бывший капитан СКА Максим Сушинский отметил, что чемпионат КХЛ в нынешнем сезоне интересен для жителей Санкт-Петербурга, но не для болельщиков остальных клубов. Он считает, что никто не сможет бросить вызов команде Олега Знарка в текущем сезоне:
 
"Я думаю, что чемпионат КХЛ никому не интересен. Для питерцев это очень интересно, но для остальных, конечно, неинтересно. 20 игр выиграно подряд, а я думаю, что эта серия будет продолжаться и продолжаться. В лучшем случае для остальных СКА 2 или 3 игры проиграет за весь сезон. У СКА состав намного сбалансированнее и лучше, чем у всех остальных.Шансов нет ни у кого. Четыре звена есть у СКА, а пятое звено из сборников еще сидит на трибуне. У всех остальных команд есть по полтора звена, у ЦСКА и "Йокерита" еще "скребутся" какие-то игроки, а у остальных вообще никого нет. Нам повезло, что эта команда СКА в Питере играет".
Источник: Р-Спорт

Возможно вас заинтересует

Комментарии 49

# 10.10.2017 22:08
Так Вам интересно Максим, как жителю СпБ? Или просто повезло ....как Вы говорите..
# 10.10.2017 22:13
СКА вручить КГ и отпустить в отпуск. остальным продолжить борьбу за второе место?
# 10.10.2017 22:13
от этого будет ещё смешнее если кубок не возьмут в этом сезоне, а если наоборот, то это послужит посылом к тому, чтобы законодательно уравнять возможности.
В нхл же не за 10 лет всё решили и расписали, так и с кхл порешают рано или поздно.
И то, что сложилось так, как раз полезно для принятия мер в регламент.
# 10.10.2017 22:17
Мне чемпионат интересен. Не нравятся мне люди, которые а всех говорят.
# 10.10.2017 22:18
*за
# 10.10.2017 22:18
Болото!
# 10.10.2017 22:25
А в Советской вышке как было? Забыли? ЦСКА ещё за полтора месяца знали что золото в кармане
# 10.10.2017 22:26
реакция на существование ХК ЗЛО в лиге, естественна, обоснована и справедлива... если бы страна в едином порыве начала рукоплескать и радоваться что наконец-то у неё (у страны) появился такой клуб как СКА вот это был бы ахтунг.)
# 10.10.2017 22:33
Сушинский решил на потребу пиплу высказаться, Забыл уже видимо, как тебя ни за что поносили и "шариковым" обзывали...)
# 10.10.2017 22:37
To: регион78," На потребу пиплу" совсем недавно высказывались Кучеров,Бучневич и Брызгалов,но по какой то причине аллхокк эти вью проигнорировал...
# 10.10.2017 22:42
To: регион78,
а ты типа не пипл?
# 10.10.2017 22:43
To: регион78,
небожитель?
# 10.10.2017 22:50
To: rocknroll,
Да видимо тоже бодяга была, на потребу дня, вот и не выложили..) Про махинации в вашем клубе тоже далеко не всю инфу тут печатали..)
# 10.10.2017 22:50
Ну не всем)
# 10.10.2017 22:53
To: MadGreg,
Так ты за Спартак же , Гриш))
# 10.10.2017 22:54
To: уэф,
Ну для этого надо на г исходить, а у меня как то не получается..)
# 10.10.2017 22:54
ну что "небожитель" язык то из причинного места в состоянии вытащить? или тебя засосала опасная трясина?.)
# 10.10.2017 22:55
А что дворник тебе не передал Макс что нам тут в открытом космосе тоже интересен хоккей!!
В остальных селениях плачи, стоны и сопли))
Но восток мы оставили на затравачку)))))
# 10.10.2017 22:56
To: регион78,
ты мне ответь, ты не пипл? который всё хавает?
# 10.10.2017 22:56
Смотрю тяжко пиплу, совсем..))
# 10.10.2017 22:58
Спартак чемпион!!To: kimsterSpb,
# 10.10.2017 23:00
To: регион78,
смотри смотри... радуйся... а потом мы за тебя порадуемся.))
# 10.10.2017 23:00
To: регион78,
Как известно это я и к Максу обращаюсь, есть дураки и дороги. Но болельщик Ебурга, но ведь первый президент наш, почему я плохо в хоккей играю. Ему как и болельщику Югры отвечают. У тебя денег нет, а это тоже важно.
# 10.10.2017 23:01
To: MadGreg,
вчера мы это видели )
# 10.10.2017 23:06
To: регион78,
To: kimsterSpb,
такие как вы наверное обижают маленьких девочек и старушек... и хихикают тыря деньги по карманам... странно что вас не любят.)
# 10.10.2017 23:08
To: kimsterSpb,

To: регион78, Как я вам завидую ребята, вас все ненавидят, это же так прекрасно, блин это моя стихия, нас ненавидит весь Восток а вас Вся лига)))
Пользуйтесь моментом коллеги, вечно то это не будет)))) А живём здесь и сейчас, скажите да мы небожители, а вы наша паства) смелее
Адово ржот

# 10.10.2017 23:09
To: уэф,
Главное поаккуратней радуйтесь там, а то как бы дюзы не порвало, и не спалило всю округу к чертям... от радости такой..))
# 10.10.2017 23:10
Пуканы полыхают, зубной скрежет слышно по всей хоккейной России)))) сказка просто...
# 10.10.2017 23:10
To: kaemkesh,
Конечно важно... тем более теперь, в нашем прогнившем мире
# 10.10.2017 23:11
To: Магнитский,
)))) Хорошо сказано!..)) Прямо как тост звучит.. ))
# 10.10.2017 23:21
To: Магнитский,
To: регион78,
когда люди говорят, тролли озираются и не сомневаются, что где то что-то рвёт.) такова действительность тролей
# 10.10.2017 23:22
To: регион78,
правильно ли это, оставим мир в покое. в рамках кхл
# 10.10.2017 23:31
Питер нужно как-то отвлечь от политики, тем более в юбилейный год... Вот и вкладывают не считая, а то.. а вдруг опять революция...
А в Советской вышке как было? Забыли? ЦСКА... (с)

Нет, не забыли. Но...
Во-первых, в ЦСКА был собран не всякий шлак, как сейчас в СКА, а лучшие игроки страны.
Во-вторых, тренер был лучший в мире, а не как сейчас.
В-третьих, игру ЦСКА показывал тоже лучшую в мире, даже на фоне НХЛ.
В-четвёртых, те же люди в сборной делали Вещи, которые не забыть до сих пор.
Короче, вместо отсутствия борьбы за золото чемпионата СССР болельщики получали взамен не так уж и мало.

А теперь... Мало того, что вся Первая сборная играет в НХЛ, так ещё дома Вторую в кучу собрали (зачем - хз). Игроки - шлак, тренеры - шлак, игра - шлак, ещё и борьбы за 1 место нет...))

# 11.10.2017 00:25
Если забить на СКА и считать, что они играю вне зачета, то чемпионат норм )
# 11.10.2017 00:28
+10000000000500000000000
# 11.10.2017 04:38
Всем кто еще смотрит колхоз советую перестать ненавидеть Ска, а наоборот начать за них болеть.Куда больше будет позитивных эмоций.Твоя команда будет всех побеждать, ставить рекорды итд.Как в 90х все болели за футбольный Спартак)
# 11.10.2017 06:50
Все верно Сухой сказал.Скучный,с каждым годом заранее прогнозируемый чемпионат с известным победителем.Матчи с участием СКА вообще без улыбки смотреть невозможно:либо игра в одни ворота,либо судьи помогают.Да и не смотрю уже.Породия на видимость хоккея.
# 11.10.2017 07:28
Вручайте кубок уже,устраивайте парад,Слава Ротенбергу! спасителю Российского хоккея!
# 11.10.2017 08:09
To: 13,
А ты значит в колхозе за Питтсбург болеешь.
# 11.10.2017 08:12
Если убрать СКА, то чемпионат очень интересен будет. на ВОСТОКЕ между 2ой и 9ой командой всего 9 очков. Да и на ЗАПАДЕ заруба с 4го места по 10. Интерес к чемпионату пропадает благодаря руководству КХЛ, потолок зарплат нужно снижать, что бы как то выровнять команды. У кого-то свои воспитанники, у кого-то деньги.
# 11.10.2017 10:55
To: Трольпитнаццыть,
Вы уж определитесь .... в СКА все лучшие .....поэтому чемпионат не интересный ...или команда и тренер шлак и игра ,как Вы пишите шлак ...а СКА всех рвёт как тузик грелку.....
не задумывались об уровне остальных тогда ..... Вот что печально ((

И какие претензии к СКА ??

# 11.10.2017 11:16
Господин Сушинский видимо решил хайпонуть на общей волне. Только непонятно почему он решил высказаться за всех, по поводу того, что чемпионат никому не интересен. Говорил себя за себя уж.
# 11.10.2017 11:30
To: dgon-099,
Прогнозируемый?) Так ведь в начале сезона все кричали, что СКА будет всем сливать без Шипы и Дадонова. А сейчас уже вдруг чемп стал прогнозируемым?))
# 11.10.2017 12:06
При других тренерах (кроме Быкова), те тоже управляли СКА со сверхмощным составом. И лишь при Знарке команда стала как ледокол. Давайте признаем это обьективно.
Но чем лично я не доволен, так это тем, что он не находит ключей против канадцев
# 11.10.2017 12:17
На халяву и уксус сладкий. Альтернативы нет, вот некоторым и нравится этот цирк.
Сушинский сказал как есть. Точка.
# 11.10.2017 13:36
To: kastor,
Сушинский высказал личную точку зрения, но почему-то за всех. Есть и другие. Посещаемость матчей СКА (не только в СПб) - тому доказательство, например
# 11.10.2017 14:25
To: leroy7even,
Посещаемость матчей СКА (не только в СПб) - тому доказательство, например
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доказательство ? Если хладнокровно и отчужденно посмотреть на ситуацию в колхозе, то становится ясным что СКА это нарыв на теле лиги, не позволяющий ей развиватся по спортивному принципу. ЦСКА пока как прыщик.
Контраргументы будет ? Без бла бла.
# 11.10.2017 15:42
Суху обидно, что в его годы не было такого СКА , оттого и морозит чушь
Блоги