Новости
13 декабря, среда

Фарм-клуб "Вегаса" оставил Шипачева вне заявки на первый матч сезона АХЛ

Дата: 07.10.2017 10:02
Фарм-клуб "Вегаса" "Чикаго Вулвз" начал сезон в АХЛ с поражения от "Техаса" (5:6).

Российский форвард "Голден Найтс" Вадим Шипачев, отправленный в фарм-клуб, участия во встрече не принимал. Примечателен тот факт, что россиянин является одним из самых дорогих игроков клуба НХЛ.

Сам "Вегас" сегодня в своем первом матче в регулярном чемпионате НХЛ выиграл у "Далласа" (2:1).
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 32

# 07.10.2017 10:31
Интересно)сливать что ли будут
# 07.10.2017 10:39
Ну ничего страшного, у СКА ещё место под потолком есть
# 07.10.2017 10:46
To: Sambora,
Тем более он будет возвращенцем его из под потолка вынесут)
# 07.10.2017 10:48
Вот и весь базар! Вот он реальный уровень КолхозХЛ
# 07.10.2017 10:52
завтра балерина против Аризоны играет?
# 07.10.2017 11:00
Вот он уровень "сборной колхоза")))
# 07.10.2017 11:40
Ну как вас не тролить если у вас мозг отсутствует) Ну а какой он уровень то этот лиги? Я лично не видел Щипачёва в играх НХЛ, кто то видел? и как он?.
# 07.10.2017 11:49
И вот такие шипачевы , выращенные в тепличных условиях нашей кхл , поедут защищать честь страны в Корею . Аж страшно становится .
# 07.10.2017 12:06
To: SKA=Champ,
уровень таков, что он в состав даже не проходит..или ты думаешь его Вегас бережет как Ска Дацюка?)
# 07.10.2017 12:30
Уровень КХЛ вполне приличный, да до НХЛ не дотягивает, но всё равно высок -тмного хороших качественных игроков. Не надо уж так принижать нашу лигу. Меня самого бесит весь этот бардак и маразм, который превращает КХЛ в колхоз. Материал, с которым можно строить и раскручивать лигу, имеется. просто бездари в управлении лиги имею другие цели, видимо, отмывочные.
# 07.10.2017 12:53
To: Radulov47,
Реальный САколхоза показали Лупул и Кейн в локаут. Молчал бы.
# 07.10.2017 12:54
To: TLT-SPB,
Что значит вполне приличный? Уровень такой же как у всех европейских чемпионатов. Уровень игры , а не зарплат.Про не дотягивает до НХЛ просто смешно, там не не дотягивает, а просто пропасть.Всех кого привлекли шальные нефтебаксы в колхоз из нормального уровня игроков это 5-7 человек на всю лигу это даже не 1% на всех хокков лиги.
# 07.10.2017 12:55
Смешно про уровень кхл расскпзывают. А ведь експертов невозможно было найти когда приличные игроки САколхоза Лупул, Кейн, Худобин провалились в КХЛ.
# 07.10.2017 12:57
To: ghgh,
Уровень колхоза ниже куровня АХЛ, тебе это каждый день показывают Бойд и прочие Боченски))))
# 07.10.2017 13:09
To: 13,
Ты ещё скажи что он в АХЛ не проходит). Странная на самом деле ситуация под писать игрока за 4.5 миллиона и не дать сыграть ни одного матча. Тут два варианта либо что то химичат либо Щипочёв и в правду так плох ну тогда я думаю Ген менеджера надо сразу увольнять.
# 07.10.2017 13:12
To: SKA=Champ,
Ему дадут сыграть в сезоне и не один раз, не волнуйся.Просто пока в команде есть видимо посильнее игроки.И да.. ГМы частенько ошибаются, тем более Макфи)
# 07.10.2017 13:42
To: 13,
Если такой логике следовать, то и НХЛ уровень АХЛ ))) Половина игроков НХЛ играло в АХЛ.
Или по-другому, КХЛ - дно донное => игроки в КХЛ - днари => звезды НХЛ Тарасенко, Радулов, Панарин - днари. т.к. играли в КХЛ => НХЛ - дно донное )))
# 07.10.2017 13:54
To: 13,
Просто смотри на представительство лиг в международных турнирах.
Всегда первое НХЛ, второе КХЛ и потом все остальные.
# 07.10.2017 14:20
To: TLT-SPB,
абсолютно твои рассуждения не логичны.Причем тут Тарасенко и Боченски.Боченски не заиграл в НХЛ, а в колхозе феерит.Хоккей не футбол где куча сильных лиг.В хоккее есть НХЛ и все остальные примерно одинаково невысокого уровня.В том числе и колхоз.Ну колхоз выделяется зарплатами разве что от остальных и Ковальчуком с Дацюком .И ВСЕ
# 07.10.2017 14:24
To: TLT-SPB,
Все хорошие и качественные игроки, плюс судьи, собраны в одной команде и даже не помещаются, в большинстве своем, в состав! О каком уровне ты говоришь??! Уровень этой недолиги, полное отсутствие уровня или по другому Дно Донное (болотное).
# 07.10.2017 14:29
To: VinnieGreat,
Все эти Умарки, Козуни Доусы переросли уровень фарма Недолиги. Поэтому они и играют в КХЛ. В болоте под названием АХЛ нет игроков такого уровня.
# 07.10.2017 14:43
4,5 млн $ - это в клубе НХЛ . Но никак не в АХЛ !
# 07.10.2017 14:53
To: VinnieGreat,
Лучшие (но не все) собраны в двух командах. Это ни есть хорошо. Даже больше скажу, это очень нехорошо.Огромное финансовое расслоение, никогда ещё пользы не приносило.
# 07.10.2017 14:57
To: 13,
Но и бывшие НХЛовцы не особо-то и феерят в КХЛ (за исключением Кови и Даца). Но это же не значит, что НХЛ - дно. Нельзя линейно подходить к вопросу, черно-белыми красками только рисовать. Всё индивидуально.
# 07.10.2017 15:34
To: TLT-SPB,
Да это был просто сарказм про высказывания чела с ником gjhdjfjg про Лупула и прочих, которые приехали в отпуск.Но по сути бывшие НХЛ овцы приезжают в колхоз либо доигрывать, либо кто уже не ко двору в НХЛ.да и конкуренции у них тут нет отбывают номер.В нхл то их быстро пододвинут молодые ребята из фарма если они балду пинать будут.А тут ляпота..
# 07.10.2017 16:05
To: 13,
Отчасти верно
# 07.10.2017 16:12
To: Andrey_68,
У него в контракте нет понижения зп при переводе в АХЛ
# 07.10.2017 16:21
Смешно. Я еще в начале лета писал тут что так и будет.
# 07.10.2017 16:38
Бггг, девушку из сказки отправили кататься на автобусах? Он к такому не привык!
# 07.10.2017 16:40
Писали тысячу раз, что это разные лиги с разным хоккеем.
Всё очень просто. Впервые в жизни Шипачёв провёл предсезонку индивидуально. Само собой, к сезону он готов не как всегда, а как получилось. Вот и сидит теперь в запасе, наяривает круги и жмёт на педали - кондиции набирает. Он не первый и не последний, наступивший на эти грабли...))
Был бы Шипачёв на 100% готов к сезону, никто бы его не сажал в запас с таким контрактом.
# 07.10.2017 17:26
Это уровень СКА, когда без админ ресурса...
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты