Новости
19 ноября, воскресенье

"Адмирал" установил антирекорд посещаемости - 2882 зрителя

Дата: 04.10.2017 18:11
На матч регулярного чемпионата КХЛ между "Адмиралом" и Трактором" (3:2 ОТ) пришло 2882 зрителя. Этот показатель стал антирекордным для владивостокского клуба в лиге.

Прошлый матч "Адмирала" с "Автомобилистом" (2:4) посетил 3031 болельщик. "Адмирал" проводит свои домашние матчи на "Фетисов-Арене", которая вмещает 5500 зрителей.
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 04.10.2017 18:13
Для ЦСКА эти цифры - аншлаг.
# 04.10.2017 18:26
а вас реально могут выкинуть за такую посещаемость из КХЛ....в отличии от ЦСКА, который никому неинтересен....у кого посещаемость минимально....но в кого сливают народные деньги...
# 04.10.2017 18:32
у людей денег нет! Какой в хоккей нафиг....
# 04.10.2017 18:36
А что случилось то? Во Владике же норм людей ходило постоянно.
# 04.10.2017 18:48
To: Green_Hunter_,
Первоначальный ажиотаж прошел, некоторым билеты не по карману, а кому-то просто надоело смотреть, как команда постоянно в аутсайдерах плетется.
# 04.10.2017 19:01
To: Green_Hunter_, халява кончилась, эффект новизны прошёл, и болельщики, не приученные к хоккею, положили на посещение Фетисов-Арены. Плюс малозрелищная толкотня на узкой площадке интереса к игре не прибавляет.
# 04.10.2017 19:04
To: chelovechkin1,
Вы правы! Именно первоначальный ажиотаж прошёл. Хотелось бы ошибиться,но новый вряд ли будет. Чтобы стать хоккейным городом, мало иметь команду, нужно понимание культуры хоккея, а это приходит даже не с годами, с десятилетиями. ГОРОД должен ЖИТЬ хоккеем. Нужно понимание этого ПРАЗДНИКА всем городом. Тогда будут аншлаги.
# 04.10.2017 19:06
...а в сочях чё больше народу ходит? Да ещё меньше!
# 04.10.2017 19:08
Исключить (вместе с Амуром) из КХЛ.
Перевести эти 2 команды в лигу с японцами, корейцами и китайцами
И КХЛ сократится, и расходы остальных команд на перелеты ....
Переименовать Арену - снять проклятие названия
# 04.10.2017 19:09
билеты от 300до 800...пошел с семьёй 1500руб.отдал ..при з\п 35 т руб..много не находишься..в стране вроде КРИЗИС...это только на хоккеистах не сказываеться..
# 04.10.2017 19:10
Догнать и перегнать нхл!!!
# 04.10.2017 19:15
а где много ходит???можно по пальцам перечислить..только в клубах миллиордерах..на что смотреть СКА всех дерёт..всю верхушку окучили...с,ю башкирию дрючат 1-5..что жждать от бюджетников...в кузне стабильно 2.5т чел было на хоккее при плохом финансироваие и игре...хороший показатель на сегоднейший год..
# 04.10.2017 21:36
И прям все такие владивостокские раскидали, почему на хоккее у нас народа мало. Город колом, добраться в пригород тяжело. И если едешь, то хочешь ехать за хорошими эмоциями, а не за тем, что показывает команда в этом сезоне.

Отдельного леща хотелось бы отвесть комментатору, гласящему про "постоянных аутсайдеров". Реально херовые результаты в этом году, а не постоянно.

Ну и кукаретикам про приевшийся хоккей и нехоккейную атмосферу. Приедьте. Побудьте. Потом хавальники разевайте. С каждым годом и популярность клуба, и число неравнодушных только растёт. Особенно учитывая, что это единственный командный спортивный проект региона в высших дивизионах, который и смотрится, и результат показывает достойный, за который не стыдно, если взять за скобки текущий сезон. Да и то, игра-то есть, нет результата, потому что с исполнителями менеджмент в минувшее межсезонье пролетел основательно, а Андриевский тупо устал на одном месте столько времени сидеть

# 04.10.2017 23:04
Читаешь и поражаешься сам переехал в Питер с Уссурийска прямо люди такие нищие и не могут обонемент себе за 20 тысяч на весь сезон купить? Это посути 2 похода в ресторан а тут пол года хоккей.
# 04.10.2017 23:19
To: SKA=Champ,
Остался в Уссуре, пел бы по-другому
# 04.10.2017 23:53
To: SKA=Champ,
Это точно. На всяких пугалкиных и баксовых по нескольку тыщ отваливают, а тут...
Губера "хоккейного" Путин снял сегодня. Не жилец "Адмирал"...
Аминь...))
# 05.10.2017 03:00
To: Трольпитнаццыть,
не дождешься адмирала не миклованский проект, он на нем только пиарился.
Нормальный билет на места где видно 1200 стоит ценник конячий когда они кончают играть домой только к 10 вечера можно добраться, да и игра говно вот всех и поддостало.