Новости
15 декабря, пятница

"Трактор" одержал волевую победу над "Салаватом Юлаевым"

Дата: 26.09.2017 19:12
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Трактор" добыл вторую подряд победу. "Салават Юлаев" благодаря голу и передаче Хартикайнена по ходу второго периода повел 2:0, но челябинцы смогли проявить характер и победить благодаря шайбам Шипина, Шарова и Якуцени.
 
Шайбы забросили:
0:1 Хартикайнен (Ларсен, Федоров), 11.06, ГБ
0:2 Кемппайнен (Умарк, Хартикайнен), 23.56
1:2 Шипин (Бородкин), 24.17
2:2 Шаров А.П. (Бородкин, Мамаев), 28.06
3:2 Якуценя (Гюнге, Щехура), 43.37
 
Вратари: Демченко - Кареев
 
Статистика матча: Броски: 37-84 ; Броски в створ: 18-42 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 21-32 ; Блокированные броски: 21-8 ; Силовые приемы: 19-17 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-4
 
Зрители: 6900
 
 
 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 197

Показаны последние 50 комментариев
# 26.09.2017 22:30
To: de_bill,
Я там качество ужал,с 780 до 460,кстати.
# 26.09.2017 22:39
Затянул , вас читая ...
Вт ни разу чс не "рамсовался" !
А вот потом ... А это фото ! Сам в Аркаиме !
Метро в Питере ... Доча - невеста ... Красевей конечно , но ГЛАЗА ! Один-в-один !
# 26.09.2017 22:39
To: Хасанов,
ильдар.. я коротенький вариант положил

https://youtu.be/uxIW7rnHO8Y

# 26.09.2017 22:49
To: de_bill,
Спасибо Серега!
# 26.09.2017 22:51
To: de_bill,
Длинный только никуда не выкладывай,мы так решили...
# 26.09.2017 22:52
To: Хасанов,
да, я понял... длинный тока у меня )
# 26.09.2017 22:54
To: de_bill,
А ты спроси , Серёжа , что они ( секта ) сделали для помощи семье Озая !"
# 26.09.2017 22:55
To: de_bill,
Фоток мало конечно,все что нарыл в вк и ок.ну из личных конечно,в длинном варианте)
# 26.09.2017 22:58
To: Andrey_68,
наверное это не нужно афишировать...мне так кажется...
# 26.09.2017 22:59
To: de_bill,
Кстати,на одной из фоток во время саммита,за столиком ты спецом так сделал,или случайно?))На 2.17)
# 26.09.2017 23:01
To: Хасанов,
С Саммита зато фоток много хороших. И ироничность его видна. Мы ж рядом сидели - он все время всех троллил )))))
# 26.09.2017 23:03
To: Хасанов,
средний палец вверх где? это привет нашим омским друзьям был...почему-то о них говорили в это время )
# 26.09.2017 23:03
To: Ksenya,
А кто фотал то?)Меня еще не было,Дока тоже,Стас пораньше приехал,но он был на фото)
# 26.09.2017 23:04
To: de_bill,
Выше Ксене отписал)))Ну если омским тогда я не против,каг бэ)
# 26.09.2017 23:04
To: Хасанов,
маришка вроде фоткала
# 26.09.2017 23:04
Блин ! У Хасанова опция - игнор ! ))
Хоть куда зажмись - не отвечает ! ))
А может всё же какой-нибудь есть паритет ? ))
Я даже в Фейсе всё убрал ! )0

но почему Реквием Озаичу убрали ? Было же от души , от Сердца !Если кому-то не понятно - дело "хозяйское" !

# 26.09.2017 23:05
To: Хасанов,
Влад)
# 26.09.2017 23:07
Маришка, да) я другую фоту посмотрела )
# 26.09.2017 23:10
To: Ksenya,

To: de_bill,
Хех,хорошо посидели тогда!И кто бы знал что с Озаичем в ПОСЛЕДНИЙ раз...Грустно конечно...Я когда клип длинный делал,аж слезы на глаза наворачивались...

# 26.09.2017 23:11
Споки )
# 26.09.2017 23:12
To: Ksenya,
Влажных снов(с)
# 26.09.2017 23:30
Блин , пол литра ...

Асения ( особенно ) , Хасанов !
Даже не могу представить , почему вы 2 года назад объявили мне войну , хотя даже с моей стороны даже не было намёка на конфронтацию ...
Хасанов , когда я пришёл на "АллХоккей" , ты с Женечкой был совсем другим !

И ещё раз - найди , пожалуйста , гдя ЯЯЯ оскорбляю
- команду
- город
-личность
за исключерниемтех , кто является ВРАГОМ российского Хоккея !!!
Ни ОДНОГО пользователя Я не оскорбил ! Правду говорил - а где статья за Правду ?

Кстати , в Сети я узнал ozy больше , чем знали его "типа друзья" !
Через 3-4 дня ждите Правду !..

# 26.09.2017 23:41
To: Andrey_68,
перестань уже.. я и про пол литра и про паразитирование на озаиче
# 26.09.2017 23:46
To: de_bill,
Перестал .
А про "паразитирование" не тебе судить ! Своим "пни" !
Давай не будем !
То , что не знаешь ...
# 26.09.2017 23:52
To: de_bill,
Не обращай на него внимание.
# 26.09.2017 23:56
To: Хасанов,
Я хотя бы дочке Озая соболезнования написал , а ты - кто ?
# 27.09.2017 00:07
To: Хасанов,
Очень рекомендую - начьни соображать ! Помогает в жизни .
# 27.09.2017 00:09
To: Хасанов,
у меня два дня назад умерла мама у моего самого близкого друга...мы с ним с первого класса вместе, и ее помню скока себя. я не нашел нормальных слов для друга в этой ситуации.
все эти "соболезную" как-то коробят.
больше того... когда у меня год назад умерла сестренка двоюродная я не смог позвонить ее матери. просто пил и плакал. девки и сорока еще небыло....

это к тому, что для меня важно просто помнить...

# 27.09.2017 00:13
Как-то так вышло ...

Мне никогда не ведать кто ты , Аркаим ,
Азат , будь там ты Властелин !
Хоккей , сказал Хасанов , только лишь игра .
Играй ! С тобою мы всегда !

# 27.09.2017 00:17
To: de_bill,
Серега , извени , не обижайся .
Ты меня не так понял ... Извени ...
Я пережил раз несколько . Хоронил ...
# 27.09.2017 00:25
To: Хасанов,
Ильдар , иногда надо "переключаться" !
Лучше получается .
Я из Фейса всё убрал . В честь ...
# 27.09.2017 00:31
To: Хасанов,
два года назад я хоронил друга в свой день рождения. запомнил тогда что его жена сказала когда мы обнялись... "ничего не говори, с днем рождения,сереж. сделай что олежка не успел"
# 27.09.2017 00:36
To: Хасанов,
Просто извини ...
У нас с тобою такие года ( я постарше буду ) , когда троллинг и ЖИЗНЬ никогда не сойдутся .
Вот в этом и разница !
Троллем я на АллХоккее не буду никогда !
А понять любого - как "пару пальцев"

Но жизни во мне больше твоёго ! Как не крути !

Как и писал утром - с уважением ! И голову преклоня Ему .
На сим стою , и нет ещё той силы , чтобы меня поколебить !
Не отступлю ни на йоту !

# 27.09.2017 00:36
To: de_bill,
Ну в такой момент слова то и не важны,на самом деле....Важны молчания,прикосновения,взгляды....А по большому счету и это не важно...когда мир в котором ты рос разрушился,что может помочь?Только время,оно лечит...Ну и память еще,воспоминания разные)
# 27.09.2017 00:39
To: de_bill,
Не зря же говорят что человек живет до тех пор,пока о нем помнят...
# 27.09.2017 00:42
To: de_bill,
Дядька - 9 дней .
Жена - навсегда Новый год ... ((
И ты предъявляешь "педалирование" ?!

Здесь на Сайте все с "причудами" !

Всё ! Последнюю не за НАС "оприходовал" ...

Сегодня - с лучшими пожеланиями !

# 27.09.2017 00:50
To: Хасанов,
Какой "мир" разрушился ?
тот , который ты для себя построил , или тот , который ты придумал ?
Разница ? А нет её !!!
Сам построй СВОЙ МИР !!!
И если он плохой , то ...

кто виноват ?
Проще , проще будь , ИЛЬДАР !

И со старшими не спорь !

# 27.09.2017 00:51
To: Хасанов,
Да ! нужно просто помнить и радоваться за тех, кто ушел... это нам без них плохо, а им может и хорошо там за нами смотреть )

когда я наконец-то помру устройте дискотеку у уфа-арены....мне будет приятно )

# 27.09.2017 00:52
To: de_bill,
сплюнь,блин,ттт....
# 27.09.2017 00:53
To: de_bill,
Думаешь есть там что то такое,да?)
# 27.09.2017 00:54
To: Хасанов,
ну как узнаешь заранее... посмотрим, придет время )
# 27.09.2017 01:00
To: de_bill,
Ну так то,да)Оттуда еще никто не возвращался...Хотя предки наши далеко не глупыми людьми были,откуда то же пошло,9 дней,40 дней,годовщина.
# 27.09.2017 01:04
To: de_bill,
Ладно,Серега,отбиваться буду)3 ночи уже у нас....Жена уже в бок пихает,свет от ноута мешает походу)))
# 27.09.2017 01:05
To: Хасанов,
да.. я тоже ) мне через 3 часа подъем на рыбалку сыграет )
увидимся )
# 27.09.2017 01:06
To: de_bill,
Обязательно!Спокойной ночи!
# 27.09.2017 01:12
To: Хасанов,
и возвращаются и бывают ТАМ !
и есть ЧТО-ТО
И даже на яву ! Это было со мной !
Но продолжения не случилось , хотя даже бабушку "вели" .Могу описать подробно .
А толку ?
# 27.09.2017 01:21
но власти нет !To: Хасанов,
Вот даже странно читать твои "мирозаключния" . Толи ничего не знаешь , толи дураком прикидываешься ?! Ты хотя бы бабушку поспрашивал . У меня было , кому рассказать !
Каждая история - шок !
может от того и желание ... РАЗГОВАРИВАТЬ на равных !
Крепостной с барином не разговаривал без дозволения барина ! Но был свободен в некоторым остальном !

Многое сечас бы запретил !

# 27.09.2017 06:35
Трактор с победой
# 27.09.2017 06:47
Понаписал ...
Но не стыдно , всё шло от души .
В которой есть ещё на кого-то осадок . Но где-то уже далеко на дне .
Извиняюсь , если принёс негатив . Честно , не хотел ...
# 27.09.2017 06:54
Нашёл провокацию . Помню же , что не стыдно .
Пусть ... будет , как было .
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты