Новости
19 декабря, вторник
18 декабря, понедельник

"Ак Барс" обыграл на выезде "Магнитку"

Дата: 26.09.2017 19:10
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" обыграл в гостях магнитогорский "Металлург". Только на 40-й минуте игры счет был открыт усилиями казанца Ткачёва. В середине третьего периода "Магнитка" благодаря Коваржу наконец-то пробила Гарипова, но менее чем через минуту "Ак Барс" снова повел в счете и удержал победу.
 
"Металлург" (Магнитогорск) - "Ак Барс" - 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

Шайбы забросили:
0:1 Ткачев В.А. (Сидоров), 39.21
1:1 Коварж (Мозякин), 48.33
1:2 Попов (Глухов, Батыршин), 49.03

Вратари: Самсонов - Гарипов
 
Статистика матча: Броски: 51-74 ; Броски в створ: 29-42 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 23-31 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 34-27 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 12-35

Зрители: 7250
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 80

Показаны последние 50 комментариев
# 26.09.2017 19:45
Денису Денисову здоровья. рад детонации коваржа по ходу матча.

по делу и с запасом обыграли. молодцы

# 26.09.2017 19:46
Будкину здоровья!
Захарчука расстрелять... три раза.
По игре.
ММг тяжелые. Не согласованность в звеньях. Единственный + команда начинает злиться и идет в борьбу. На мой взгляд, это начало выздоровления команды, с каждой игрой команда начнет прибавлять, матчей 6... все устаканится.
Ак Барс с победой! Заслужено выиграли, могли и больше накидать, вот только Самсонов, был против.
# 26.09.2017 19:47
АК БАРС красавцы!!!! Мощно.
Единственная команда, которая может противостоять СКА
To: Osip,
данке шон! хорошая игра, уровня плова.
Всем травмированным здоровья.
# 26.09.2017 19:47
Захарчук конечно жесто!!! Но он делает свою работу. Дисква на 3 матча будет.
# 26.09.2017 19:48
To: 16 rus,
Слышь , унылый,а жена ли ты на личности переходишь.
Тебе кто то дал такое право?
Черемекай про свой унылый АкБарс.
И чтоб ты знал:-количество бросков не говорит об их качестве.
Ваши броски-скорее способ не обрезаться в зоне атаки, сами броски-как придется лишь бы в створ.
# 26.09.2017 19:52
To: eesha,
матчей 6... все устаканится
------
на самое дно опустимся что ли?)
# 26.09.2017 19:52
To: Саргон77,
))) про броски смешно
# 26.09.2017 19:52
))) задымление в комментах. будет ли подрыв?
# 26.09.2017 19:53
To: sly fox,
)) Норм все будет!
# 26.09.2017 19:57
To: hockey_man,
Захарчук конечно жесто!!! Но он делает свою работу. Дисква на 3 матча будет.
______________________________
я ему желаю на 10 ,а лучше в вхл на сезоне . так грязно не делают работу.ему бы ногу сломать коленом, я бы только рад был, что полгода не будет его в кхл
# 26.09.2017 20:00
To: yaroc,
Глупы ещё чтобы очевидное понимать.
Игроки АкБарса редко играют позиционно-ошибиться можно,назад не успеть.
Вот и лупят при первой возможности,и айда обратно в оборону бежать. Или Билл не поймет)).
# 26.09.2017 20:01
To: Саргон77,
Корона мозги зажала так, что элементарно анализировать не можешь? Про броски улыбнул, вяленький. ))))
# 26.09.2017 20:01
Молодцы Барсы по всем статьям переиграли , жалко счет мог быть больше. Самсонов +5 все тащил молорик (разозлился)
# 26.09.2017 20:01
ну что Еврей Ромка конечно такого не допустит, но можно смело Переигровку назначать!
Свитову 20 до конца игры
Лукояшке 5+20
какого Захарчуку 5+20 всего? почему не был выписан прям на месте Матч штраф?
Билли за новые правила смены 20!
про 6 полевых и атаку вратаря можно смело умолчать, этого вообще почему-то не замечают, с линзами видно совсем плохо
# 26.09.2017 20:04
космонавты! курс на кубок надежды?
# 26.09.2017 20:04
по Захарчуку у него же было последнее 10 уже, сейчас 15 минимум ему светит
# 26.09.2017 20:05
To: Саргон77,
отдыхай эксперт)) мониторный
# 26.09.2017 20:05
To: SKSU,
пффф, изи КГ возмем
# 26.09.2017 20:10
To: yaroc,
С кем бы я мог напрячься,чтобы мне отдыхать надо было?
Ты давай,не льсти себе,дурилка картонная.
# 26.09.2017 20:15
To: 16 rus,
Корона мозги зажала так, что элементарно анализировать не можешь?

Ты уж не элементарным ли анализатором будешь? Какие элементы анализируешь простые или сложные!
А вялого изо рта выплюнь,позорник.

# 26.09.2017 20:15
Посмотрел матч, Ак Барс, конечно, грязен, но силен... Единственные на данный момент реальные соперники для ЗЛА, имхо
# 26.09.2017 20:22
Смортрю блохастые уже КГ взяли.....15.10 посмотрим .....ху из)))
# 26.09.2017 20:26
что тут
бурления как обычно на ветке сельпо
# 26.09.2017 20:30
To: kimsterSpb,
Вы то давно взяли?)титулованные вы наши)2000ые вспомните ,давно оттуда выбрались?мы то до вас взяли и не один и супер лигу не один раз выигрывали...а вы где были в этот момент?что то не видно вас было не в финале не в полуфинале)так что не булькайте)
To: kimsterSpb,
закупайтесь вазелином
# 26.09.2017 20:40
Что там хлопцы, по судейству вопросы? ) Ой играл бы СКА...Ох было бы криков.
# 26.09.2017 20:48
Питерские то чё напряглись? КГ Ваш навеки, пока руководство СКА и КХЛ одни и те же лица. Мы уж тут альтернативный кубок Востока без Вас разыграем.
# 26.09.2017 20:54
To: Саргон77,
Хам. А ещё называются высокультурным селом. Шабашка эфедриновая кончилась, пенсионеры выдохлись. Что вам ещё делать остаётся? Губами шлепать и лоб морщить. С Воробьева пример бери, болезный. У него хорошо получается.
# 26.09.2017 21:12
To: 16 rus,
Допустим хамить ты первый начал.
А . что это за эфедриновая шабашка?
Ты про чемпионский УкБарс, ну там так то и Танька Буланова свою лепту ввела.
Крутил лигу с двух сторон)).
# 26.09.2017 21:14
To: 16 rus,
Похвастаться после этого вам нечем, остаётся только пузыри надувать,да на сопли намазываться)).
# 26.09.2017 21:17
To: 16 rus,
Мы уж тут альтернативный кубок Востока без Вас разыграем
-------------------
+100500
# 26.09.2017 21:18
To: 16 rus,
Ваш то ,главный пенсионер ещё при памяти?
Берегите, нам всем будет его не хватать)).
# 26.09.2017 21:19
Барсы - красавцы! С отличной победой!
# 26.09.2017 21:59
To: Саргон77,
Что за детский сад из серии "сам дурак"? Перечитай ветку, коли память подводит. Про унылость и вялость впредь пиши , характеризуя игру ммг ибо сегодня все всё видели, в том числе и сторонние наблюдатели. А про Ваши позорные допинговые победы лучше не вспоминать, не красят они вас. На весь хоккейный мир опозорились, Зарипова подставили, КХЛ в плохом свете выставили. А ты, я смотрю, вместо стыда, гордость испытываешь. Кто ты после этого? Накажи себя сам.
# 26.09.2017 22:00
To: 16 rus,
+1
#хоккейпротивска
# 26.09.2017 22:20
To: Саргон77,
Во втором периоде вообще Магнитов смяли! Если ваши играть не могут без Зарипа это ваши проблемы! Победили по делу! Захар как всегда крут! Ну а ваши сразу начали наших задирать - Казионов на Глинкина прыгал, Коварж там всё лез на рожон, Осала че то там Абросима толкал испотишка! О чём речь то? Кто там исподтишка играет? Смотри статистику!
# 26.09.2017 22:23
To: Магнитский,
Гарип отличный воротчик! Сегодня тащил! Но ваш Самсон - ему памятник надо после этого матча ставить! Если не он был бы разгром! А так Металлурги уже не те, даже Мозя играет ниже своих возможностей, а Коварж только провоцирует!
# 26.09.2017 22:24
To: RadзаMagnitku1979,
Ты в курсе что бешенство от лис передаётся?...
# 26.09.2017 22:29
To: S.B.R.,
Бешенство может быть, а всякие твари чесающие точно от кошек...
# 26.09.2017 22:30
To: sly fox,
Ты вспомни как руки и плечи поломали в плей-офф нашим Архипову и Голубеву! Парни после операций всё лето восстанавливались, игровую практику в ВХЛ наигрывали! Кто ещё самая грязная команда? ЗАХАР МОЛОРИК!!!
# 26.09.2017 22:32
To: RadзаMagnitku1979,
Кошки чистоплотные в отличие от лис, они хоть дома живут! А у лис в лесу там всего полно кроме бешенства!
# 26.09.2017 22:45
To: RadзаMagnitku1979,
Я тоже Радзамагнитку . Хорошая команда. Была. Пока не выяснилось, что выигрывали за счёт таблеток. Так что вякай, не вякай, победы ваши с привкусом допинга. И не смыть этот позор так быстро. Очень жаль.
# 27.09.2017 07:34
КПД а Бурсиков низкое, уж 4 год все усиливается а толку мало, полумертвый ММг нужно было проходить с разницей в 3-4 шайбы
# 27.09.2017 07:35
To: 16 rus,
выяснилось что вы облажались подписав Зарипова снова.
# 27.09.2017 09:24
Понятное дело что у ММг не лучшие времена после финала.

Но как жители столиц культурных и не культурных пышат злобой и прыгают от радости от неудач,самой удачной команды по хоккею в новейшей истории России.

Небольшой город. столица чёрной металлургии с населением до 500 т. жителей
на протяжении 30 лет в авангарде игры -хоккей,многие были биты на льду,многие столицы.
И теперь оскалив зубы некоторые злопыхатели пытаются пнуть неудачно начавшую сезон ,замечательную команду,приплетая всякую шелуху.

Успокойтесь,Магнитка была ,есть и будет.Да пока так,и если хуже,болельщики с командой и городом.
Мира всем!

# 27.09.2017 10:47
To: KOT,
В этой допинговой истории все облажались, не находишь? И мы, и Заря репутацию, мягко говоря, подмочил. Только вот удивительно, что болельщики ММГ не понимают, что главный позор лежит на их команде и руководстве. Пичкали всякой гадостью своих пенсионеров, лишь бы те без устали пахали на них, кубки приносили "замечательной" команде. Но, сколько веревочке не виться, а конец будет. Так что проглатывайте свой позор молча, ибо кричать об этом и радоваться глупо.
# 27.09.2017 11:24
Победа есть победа! Магнитка всё также сильна! Мозякин, Коварж, Осала, Филипи, Эллисон, Пивцакин, Кошечкин, Самсонов, Денисов и всё те же Косов, Калетник, Тимкин, Платонов, Бирюков, Хабаров, Терещенко, Григоренко, Казионов, Железков... Основа у команды осталась, а то что Магнитка ослабла с уходом Ли и Зарипова (уличенного в допинге что показывает каким способом достигались победы в прошлом и объясняет почему Мозякин в этом сезоне играет не так ярко) это показатель того что Металлург была командой одного звена. На равных Билл переиграл Воробьева.
# 27.09.2017 13:02
To: S.B.R.,
+++плюсуюсь неистово
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты