Новости
23 октября, понедельник
22 октября, воскресенье

Защитник "Ак Барса" Захарчук получил 5+20 в матче с "Магниткой" [видео]

Дата: 26.09.2017 18:39
Во втором периоде матча магнитогорского "Металлурга" и казанского "Ак Барса" удаление до конца встречи получил защитник гостей Степан Захарчук. Хоккеист провёл силовой приём против магнитогорского защитника Александра Будкина, разбив тому лицо. Захарчук получил "5+20" за неправильную атаку соперника. 

Комментарии 57

Показаны последние 50 комментариев
# 26.09.2017 19:28
To: Dinofan,
Колхозник ты, обиженный по жизни...
# 26.09.2017 19:30
To: 16 rus,
Давно в НХЛ можно бить в голову?
# 26.09.2017 19:36
Упрямого исправит дубина... так и с Захарчуком. Сколько он уже в похожем стиле хитовал и получал дискву? Я уже со счёта сбился))
# 26.09.2017 19:44
Человек вхерачил игрока в момент приёма шайбы другим ( о какой готовности речь - всё было на скорости момент приёма, доли секунды). К тому же удар тупо ЛОКТЁМ, удар в лицо а не в какой шлём, он же в затылок ему бил. Всё очевидно господа фаната типо...
To: 16 rus,
# 26.09.2017 19:52
To: ***Sn@iper***,
Затылок находится сзади, не мог он ему в затылок бить)
# 26.09.2017 19:52
если без эмоций, то дружка этого должна постичь учесть Рыспаева. желательно без права реабилитации. каждый сезон он по два -три таких 5+20 получает. невиданная грубость. Посмотрит какой вердикт КДК вынесет. но я бы вынес это тело из хоккея надолго.
# 26.09.2017 20:10
Чистейший силовой,разбега не было,игрок катил,коньки ото льда не отрывал,прыжка не было,в НХЛ даже 2х минут не дали бы,смешно читать магнитогорских,сыграй так их игрок сейчас восхваляли бы силовой,а так заскулили,какие то нереальные сроки дисквы без "эмоций" выписывают))))
# 26.09.2017 20:12
как прыгал так и прыгает, ну молодец 10 у него вроде уже была, теперь 15-20 светит, а дальше и коньки на гвоздь можно будет смело вешать
# 26.09.2017 20:16
To: chaser,
мечтай)))максимум 1матч дисквы выпишут, и то ради приличия чтобы пемолиновые не ныли,кстати как на Зарипе попались страховаться начали)))Мозяка то видимо до ПО с чудесными витаминами завязал,сегодня еле на ногах держался
# 26.09.2017 20:19
и никакого удара локтем нет,плечом Захарчук играл
# 26.09.2017 20:22
To: Ramil77,
хорошие розовые очки, по чом брал?
# 26.09.2017 20:23
ох и обезьяна....... 20 матчей минимум впахать этому барану, иначе так и будет прыгать на всех
# 26.09.2017 20:26
To: Ramil77,
1го никак не будет, это рецидив. 3-5 минимум
# 26.09.2017 20:27
разбушевались

3 матча максимум и то с натягом
как самый гуманный суд в мире

# 26.09.2017 20:37
вообще чистый силовой
удара локтем не было точно
будкин видел как на него идут, начал уходить и свою тупую башку вниз опустил

не удивительно что в шнобель получил

# 26.09.2017 20:44
To: Kiel,
Что с логикой? Как прием может быть чистым, если попал в голову? В правилах что написано по поводу таких "чистых" приемах?
# 26.09.2017 20:49
Защищающие этого костолома за данный эпизод вы реально такие животные или как? Был бы такой хоккеист как Захарчук в моей команде за которую топлю, первый бы написал про такого хоккеиста негатив и возмущение после такого беспредела.
Чистый силовой, коньки без отрыва, локти прижаты, учите матчасть. Весь кипиш из-за лужи крови, нос цел и это главное. Будке здоровья.
# 26.09.2017 20:52
To: Kiel,
Иди читай про чистый силовой прием умник.
# 26.09.2017 20:54
To: Кошерный доктор,
Локти прижаты?
To: Green_Machine,
блин ну посмотри повтор ёмаё
Хит грязный... Желание хитовать - это здорово, но исполнение оставляет желать...
Акелла промахнулся, короче...))
# 26.09.2017 21:03
To: Green_Machine,
Прежде чем писать ересь, почитай правила, умник. Захарчук просто высокий, поэтому будка Будкина оказалась на уровне плеча. А силовой чистый. НХЛ посмотри, вообще обосрешься.
# 26.09.2017 21:06
у него рецедив уже идет, ему либо 10 либо 15 светит, а 15 матчей это месяц, месяц без зарплаты и еще штраф, хотя понятно что он человек не бедный, но молодец
# 26.09.2017 21:10
To: 16 rus,
Из года в год про его рост отмазы лепите и почему тогда за его хиты дисквы дают? , или ты думаешь в СДК одни ку ку сидят? Чистый силовой прием идет в тело ну ни как выше
# 26.09.2017 21:11
Ересть как раз вы несете защитнички блохастые.
# 26.09.2017 21:14
Высокий говорите тогда пусть ноги сгибает во время силового костолом ходячий
# 26.09.2017 21:27
To: Green_Machine,
Про "ноги сгибает" прям улыбнул. Может ему ещё сидя на попе силовой проводить? Я ж тебе говорю, не было бы крови, и ДВЕ, Карл, ДВЕ минуты не дали бы. А ты про СДК заладил тут.
# 26.09.2017 21:34
Силовой чистый ИМХО, прыжка нет, локти не выставлены, двигал чисто корпусом. Беда Захарчука - рост. Виноват он что ли, что голова соперника ему в пупок упирается? Но правила нынче таковы - если силовой с травмой, то автоматом 5+20. Три матча дисквы, не более. Но эпизод того требовал - магниты до этого грязно барсов били, надо было поставить на место. Будкину - здоровья ! Но это хоккей, а не фигурное катание. Получая шайбу, надо быть готовым к удару, а не катиться на расслабоне.
# 26.09.2017 21:36
Татары жопой чтоли хоккей смотрите?
Будкин сам не маленький ростом, один из самых высоких в команде, ну не умеет это чудо на льду хитовать по правилам, не умеет, и это не первый раз, зачем его защищать.? Надо быть честным перед самим собой.. Будкин сейчас в больнице, состряс минимум..
Захарчуку надо заканчивать с хоккеем реально, как защитник полное ведь днище.. Людей только гробить может..
# 26.09.2017 21:41
завтра в итоге узнаем что скажет КХЛ по этому поводу
To: chaser,
чо скажет известно, дисква будет от 3 до 5 с конфискацией.
# 26.09.2017 21:49
To: Кошерный доктор,
да почитай ты уже правила достал, пишем же не для галочки, у него рецидив уже идет, ему от 10 там светит! не веришь, спроси у Салака как правильно надо удаляться
# 26.09.2017 21:51
Матчей пять дадут. Локоть в районе подбородка прямо оказался
# 26.09.2017 21:52
да нормальный силовый был
подставил свой нос вот и все

сельским не вешать нос, может жизнь наладится :)

To: chaser,
спасибо, я не тупой, и в СДК наверное тоже не филины сидят. когда идёт разбор - смотрят не только на рецидив (кстати, прошлогодний если что), а ещё на умысел, была грязь или нет, травма, её характер и т.д.
# 26.09.2017 21:56
оформили по 540 пункт б

Он, конечно, виноват. Но он - не виноват. Пожалейте его, товарищи судьи! (с)

про Емелина тоже всю дорогу трындели "грязь-шмазь", а как в НХЛ уехал, заткнулись, и там нарадоваться не могут.
овечкин ягра также хитанул, 1 в 1, только крови не было. и чо? дали дискву? грязный хит?
# 26.09.2017 22:13
To: Магнитский,
Ну вот согласен с тобой частично на этот раз. Десятку дали бы, самый раз. Хоть бригады меньшинства отдохнут маленько.
# 27.09.2017 01:57
To: Кошерный доктор,
Ну давай ты хитанешь кого нибудь так же, как Овечкин Ягра - в грудь, а тебя кто нибудь хитанет, как Захарчук - в голову. Может тогда поймешь разницу.
# 27.09.2017 05:48
Саше Будкину здоровья...
рецидивисту дискву надолго.
# 27.09.2017 06:19
Чистый удар локтем в голову. Даже обсуждать нечего.
# 27.09.2017 06:24
вангую 5
# 27.09.2017 06:25
но анисимов может и не увидеть тут удара
# 27.09.2017 09:36
Да, и тут не предвзято))Болельщики -каждый видит что хочет.
# 27.09.2017 11:48
To: evgenizzz,
Чистый удар в голову здесь https://www.youtube.com/watch?v=LMED7OGzN6s
Захарчук в тело играл.
# 27.09.2017 12:37
To: Эд_19,
а нос сломал он ему плечом да?, не локтем да? прижат да?
# 27.09.2017 12:38
To: 16 rus,
какое тело он сам себе чтоли локтем в нос попал с прыжка еще
# 27.09.2017 12:57
To: hockey_ice,
Посмотри видео в замедленном режиме. Коньки отрываются после контакта уже, а не до. Плечевая кость (плечо) начинается от локтевого сустава до суставной впадины лопатки. И она прижата к корпусу в момент контакта. Вопросы?
Блоги