Новости
12 декабря, вторник
11 декабря, понедельник

Есмантович: отправка молодых игроков в "Звезду" - часть системы ЦСКА

Дата: 26.09.2017 17:21
Президент ЦСКА Игорь Есмантович рассказал о причинах отправки целой группы игроков в команду ВХЛ:

"В том, что пятёрка молодых игроков отправилась в "Звезду", нет ничего страшного. Ребятам необходима игровая практика, так как у ЦСКА в соответствии с календарём наметилась пауза. Они неплохо провели несколько матчей, проявили себя как настоящие лидеры. Это хорошая школа для них. И к домашней серии они вернутся в расположение основной команды. Мы не раз говорили, что в ЦСКА выстроена система от детско-спортивной школы, молодёжной команды, клуба ВХЛ до первой команды. Поэтому игра за "Звезду" хоккеистов с двусторонними контрактами – часть нашей системы".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 8

# 26.09.2017 17:29
Ясен пень, что тот же Окулов в Звезде наберется гораздо больше опыта, чем на главных ролях в Сибири...
# 26.09.2017 17:34
Лучше бы на льду система была, а не вне его.
# 26.09.2017 17:56
Отсюда вывод -ЦСКА кладбище перспективных игроков
# 26.09.2017 17:57
Вопросов нет, фарм для тех кто сырой ещё для кхл, но когда туда отправляют игроков 2-3 звена... это называется жадность, надеюсь вас она сгубит
# 26.09.2017 18:46
Ага. Вот Харламова, например, тоже отправляли в "Звезду"... правда чебаркульскую.
# 26.09.2017 18:51
To: Снова 333,
Да уж, попал Окулов в ЦСКА, как кур в ощип. А ведь говорили ему, балбесу... "не гнался б ты за...". Из фарма и в Новосибирск-то обратно трудно вернуться, а уж подняться обратно в ЦСКА вообще нереально... Погубил карьеру себе сам пацанчик...
# 26.09.2017 18:56
To: Lahden,

Не даром же Костя Алексеев очень быстро оттуда вернулся

Ага, давай расскажи про конкуренцию в команде, за стимул работать, чтобы попасть в состав. Представляю атмосферу в команде.Команда заклятых единомышленников.
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты