17 октября, вторник

Захаркин: разочарован всеми нами

Дата: 25.09.2017 22:38
Главный тренер "Югры" Игорь Захаркин подвёл итоги матча после поражения во встрече с минским "Динамо" (1:2):

"Для нас это был очень важный матч после серьёзных поражений в матчах с большими командами. Думали, что это рубеж, за которым должны начать двигаться вверх. Но сегодня я разочарован всеми нами. Потому что такие поединки выигрываются на характере, через травмы, через жертвы. Мы же пропустили гол на последней минуте в ситуации, когда имели численное превосходство в обороне. Это говорит о том, что, к сожалению, не все хоккеисты понимают, насколько серьёзно нынешнее положение клуба. Пожалуй, настала пора делать определённые выводы, поскольку команда, выступающая в КХЛ, не имеет права так безответственно уступать на последней минуте решающего матча".