Новости
22 октября, воскресенье
21 октября, суббота

Знарок: хорошо, что сделали результат за два периода

Дата: 25.09.2017 20:55
Главный тренер СКА Олег Знарок поделился впечатлениями после победы над "Барысом" (4:1):

"Хорошая была игра, тяжёлая для нас. Хорошо, что сделали результат практически за два периода. Соперник нас даже перебросал, а так, конечно, доволен победой. Двигаемся дальше, спасибо.

Сложно ли было мотивировать команду после крупной победы над "Югрой"? Здесь не в этом дело, настраивать на каждую игру тяжело, а не только на "Барыс".
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 231

Показаны последние 50 комментариев
# 25.09.2017 23:45
To: регион78,
В два раза удастся перекрыть, и моей тут помощи не понадобится, для этого так много всего сделано, что я тут только сбоку постою. Только рекорд Раймо был самым настоящим, а ваш липовый, вот в чем разница, это как Лексус и Жигули и та и другая машина вроде . Ну или как романы Достоевского и Донцовой - и то и другое книжки. Так что перекрывайте на здоровье
# 25.09.2017 23:46
To: Vica-Nica,
Хорошо, што бабушка не узнала, што следующие поколения будут жить в альтернативно культурной столице
# 25.09.2017 23:46
To: регион78,
А с омичей -то что взять, у нас уже есть опыт боления именно этим тренером приобретенный
# 25.09.2017 23:46
To: регион78,
А с омичей -то что взять, у нас уже есть опыт боления именно этим тренером приобретенный
# 25.09.2017 23:47
To: Vica-Nica,
Шариков и ХК ЗЛО позорная действительность нашего хоккея... но мы ещё и не то переживали... будут новые герои.)
# 25.09.2017 23:47
To: Vica-Nica,
Вы главное, не показывайте своей питерской бабушке, что пишут омичи! боюсь у нее будет культурный шок от прочитанного..)
# 25.09.2017 23:47
To: Vica-Nica,
Победы СКА конечно заслуженные. я честно скажу я очень давно служу за хоккем я давно такой команды не видел. Пусть там что угодно говорят команда очень сильно играет хватило бы сил а так супер.
# 25.09.2017 23:47
To: Vica-Nica,
давайте спать...
# 25.09.2017 23:48
To: ПГГ,
Она бы до 90 лет никак не дожила, при трепетном отношении к своему Питеру услышать такие вульгаризмы, непотребщину, забыла еще красивые слова, иродство- ой она бы померла лет в 70 точно
# 25.09.2017 23:48
To: уэф,
Сосикнин снова нас покинет, когда потом вернется, кто знает
# 25.09.2017 23:49
To: регион78,
Да не будет у нее шока, она умерла в 2000 году и похоронена в Питере, не переживайте, я и говорю, что это даже хорошо
# 25.09.2017 23:51
To: Vica-Nica,
Ну, разве вы хоть раз проигрывали, тем более крупно, чтоб вас при этом якобы не засудили?..))
# 25.09.2017 23:51
To: SKA=Champ,
если ты не понимаешь что "твоя" команда позор лиги... не расстраивайся... бывает и хуже... например когда ты становишься позором команды.)
# 25.09.2017 23:51
To: SKA=Champ,
я честно скажу я очень давно служу за хоккем
--------------------------
Дак ты, оказываецца, служишь... ну так бы сразу и сказал
# 25.09.2017 23:52
To: регион78,
Конечно, вот недавно Витязю, и кто нас там засудил, если сами расклеились, сегодня никто не засуживал, что же обобщать-то
# 25.09.2017 23:53
To: Vica-Nica,
сочувствую... хотя, как вы говорите, может быть и хорошо что она не ознакомилась с вашим городским фольклор ом...
# 25.09.2017 23:53
To: уэф,
Ну ты давно при нашем первом разговоре сказал честно как есть что тебе надо хоть тут эмоции выкинуть) по тому не обижаюсь)).
# 25.09.2017 23:54
To: Vica-Nica,
как так, Динамо и не засудило?..)) ачудеса да и только, если верить Вам, то это наверное первый случай в истории!..)
# 25.09.2017 23:55
To: ПГГ,
Я не удивлён что ты выискал) что собственно остаётся)
# 25.09.2017 23:55
To: регион78,
Так по фольклору она была спецом как раз, у Бонди еще лекции слушала, просто одно дело Сибирь и тайга, а совсем другое Благословенный Питер, которому и Москва в подметки не годится, - это я ее цитирую... Так что то, что для Сибири нормально, для Питера смерти подобно -тоже цитата бабулькина
# 25.09.2017 23:55
To: SKA=Champ,
характер у тебя есть, но этого мало...
# 25.09.2017 23:57
To: регион78,
Так у них какой тренер клевый, не то, что ваш, просто прелесть, это совсем другое Динамо, а тяжелое наследство вам досталось, о чем я вам и пытаюсь рассказать вместе с Сосискиным, а вы сопротивляетесь
# 25.09.2017 23:57
Ладно мне наверное надо идти гимн России послушать в исполнение болельщиков СКА и т.д думаю кто меня понял тот понял а кто не понял да и в лесу куча грибов)). спасибо за диалог.
# 25.09.2017 23:59
To: SKA=Champ,
Не пропадайте, а я Романс Колчака Розенбаума послушаю, да и спать, завтра выходной, так что, спокойной ночи
# 26.09.2017 05:52
To: Vica-Nica,
в ВК столько нового о питерцах узнала, такие маты, такое хамство,
----------------------------
Люба, ну вы нашли где о болельщиках судить)
в любой группе любого хк в вк такого начитаешься)
прекращайте поливать болельщиков, не нравится политика руководства хк, так про нее и пишите, зачем людей обижаете?
# 26.09.2017 05:54
To: Vica-Nica,
болелы СКА здесь, на олхокке, одни из самых адекватных.
на своих посмотрите, которые Вас тут травят...
# 26.09.2017 06:47
To: Torforever,
Виктор, из-за своих я тут и нахожусь, не представляете, как мне нравится быть для них раздражителем, ну натура такая, а там в ВК вполне приличные люди из наших, вот когда они исчезнут и мне тут нечего делать будет... Но Питер- другое -у них не должно быть таких, их воспитывали по-другому, нам никакой ню фаня и Бармалей не должен существовать в принципе
# 26.09.2017 06:53
To: Vica-Nica,
не должно быть нигде таких, но люди разные есть везде)
согласитесь, нельзя всех под одну гребенку равнять.
болельщиков СКА можно понять, со всех сторон нападки на их команду, отбиваются как могут...
немного понимания им не помешает)
# 26.09.2017 07:01
To: Vica-Nica,
Сумманен недавно совсем не интеллигентно себя повел, но Вы его защищали.
двойные стандарты у Вас )
# 26.09.2017 07:03
To: Torforever,
Да я-то в какой-то мере им сочувствую, но восхищаюсь Хамским и фанатами того Динамо, насколько они были сдержаны, спокойны, непробиваемы два года подряд, никакого хамства, правда Челябинск на них так не нападал, а мы за Раймо и порвать могли -и вот не в чем упрекнуть. А Питерцам все это предстоит еще, и хорошо в прошлом году могучая Магнитка была, там парни серьезные, а если бы наши...
Да и еще в Динамо не перешли Широков, Калинин, Белов - у них была другая команда, а здесь наши красавцы усердствуют против своей команды. Калинин так и сказал- Не буду скрывать, я был очень рад забить именно здесь
Вот из всего этого складывается общее впечатление..
# 26.09.2017 07:06
To: Torforever,
Про Раймо - скажите, если бы в милицейский протокол с таким преступлением попал любой другой, на это бы вообще обратили внимание, кто -то бы это заметил? Да у нас таких происшествий сотня за ночь, в Москве еще больше. Но если оказался Раймо - на весь мир, и про 10 ударов тренированного мужика, да там их пара была, он тут же встал и пошел в полицию жаловать., как Широков после удара Осипова, прямо с крутой травмой играл и ржал, вот что плохо
# 26.09.2017 07:13
To: Vica-Nica,
Широков не симулянт, не наговаривайте.
в играх за сборную проявил себя хорошо.
была кровь - судьи зафиксировали.
мое мнение - слишком строгое наказание дали Осипову, но это не вина Широкова.

Раймо - человек известный в хоккейных кругах, потому и на виду, потому и должен отдавать отчет своим поступкам вдвойне, дабы не было повода попасть в новости.
любой другой тренер на его месте "прославился" бы так же.
речь то не об этом. Вы его защищаете, считая своим. болельщики СКА защищают свой хк.

# 26.09.2017 07:15
Вижу у Елены.. ставропольской Елены есть достойный конкурент !
# 26.09.2017 07:16
To: Vica-Nica,
насколько они были сдержаны, спокойны, непробиваемы два года подряд,
------------------------
всякое было, я был на сайте и читал)
а также помню что тут публиковали болельщики Омска)
видимо Вы, в силу своей доброй натуры, помните только хорошее)
да еще сейчас появилась новая "красная тряпка" в лице СКА, аж ДМ хорошим для Вас стало)
опять же, болел омских понять можно, обидное было поражение.
# 26.09.2017 07:21
отлучусь по делам.
# 26.09.2017 07:22
To: Torforever,
Дело даже не в своих и чужих, просто некоторых очень хочется защищать, а некоторых ну совсем никак, не потому ли у нас каждый год тренеры меняются. И если бы какой другой в такую ситуацию попал, вот и слова бы не сказала, а некоторых и не вспомнишь, кто он такой. Тут разное отношение к людям.
Порой говорят - бывший игрок Авангарда, а вот убей бог не помню, когда играл, что там было.
Дело в том, что именно сегодня не хватает очень ярких личностей креативных, великолепных, идущих против течения, настоящих одним словом...К ним душа и тянется, и они всегда правы, даже когда не правы,...
# 26.09.2017 07:23
To: Torforever,
Так главный обидчик в СКА - вы это не учитываете, у Динамо совсем другой тренер, а где у нас господин Знарок? Вот и весь ответ
# 26.09.2017 08:13
To: Vica-Nica,
просто некоторых очень хочется защищать, а некоторых ну совсем никак,
-------------------------------
никто не просит защищать, хотя бы не ругайте )


а где у нас господин Знарок?
--------------------------
так и ругайте Знарка, болельщики то причем?)

# 26.09.2017 08:14
и они всегда правы, даже когда не правы,...
-----------------
вот так и выглядят двойные стандарты)
# 26.09.2017 08:34
To: Torforever,
Да беда-то в том. что смысл похода на арену теряется в случае со СКА, чем спорт отличается от книги, фильма, там сюжет просматривается и достаточно просто угадать его, если автор конечно не придумает что-то этакое. В спорте такого быть не должно в принципе, смысл теряется. А помяните мое слово, так будет до конца сезона с этой командой. И хорошо бы, чтобы стадионы были пусты везде в знак протеста.
Я должна ехать через весь город, чтобы увидеть их рекорды странные? Что победит Динамо, мы знали, идя на седьмой матч игр на выбывание. А тут как и с Матильдой, непонятно где рванет, известно только одно, что они победят. Отсюда весь негатив, вы помните хоть один сезон, чтобы было так от первой до последней игры, и все знают почему победят, даже моя бабушка -соседка. Родная бабушка, которая любила хоккей больше чем я, умерла, и ведь хорошо, что этого не видит, а то добила бы любимая игра
# 26.09.2017 08:51
To: Vica-Nica,
для настоящего болельщика смысл болеть за свою команду никогда не теряется.
у моего Торпедо нет шансов выиграть кубок.
да, есть в лиге такие команды, как СКА, ЦСКА, еще недавно ММГ.
есть, были и всегда будут, такова кхльная и российская се ля ви)
что теперь, на хоккей не ходить?
да, было бы приятнее болеть, если бы сильнейшие игроки были равномерно "размазаны" по всем командам.
и даже при прочих равных все равно нашлись бы недовольные)
я все равно буду болеть за своих, тем более, что проиграли мы СКА недавно по буллитам 3:4, игры с сильным соперником полезны для роста команды.
и за сборную буду болеть.
любимая игра - так любите игру, хватит ненавидеть тех, кто обыграл Ваш ХК.


а такие всегда будут, не СКА, так любой другой клуб)

# 26.09.2017 09:30
а я Романс Колчака Розенбаума послушаю
_________

какое то повальное сумасшествие, откуда вы взялись в моей стране? Икона Колчака не мироточит случайно?

# 26.09.2017 09:37
А я что сказала, что не буду за ястребов болеть, когда они играют со всеми остальными командами. Везде есть интрига, везде результат неясен, , проиграть слабому и победить сильного - есть всегда, кроме одного случая, его надо просто исключить. Лично мне важен не кубок даже , а процесс. И для роста команды полезно играть с сильными...Вон какая интрига на востоке - одно два очка разницы..
Но не в такой ситуации..

Да нет никакой ненависти, это слишком сильное чувство, даже бывших мужей не стоит ненавидеть, пригодятся. Есть протест против явной несправедливости.
Вы помните, чтобы хоть раз публично выступил Шалаев, прекрасная зная, что его записывают и чем это закончится для него лично.
И я уверена, что если мы будем молчать и говорить только на кухне, то это в десять раз хуже. Да и чем мы рискуем-то? С работы выгонят, без зарплаты оставят? Просто Знароку и тем, кто с ним будет уже не так комфортно жить... Но ненавистью тут и не пахнет, серьезно.
А если банить, так это практических половину говорящих, а то и больше...Да они и сами ушли . какие были люди пару лет назад, и где они

# 26.09.2017 09:41
как в том фильме : "Беги Форест беги", Ска сгубит Знарка!
# 26.09.2017 09:47
To: Vica-Nica,
болеть надо в матчах с любым соперником.
анализировать ошибки своей команды, а не валить все на СКА.
вы вон ДМ с их обычным составом и без Знарка обыграть никак не можете)
так может, дело не в Знарке?)
по-моему, проиграть команде откуда-то со дна турнирной таблицы было бы намного хуже)
и со СКА есть интрига, у нас она была, проиграли по булкам, в следующий раз победим)

Но ненавистью тут и не пахнет,
---------------------------
хорошо если так, просто Вы уже который день одно и то же пишете, ну сколько можно?)

# 26.09.2017 09:51
:)))))))) Знарок что сказал? Что?
СКА это позор лиги.
# 26.09.2017 10:09
To: Torforever,
Виктор, сегодня последний день, торжественно обещаю и окончательно перебираюсь в ВК, там уютно, хорошо и работе не мешает. Заглядывать сюда буду, писать вряд ли, ну если только в четвертый раз вернется Раймо, только тогда. Тем более я уже все сказала, а повторять то же самое до февраля - это слишком. Так что будет скучно ищите меня там, Вы-то как раз классный и там впишетесь в круг писателей, художников и настоящих болел Авангарда - приятно удивитесь, гарантирую....
# 26.09.2017 10:17
To: Vica-Nica,
спасибо за добрые слова и за приглашение!
но мне больше нравится олл, здесь можно выйти из "зоны комфорта", а уютно мне на форуме оф.сайта своего ХК )
лично мне жаль, если покидаете оллхокк, искренне надеюсь, что снова вернетесь!
извините, если чем обидел
# 26.09.2017 10:26
To: Torforever,
Да Вы-то тут при чем, и даже все пю-фани наши, нет, просто отнимает много эмоциональных сил, и чувствую что не успеваю сделать то, что требуются, шеф рычит,, вместо 40 страниц 20 только напечатано, ну а терпению его придет конец и помру я от голода. А туда на перекур заглянул, пару слов написал, и снова за дело - только поэтому
# 26.09.2017 16:13
To: starsolnce,
Позор лиги - это такие болельщики, как вы. А в лиге только и можно, что на игры СКА смотреть, большая часть клубов вообще не понятно что в КХЛ делает, им прямая дорога в ВХЛ.
Блоги