Новости
17 октября, вторник
16 октября, понедельник

СКА обыграл "Барыс" и одержал пятнадцатую подряд победу

Дата: 25.09.2017 18:44
В рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА обыграл в гостях "Барыс". Действующий обладатель Кубка Гагарина одержал пятнадцатую подряд победу на старте сезона. Уже на 6-й минут игры питерская команда благодаря дублю Калинина повела 2:0, дальнейшее было делом техники. После шайб Херсли и Барабанова исчезли последние сомнения, в третьем периоде СКА не забивал и позволил "Барысу" провести гол престижа.
 
"Барыс" - СКА - 1:4 (0:2, 0:2, 1:0)

Шайбы забросили:
0:1 С. Калинин (Войнов, Ковальчук), 0.58
0:2 С. Калинин (Широков), 5.12
0:3 Херсли (Широков, Хафизуллин), 22.32, ГБ
0:4 Барабанов (Ковальчук), 37.32
1:4 Полохов (Сагадеев, Лихотников), 41.13

Вратари: Карлссон - Шестеркин
 
Статистика матча: Броски: 66-46 ; Броски в створ: 39-27 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 22-35 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 25-19 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 12-12

Зрители: 7738
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 34

# 25.09.2017 18:56
С победой Питер. С Победой легендарный красно синий чемпион. СКА страна гордиться тобой.
# 25.09.2017 18:56
кто остановит то?
# 25.09.2017 18:59
To: SKA=Champ,
Типичная подмена понятий, презирает не есть гордится (кстати почитай про ТСЯ).
# 25.09.2017 19:08
Книга Рекордов Гиннеса ждет... Бгг)))
# 25.09.2017 19:12
To: SKA=Champ,
СКА страна гордиться тобой.
---------------------
С каких это пор Савушкина 55 стало "всей страной"? У страны-то, похоже, обратное мнение об "успехах" сборной КХЛ :))))))
# 25.09.2017 19:17
To: SKA=Champ,
"Гордится" пишется без мягкого знака... и откуда вас таких образованных набирают, что ни тролль, то грамотей ... ты узбек штоле?)
# 25.09.2017 19:17
Молодцы СКА! Всем болельщикам "за наших" - отжиматься!
# 25.09.2017 19:20
To: kastor,
Да я не дискутирую.... так, бросил камень и задумчиво смотрю на расходящиеся круги на воде... может его коллеги еще прибегут, тогда будет совсем весело:)))
# 25.09.2017 19:28
15 из 15.. мощно Великий Знарок вышагивает !
# 25.09.2017 19:36
Спокойно ...15я!))
# 25.09.2017 20:02
Адекватных поклонников поней с Победой. Спасибо нашим парням, боролись и не опускали рук. Две первых шайбы на совести Карли, две наших штанги на совести хоккейной фортуны. Бегающий за судьями знврок доставил отдельно))
# 25.09.2017 20:10
Опять Сосискин нарисовался?
# 25.09.2017 20:26
У меня вопрос. Какое унылое пишет эти релизы? "Дело техники" "последние сомнения" "позволил". Ему речи на федеральные каналы крапать. Такой талант и всего лишь под бобром
# 25.09.2017 20:27
С победой ска . Слов нет четкая команда ))
Надеюсь на локо оторвемся их ща все шпарят ))
# 25.09.2017 20:28
СКА страна гордиться тобой.
___
я вдруг понял что этот чувак на самом деле очень тонкий
# 25.09.2017 20:31
To: баамонде,
Кстати,да.
# 25.09.2017 20:49
To: ПГГ,
Вы кто уважаемый? Я зашёл поздравить свою команду не более того, с вашей же стороны высер на высере так кто из нас троль?)).
# 25.09.2017 20:54
To: SKA=Champ,
Champ - это на каком языке? английском?
# 25.09.2017 20:55
Ну шо Сибирь будет бить в грудь?)
# 25.09.2017 20:59
To: баамонде,
да а что?
# 25.09.2017 21:08
To: Белка-Стрелка,
Что с вашими то вчера случилось?))
To: ПГГ,
они это правило ещё не проходили)
# 25.09.2017 21:42
To: SKA=Champ,
переводится смищно вот што.
# 25.09.2017 21:58
To: баамонде,
Переводиться чемпион что тут смешного?
# 25.09.2017 22:01
To: SKA=Champ,
чемпион - это champion
а champ - это немного другое

но ты не гони, тебе эта штука идет

# 25.09.2017 22:13
Питер с победой!Олю,Сашу,Наташу,Стаса,Лешу и Диму лично!(блин,нужно шаблон с этой фразой сделать) )))
# 25.09.2017 22:58
СКАшных с победой!..)) Молодцы, порадовали... в это непростое время, когда у многих подгорает по полной.. Жаль посмотреть не удалось игру..))


# 25.09.2017 22:59
Болелам Барыса не горевать! еще может быть у нас в гостях поквитаетесь..)
# 25.09.2017 23:07
Нда, нашей болельщице Вике нике, пламенный привет!.. очень вовремя за нас приболела...))) Ждем красочных рассказов, как, где и кого засуживали..))
# 26.09.2017 05:52
олхокковских болельщиков СКА с победой!
# 26.09.2017 07:51
To: ПГГ,
To: SKA=Champ,
"Гордится" пишется без мягкого знака... и откуда вас таких образованных набирают, что ни тролль, то грамотей ... ты узбек штоле?)______

Да хорош ныть образованный ты наш, на каждой ветке ноешь, про некую "сборную", если не разбираешься в хоккее иди на футбольные форумы, там таких любят, болтающих просто так абы про что!

# 26.09.2017 10:46
Не уже ли СКА интересно играть в этой лиге? Дали бы Знарку к примеру Металлург Н. и посмотрели что это за тренер. С такими миллиардерами из СКА к примеру и Аболс был бы в лидерах. Никогда этой лиге не быть конкурентной с НХЛ. Там все команды практически одного уровня по бюджету, а в КХЛ: к примеру у Югры бюджет в 10 раз меньше чем у этой команды из 3-х букв. И она уже начинает всю страну бесить. Лидерство СКА говорит о том что уровень КХЛ не растёт а наоборот падает.
# 26.09.2017 13:01
наших с победой.
To: Хасанов,
Спасибо)
# 26.09.2017 14:30
To: ПГГ,
А с каких пор ты, эмигрант из Израиля, можешь говорить за всю страну?