Новости
23 октября, понедельник
22 октября, воскресенье

"Сибирь" в овертайме одолела "Локомотив"

Дата: 25.09.2017 17:49
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Сибирь" на своем льду смогла сломить сопротивление "Локомотива". Хозяева в основное время постоянно были в роли догоняющих, в третьем периоде проигрывали даже в две шайбы, но смогли отыграться и победить в овертайме. Главным героем в составе хозяев стал Андрей Сигарёв, сделавший "дубль",  а в овертайме победную шайбу провел Патрик Закриссон, который в основное время успел сделать ассит.
 

Шайбы забросили:
0:1 Козун (Кронвалль), 25.47
1:1 Сигарёв (Закриссон, Верещагин), 35.48, ГБ
1:2 Кронвалль (Козун, Накладал), 45.55
1:3 Козун (Накладал), 54.30
2:3 Шаров (Энлунд), 56.35
3:3 Сигарёв (Бергстрём), 58.47
4:3 Закриссон (Бергстрём, Верещагин), 62.39
 
Вратари: Салак - Судницин
 
Статистика матча: Броски: 56-72 ; Броски в створ: 26-38 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 17-14 ; Силовые приемы: 17-14 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 6-8
 
Зрители: 7112

Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 84

Показаны последние 50 комментариев
# 25.09.2017 19:23
To: Tailer Darden,
Сейчас команда в лидерах дивизиона

За счет чего? За счет вымученных побед в одну шайбу над Юграми, Ладами и прочими Ригами?

# 25.09.2017 19:26
To: Tailer Darden,
Игра убога и уныла. Смотришь матчи- полный бесперспективняк. Ушедшие от нас игроки забивают нам ( и не только нам) с завидной регулярностью, зато продляем и переподписываем своих священных коров.
# 25.09.2017 19:26
To: rost-76,
Если Шумахера посадить на Ладу-Калину, то даже он не выиграет Большой Кубок автогонок. Считаю, что деньги решают все и выше потолка не прыгнешь. Думаешь, клуб просто так делает ставку на молодешь?
# 25.09.2017 19:30
To: rost-76,

Не мороси...
У ЮНИ.... есть годами наработанные кровью и слюнями....каналы финансирования.
А это архи важно в хоккейном плане лиги.

# 25.09.2017 19:32
To: Tailer Darden,
Шумахер- овощ уже несколько лет. Он ни на чём не выиграет.
Мы свои кубки брали и в финалы выходили не с 20-и летними пацанами во 2-м звене. Про финансирование насмешил. Не думаю, что леги уловного Барыса ( которые рвут и мечут) дороже всяких Контиол.
# 25.09.2017 19:34
To: MihaNNya,
Волга это так к слову)
Эй как вы там пацаны с берегов Волги?
Полюбому схлестнемся с вами и попьём Водки))
;Каста :
# 25.09.2017 19:34
To: точка Р,
Да хоть ты-то с ума не сходи... Ведь умный же мужик. Сам всё понимаешь и видишь. Чё на них фапать с двух рук, если игра- ГОВНО. И первая скрипка в этом говне ЮНЯ
# 25.09.2017 19:35
Вспомните, как пели дифирамбы команде в прошлом сезоне после серии со СКА: команда молодая, перспективная, еще наберет силу и покажет себя в будущем, главное-сохранить состав и т.д. и т.п. Ну и чего приуныли? Были, конечно, изменения, но почти все играют... Давайте подождем немного и посмотрим. Думаю, еще рановато судить строго.
# 25.09.2017 19:38
To: Tailer Darden,
главное-сохранить состав

Золотые слова... Защиту просрали, центра второго звена тоже. Ни кем не усилились, плюс воротчиков целых два бэкапа и не одного основного.

# 25.09.2017 19:41
To: Магнитский,
Да легко, будешь в наших краях, заходи ))
# 25.09.2017 19:42
To: Магнитский,
В личку предупреди )
# 25.09.2017 19:43
To: Батя,
ну, т.е. ты заскочил сюда на 10 минут говна вылить на команду за которую болеешь? красавчик, так держать.
# 25.09.2017 19:44
To: Виталий_Э,
Это не твоя команда, понял. А болеют за неё многие.
# 25.09.2017 19:44
Вроде победа, вроде важные очки, но какой то осадок от игры. В актив то по большому счёту можно занести начало матча и концовку, всё... Матч получился яркий, далеко не скучный(Ерыкалову преуэт), но по содержанию игра с Минском мне понравилась больше.
Кэпа с ДР, здоровья, по больше голов, очков и пользы родной команде!
# 25.09.2017 19:46
Да, стоит отметить легов, та они должны играть каждый матч, т.е. с пользой.
Макаров выпадал, видимо со СКА увидим Полашека.
# 25.09.2017 19:47
Рост, ты такой же как петруха, у которого игра говно, ТШ никакой, вратари дырки, он ноет третий сезон про это, но при этом в том году в ПО резко преобразился и стал вдруг почитателем команды, куда то сразу делись обсирательные посты про игроков и клуб.и прочее :)
# 25.09.2017 19:47
To: rost-76,
Вариантов два: 1) плохой менеджмет команды (ЮНЯ, "просрали" и т.д. и т.п.) Вы сомневаетесь в квалификации руководства клуба после всей истории и всех побед? Сомнительно... 2) Деньги. Думаете, там они рекой текут? Были же данные по бюджетам клубов. Локо ближе к середине был... Сомневаетесь в цифрах? Думаете, все врут? И типа, не бюджет решает (вон, Барыс всех нагнул)))) ?
# 25.09.2017 19:47
To: rost-76,
Спокойней бро...
Ну ...сменим президента?
И чо?

Мне лично по ... спорт высших достижений.
Хоккейную коробку в каждый дворъ.

# 25.09.2017 19:50
To: Tailer Darden,
1. ЮНЯ кончился
2. Клубы и с меньшими бюджетами показывают более интересную и содержательную игру
# 25.09.2017 19:51
To: Tailer Darden,
можешь не пыхтеть петрухе и росту про локомотив ) для них все плохо в локо, и 1 место в дивизионе и третье в общей сетке при том,что 12 туров играем действительно неважно, я не припомню ни одного зрелищного матча пока что в этом сезоне.. а все почему, потому,что играет в локомотив в иную игру. у Кудашова никогда и не было зрелищной игры, на первом месте результат. и требовать от команды по 5 шайб и кулачных боев с отсутствием голов в свои ворота глупо.
# 25.09.2017 19:52
To: точка Р,
Да ни кто его не сменит(((
Про коробку согласен, но и больших побед хоцца ))
# 25.09.2017 19:53
To: Виталий_Э,
Я тебе больше скажу... У Кудашова никогда не будет зрелищной игры
# 25.09.2017 19:53
Квартала зовите
# 25.09.2017 19:53
у нас че в зачет приходить и хайпить команду? вместо слов поддержки и боления нужно ткнуть носом менедмент, игроков и тренера? это нормально?
# 25.09.2017 19:54
To: Виталий_Э,
Про Петра Ильича Воробьева также говорили, в свое время. А сейчас эти времена вспоминают с ностальгией.
# 25.09.2017 19:56
To: rost-76,
и че теперь не болеть за родной клуб?
нет зрелища,зато любо дорого вспомнить как вынесли тот же СКА в 2 раунде два или три сезона назад, и дернули ЦСКА, как надавали по щам минску. ну нет игры то..зато вон у лады есть или барыса.. сейчас сезоне..в где они в ПО?
# 25.09.2017 19:56
To: modano99,
вот уж кого не нужно так точно Квартальнова
# 25.09.2017 19:56
To: modano99,
А кем ему играть? Священными коровами? Желторотой молодёжью? Хотя квадрат, конечно, посмышлёней нашего будет
# 25.09.2017 19:58
сегодняшнее поражение это победа..1 очко после 1-6 в омске, я примерно на это и рассчитывал. этот выезд тухлый и он не за нами. еще только начало сезона.
# 25.09.2017 20:01
To: Виталий_Э,
Кому этот плейофф нужен, если от игры блевотный эффект? Походу только тебе интересно смотреть, и вспоминать былое
# 25.09.2017 20:01
To: Виталий_Э,
вместо слов поддержки и боления нужно ткнуть носом менедмент, игроков и тренера? это нормально

Мы их шесть лет поддерживаем. Всё надеемся на что-то. Всё ждём перемен к лучшему. Вот-вот и попрёт... Должно... ЮНЯ!!! Выхлоп где? Лично мне хочется ярких побед от любимой команды. Хочется интересной, умной, зрелищной игры. Тебе нет?

# 25.09.2017 20:01
To: Tailer Darden,
А сейчас эти времена вспоминают с ностальгией.
______________
потому что прошлое.. его всегда вспоминают.) вообще самые лучшие времена ассоциируются с Мамульки бенд )) с неторопливым розыгрышем ПП, четкой раскаткой, красивыми голами коваленко, самылина, иргла, вашичека, демитры, ткаченко..всех не перечислить..ладно. .че настольгировать.. надо за нынешний локо болеть
# 25.09.2017 20:02
To: rost-76,
Ну ёпрст... а кем он у нас играл?) И с молодёжью он хорошо работает.
# 25.09.2017 20:04
To: modano99,
И чё? Чашку взяли? Я что-то пропустил?
# 25.09.2017 20:05
Если у Локо не будет серии поражений из матче 10ти(а их не будет), то Кудашов останется у руля до конца. Но ежели по итогам сезона не будет удовлетворительных результов, этот сезон для него крайний в Локо.
# 25.09.2017 20:05
To: Батя, Кому этот плейофф нужен, если от игры блевотный эффект? Походу только тебе интересно смотреть, и вспоминать былое
___________________________
тебе не нужен, не смотри, че ты сюда свою блевотину несешь. .неси к себе домой.или смотри СКА, они лучшие. или НХ какой нибудь.
хоккей это бизнес. на нем зарабатывают и чем дольше сезон у команды ,а именно игр в ПО, тем больше они могут заработать, чем больше воспитанников у которых есть потенциал, тем больше клуб заработает. если тебе нужно шоу смотри цирк.
# 25.09.2017 20:06
To: rost-76,
У нас состав куда хреновей был чем у вас сейчас, всяко разно и результат из этого состава можно больше выжать.
# 25.09.2017 20:07
To: rost-76,
Выхлоп где?
__________ с какого бодуна тебе выхлоп нужен, ты че совладелец клуба? ))) не смеши.
# 25.09.2017 20:14
To: Виталий_Э,
А для кого они играют? Для совладельцев клуба? Бред не неси. Началось опять...
# 25.09.2017 20:20
To: rost-76,
Лично мне хочется ярких побед от любимой команды. Хочется интересной, умной, зрелищной игры. Тебе нет?
________________
хочется, как и болельщику любой команды, но я что могу повлиять как то на зрелищность?или ты можешь?
а ты согласен смотреть на д. Рига, у них зрелищный хоккей,или скажем на автомобилист.. они сейчас кстати норм играют. так они и ПО не видят, за то играют в зрелищный хоккей.
# 25.09.2017 20:22
To: Виталий_Э,
Виталик... Ну ёмана...При чём здесь Авто с Ригой? Ну ты хоть чуть-чуть нить разговора цепляй
# 25.09.2017 20:25
To: rost-76,
харэ :) я ушел.
ПС: на счет ярких побед и умной игры ты ошибаешься.
# 25.09.2017 20:28
To: Виталий_Э,
Зато ты у нас всегда во всём прав
# 25.09.2017 20:34
To: rost-76,
Он никогда ни в чём не прав. Просто унылый нытик. И по-детски наивно подозревает, что немного соображает в хоккее ))
# 25.09.2017 20:45
To: rost-76,
Зато ты у нас всегда во всём прав
______________
не во всем, иногда неправильно указываю статистику. :) но ты то видно много знаешь.
# 25.09.2017 20:50
To: Виталий_Э,
ты-то через дефис
# 25.09.2017 20:55
To: rost-76,
пусть твой пост будет последним, ты так хочешь очень )
# 25.09.2017 21:41
Унылый Рыбинский Виталик хватит нести бред и иди ка ты с своей верой в команду куда подальше, Рост 76 дело говорит, ему надоело это примитивное Уг, ему хочется побед, последняя была 14 лет назад, а живём здесь и сейчас, тот же Контиола В Магнитке творил, а сейчас что с ним? Сопли жуёт..
И так вся команда! Где нормальный вратарь который полкоманды?
Рост ещё с тобой сдержанно беседует, тебя лаптя давно пора отправить зерно готовить))))
# 25.09.2017 22:02
Сибиряков с победой!
# 25.09.2017 22:16
To: Магнитский,
и тебе привет, знатный космический пеньтюх. что рост76 ,что петруха. не показатель, это для тебя они адекватные болельщики ,а мне на них..да и на тебя тоже. ты бы поменьше про людей говорил дерьма, а то вернется)
Блоги