Новости
17 декабря, воскресенье
16 декабря, суббота

"Ак Барс" обыграл на выезде "Ладу"

Дата: 22.09.2017 20:12
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" обыграл на выезде "Ладу" благодаря шайбам Галиева, Ткачева и Азеведо. Решающим стал второй период, по ходу которого казанцы повели 2:0. "Лада" смогла сократить разрыв, но вскоре статус-кво восстановился. Тольяттинцы потерпели девятое подряд поражение, тогда как у "Ак Барса" четыре подряд победы.
 
Шайбы забросили:
0:1 Галиев (Клинкхаммер), 26.27
0:2 Ткачёв (Захарчук), 36.17
1:2 Бочаров, 53.17, ГМ
1:3 Азеведо, 55.07
 
Вратари: Лазушин - Гарипов
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 22.09.2017 20:29
очень адекватная реакция болельщиков из Тольятти и Казани, это вам не пьяная Уфимская ветка.)
# 22.09.2017 20:34
To: уэф,
Ну так это ни есть хорошо). когда у болельщиков мало эмоций ). Хотя Ак барс ну стиль игры не тот по тому он и не интересен) лично мне зашёл на какать а тут смотрю омск и питер))))
# 22.09.2017 20:37
Походу Ак Барс вообще уже ни кому не нужен)) даже коменты оставить ну кроме меня и друга вон выше борящегося за несправедливость во всём мире)))
# 22.09.2017 20:38
Отскок. Что тут обсуждать. Гарипов бывшему одноклубнику подарочек сделал )
# 22.09.2017 20:41
To: SKA=Champ,
таким как вы вообще никто не нужен... странно что вы удивляетесь когда вы никому не нужны
To: SKA=Champ,
смешной паяц, пиши исчо.
# 22.09.2017 20:59
To: уэф,
Ну ты прав что мне ни кто не нужен). вру конечно). Просто я в шоке команда АК Барс выйграла а она на самом деле не интирестна судя по данному чату) не одному своему болельщику вот для чего в неё деньги в кладывают?))
# 22.09.2017 21:01
To: SKA=Champ,
вот ты питерский.) если деньги вкладывать нужен чат.))) бугагашечка
# 22.09.2017 21:02
To: SKA=Champ,
может тебе лучше в программе давай поженимся за биатлон болеть?.))
# 22.09.2017 21:04
To: уэф,
Да я с Питера ну согласись когда выйграл СКА 100 ни коментов пусть большенство неготивных а что тут?. Да мне честно команду Ак Барс за их болельщиков)).
# 22.09.2017 21:07
To: уэф,
А что в давай поженимся за биатлон болеют?))
# 22.09.2017 21:10
To: SKA=Champ,
просто болельщики АкБарса игру понимают, а тебе информационный повод важен... ты апологет клоунской хоккейной лиги а не болельщик. Извини если обидел.
# 22.09.2017 21:15
То то я смотрю в питере давно очень много народу на хоккей ходят)2000ные вспомните ,сразу становится понятно что интересно а что нет,мы за Ак Барс на трибунах болеем,и не важно звёзд понабрали или свои играют,а вот в питере болеть начали только тогда когда понабрали звёзд и бабки газпром вливать начал,а так 1200 человек потолок на стадионе
# 22.09.2017 21:23
To: mikael.T,
Полностью с Вами согласен. В 2000 трибуны в Питере были полупустые.
# 22.09.2017 21:25
Справедливо .Ак-Барс с победой.
To: Vadirso,
они и щас пустые будут, если в трамваях перестанут бесплатные билеты раздавать)
# 22.09.2017 22:39
To: уэф,
Ты меня извени ну ты в первую очередь интернет боец) кучу слов без смысла только оскорбления)
# 22.09.2017 23:10
Тольяттинцев, кроме меня. смотю и нет тут. Все видать махнули рукой на Ладу. Видать в ожидании нового тренера. Блин. через день грозный ныне, Нефтехимик приедет, опять очками неразжиться, а когда их тогда брать? Подскажите, когда Лада с Югрой играет? )))
# 23.09.2017 00:42
To: уэф,
Да нет не обидел. Хотя смотря на тебя да и ты сам говорил что эмоции для болельщика это не мало важно). болеть страдать игру понимать) что же за болельщик такой что не зашёл не поздравил свою команду)).
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты