Новости
21 октября, суббота
20 октября, пятница

"Ак Барс" обыграл на выезде "Ладу"

Дата: 22.09.2017 20:12
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" обыграл на выезде "Ладу" благодаря шайбам Галиева, Ткачева и Азеведо. Решающим стал второй период, по ходу которого казанцы повели 2:0. "Лада" смогла сократить разрыв, но вскоре статус-кво восстановился. Тольяттинцы потерпели девятое подряд поражение, тогда как у "Ак Барса" четыре подряд победы.
 
Шайбы забросили:
0:1 Галиев (Клинкхаммер), 26.27
0:2 Ткачёв (Захарчук), 36.17
1:2 Бочаров, 53.17, ГМ
1:3 Азеведо, 55.07
 
Вратари: Лазушин - Гарипов
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 22.09.2017 20:29
очень адекватная реакция болельщиков из Тольятти и Казани, это вам не пьяная Уфимская ветка.)
# 22.09.2017 20:34
To: уэф,
Ну так это ни есть хорошо). когда у болельщиков мало эмоций ). Хотя Ак барс ну стиль игры не тот по тому он и не интересен) лично мне зашёл на какать а тут смотрю омск и питер))))
# 22.09.2017 20:37
Походу Ак Барс вообще уже ни кому не нужен)) даже коменты оставить ну кроме меня и друга вон выше борящегося за несправедливость во всём мире)))
# 22.09.2017 20:38
Отскок. Что тут обсуждать. Гарипов бывшему одноклубнику подарочек сделал )
# 22.09.2017 20:41
To: SKA=Champ,
таким как вы вообще никто не нужен... странно что вы удивляетесь когда вы никому не нужны
To: SKA=Champ,
смешной паяц, пиши исчо.
# 22.09.2017 20:59
To: уэф,
Ну ты прав что мне ни кто не нужен). вру конечно). Просто я в шоке команда АК Барс выйграла а она на самом деле не интирестна судя по данному чату) не одному своему болельщику вот для чего в неё деньги в кладывают?))
# 22.09.2017 21:01
To: SKA=Champ,
вот ты питерский.) если деньги вкладывать нужен чат.))) бугагашечка
# 22.09.2017 21:02
To: SKA=Champ,
может тебе лучше в программе давай поженимся за биатлон болеть?.))
# 22.09.2017 21:04
To: уэф,
Да я с Питера ну согласись когда выйграл СКА 100 ни коментов пусть большенство неготивных а что тут?. Да мне честно команду Ак Барс за их болельщиков)).
# 22.09.2017 21:07
To: уэф,
А что в давай поженимся за биатлон болеют?))
# 22.09.2017 21:10
To: SKA=Champ,
просто болельщики АкБарса игру понимают, а тебе информационный повод важен... ты апологет клоунской хоккейной лиги а не болельщик. Извини если обидел.
# 22.09.2017 21:15
То то я смотрю в питере давно очень много народу на хоккей ходят)2000ные вспомните ,сразу становится понятно что интересно а что нет,мы за Ак Барс на трибунах болеем,и не важно звёзд понабрали или свои играют,а вот в питере болеть начали только тогда когда понабрали звёзд и бабки газпром вливать начал,а так 1200 человек потолок на стадионе
# 22.09.2017 21:23
To: mikael.T,
Полностью с Вами согласен. В 2000 трибуны в Питере были полупустые.
# 22.09.2017 21:25
Справедливо .Ак-Барс с победой.
To: Vadirso,
они и щас пустые будут, если в трамваях перестанут бесплатные билеты раздавать)
# 22.09.2017 22:39
To: уэф,
Ты меня извени ну ты в первую очередь интернет боец) кучу слов без смысла только оскорбления)
# 22.09.2017 23:10
Тольяттинцев, кроме меня. смотю и нет тут. Все видать махнули рукой на Ладу. Видать в ожидании нового тренера. Блин. через день грозный ныне, Нефтехимик приедет, опять очками неразжиться, а когда их тогда брать? Подскажите, когда Лада с Югрой играет? )))
# 23.09.2017 00:42
To: уэф,
Да нет не обидел. Хотя смотря на тебя да и ты сам говорил что эмоции для болельщика это не мало важно). болеть страдать игру понимать) что же за болельщик такой что не зашёл не поздравил свою команду)).