Новости
16 декабря, суббота
15 декабря, пятница

"Нефтехимик" обыграл на выезде "Трактор"

Дата: 22.09.2017 19:16
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Нефтехимик" обыграл на выезде "Трактор" со счетом 3:0 благодаря шайбам Брынцева, Рау и Якимова. У "Нефтехимика" четвертая подряд победа, "Трактор" же потерпел четвертое поражение подряд.
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Брынцев (Куликов), 8.48
0:2 Рау (Секстон, Шарипзянов), 9.01
0:3 Якимов, 59.25, ПВ
 
Вратари: Францоуз - Ежов
 
Статистика матча: Броски: 62-56 ; Броски в створ: 29-27 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 37-29 ; Блокированные броски: 19-20 ; Силовые приемы: 21-11 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-6
 
Зрители: 6100
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 25

# 22.09.2017 19:24
Видимо, Гатиятулин на выход
# 22.09.2017 19:24
Ни сил, ни желания, ни ума, ни фантазии. Ноль
# 22.09.2017 19:27
Анвар,давай до свидания!
Это ж надо так позориться в юбилейный сезон...самим-то не стыдно?
# 22.09.2017 19:29
Магнитогорская диаспора не разрешит)
# 22.09.2017 19:31
Дубровскому сейчас не до Трактора....усиленно готовит город к приезду Путина)))) Скоро улица Енисейская станет центральной улицей города))))))))))
# 22.09.2017 19:33
Рясенского подписали, ща попрем))
# 22.09.2017 19:38
To: Stif Maer,
С Кокуевым что-то не поперли.
# 22.09.2017 19:45
Пора на выход тренеру чумазых))
Доигрались, всякому дну летят)
# 22.09.2017 19:46
Профессиональный клуб, я напомню

За "такую" работу меня бы с моей работы давно поперли

Но в хоккее и в частности в Тракторе, канает

# 22.09.2017 19:49
Вяло и бездушно. Позорно, равнодушно.
# 22.09.2017 19:49
дно
# 22.09.2017 19:56
Да ладно,мужики! Хорош ругать Анвара,а тем более самих игроков! Понятно обидно, но моё мнение не в них дело,проблема намного глубже,в голове так сказать! Ну не верю я,что мастера,какие бы они небыли,разучились играть! Что- то им мешает,и очень сильно...
# 22.09.2017 20:00
Физики нет. Спят на ходу
# 22.09.2017 20:08
To: bureвестник74,
А я верю!!! Потому что мастерами в "Тракторе" и не пахнет! Тренеры полные нули и вдобавок к этому извечное отсутствие в команде профессиональных управленцев! В "Тракторе" за всю историю его 70-летнего существования никогда, никогда не было нормальных управленцев!
# 22.09.2017 20:17
To: Murtalla,
При ВКБ было все нормально. Посмотрите интервью Гудзика (старшего)
# 22.09.2017 20:31
To: Магнитский,
В зеркале дно увидешь
# 22.09.2017 20:41
To: Murtalla,
Ну как не пахнет? Легионеры все на уровне + костяк команды с того сезона остался,мы не стали слабее однозначно! В том году вратари тащили,в этом и они не тащат,хотя по пропущенным были одни из лучших на Востоке! Куда всё делось? Так ведь не бывает! В раз все исчезло
сдаёца мне в вскрнье будет битва с АБ.
# 22.09.2017 21:08
Команда к сезону не готова.Здесь полная вина Анвара.Но основная проблема это сельское руководство-развалили клуб изнутри.Надо возвращать Юревича .Стыдно ,что у нас такая команда.
# 22.09.2017 21:08
To: Кошерный доктор,
Битвы не будет! приедете и возьмёте своё,не в том состоянии Трактор,чтобы битвы устраивать!
# 22.09.2017 21:10
To: Gryna,
Вот "развалили клуб изнутри"-это основа! хуйня какая-то сидит,нечистая сила,хоть демонов плять изгоняй!
# 22.09.2017 21:22
To: bureвестник74,
Уже второй раз кончали Трактор.
# 22.09.2017 21:29
Назаров -крут.
# 22.09.2017 21:30
To: Gryna,
Команда гниёт,и хоть самых великих игроков приглашай,и с ними толку не будет! Как-будто специально душат,и палки в колёса вставляют! Любой в такой обстановке гнилой играть не захочет
# 22.09.2017 21:51
Отца дырявого подтянули..то бишь Демченко))) Он нам что защитников тренировать начнет?))))
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты