Новости
16 декабря, суббота
15 декабря, пятница

Шалаев и Лемтюгов оштрафованы в сумме на 600 тысяч рублей

Дата: 22.09.2017 18:16
Президент "Авангарда" Владимир Шалаев и нападающий Николай Лемтюгов будут вынужден выплатить денежный штраф за высказывания после игры со СКА (1:3).

Шалаев и Лемтюгов оштрафованы на 300 тысяч рублей за критику арбитров. Такое решение приняли в КХЛ.

По окончании матча со СКА Шалаев поблагодарил судей за великолепную работу. Лемтюгов заявил, что судья в нужный момент не дал доиграть хороший матч.

Комментарии 25

# 22.09.2017 18:26
Шалаев ни чего такого не сказал так же как и Лемтюгов!!! Колхозная лига ПРОГИБ под власть имущих Аниськину засчитан!
# 22.09.2017 18:29
Не вякать! Принимать с благодушием суперсправедливость предСКАзуемого судейства.
# 22.09.2017 18:34
круто чё.)) деньгу отслюнявим, и будем жить по старому... ЗЛО чемпион! Вот только знаете ребятки, карма это такая штука, испортить которую очень легко, а привести в порядок практически невозможно. Удачи этой лиге.))
# 22.09.2017 18:35
А в Северной Корее к стенке бы поставили... и расстреляли бы из зениток...
# 22.09.2017 18:38
бред, ска на выход из лиги
# 22.09.2017 18:39
Во блин дела,так судьи хоть за что то отвечают,откровенный прогиб в сторону ска и власть имущих
# 22.09.2017 18:42
To: Green_Hunter_,
бред, ска на выход из лиги
---------------------------
А собака Путена не согласна
# 22.09.2017 18:45
To: ПГГ,
причём тут Путин и его собака? Где и когда тебя зомбировали? расскажешь?
# 22.09.2017 18:48
за правду "пострадали" ГМ и нападающий. Хороший пример для остальных.)
# 22.09.2017 18:50
Ты смотри, какие ранимые)).
# 22.09.2017 18:52
To: ПГГ,
ты такой большой дядя, а ведёшь себя как маленькая тётя... можешь ответить на вопрос, где и когда тебя зомбировали?
# 22.09.2017 18:56
и правильно получили штрафы - по заслугам
# 22.09.2017 18:56
"судья продажная, козёл" (С)
# 22.09.2017 19:03
To: axl_a52,
конечно правильно... судейский корпус лиги харчуется с барского стола, любой кто подвергнет сомнению справедливость вынесенных ими решений должен быть наказан.) не удивлюсь если Авангард вслед за кузней покинет клоунскую лигу
# 22.09.2017 19:06
А почему бы широкова и ска не оштрафовать за симуляцию..это что за силовой приём был ..что он упал слюни пустил..его просто по борту размазали..еле довели до скамье...где доктора еле откочали его от климакса.. а через минуту был в строю...как сказали коммент....Настоящий боец Сёрёженька!!!вот это молодцом..серёня...а что повтора от лиги не было на шестого полевого игрока..и не где нет...Лайцманам зачет...от СКА и Газпрома!!
# 22.09.2017 19:06
СЭ утверждает что и Гулявцева на 300 т.р. штрафанули.
В этом списке не хватает Назарова.. с губернаторами видимо слабо тягаться.
На чемпе есть высказывание Есмантовича.. Президент ХК ЦСКА: надо выяснить, почему СКА чаще всех играет в большинстве. Штрафанут ??
# 22.09.2017 19:43
Позор КХЛ
# 22.09.2017 20:32
Ругать и хвалить судей может только Знарок, но его пока всё устраивает..
# 22.09.2017 20:53
Даешь все деньги на лечение 52!
Омичи, надо скинуться, чтоб Сереже на памперсы хватило или на зеленку хотя б!
# 22.09.2017 20:56
давайте, пусть ава выиграет в по угбарс, слабоватку и кого там ещё, а потом предъявляет. откуда амбиции-то
# 22.09.2017 20:59
Это очень плохо
# 22.09.2017 21:29
To: уэф,
Тимченко,ротенберги..путин..погугли может поймешь) Путиену конечно плевать с высокой колокольни на эти кахаэлы итд.но факт, что он позволил своим корешам творить что хотят..видимо они ему за это другим платят)
# 22.09.2017 23:26
Вот поэтому мы и горим последнее время на мире и на олимпиаде!!! Судейство у нас ручное !!! СКА базовый клуб (классные игроки ) -очень сильная команда !! Нахрена им ещё и судейство помогает??? А потому что кормушка одна !!! Ребята это шапито а не хоккей!!!! Очень "хороший "пример для мальчишек Широков преподал!!! Позор!!!
# 23.09.2017 03:57
жду с нетерпением просера на ОИ
# 23.09.2017 10:43
колхозлига. как жаль, что такое происходит с нашим хоккеем
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты