Новости
18 октября, среда
17 октября, вторник

КХЛ разбирает высказывания президента "Авангарда" о судействе

Дата: 22.09.2017 15:55
Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов рассказал, что лига рассматривает видеозапись с высказываниями президента "Авангарда" Владимира Шалаева о судействе после матча со СКА (1:3).

"В данный момент мы рассматриваем записи Владимира Тимофеевича Шалаева и Лемтюгова. Я хорошо знаю Владимира Тимофеевича, в свое время он, будучи управляющим лиги, яростно и хорошо защищал судей, но сейчас, видимо, немного вышло по-другому. Я же не говорю, что он как-то их оскорбил, я сказал, что он говорил про судейство, а в регламенте КХЛ говорится про обсуждение судейства", – сказал Анисимов.

Анисимов также подтвердил информацию, что главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев будет оштрафован за высказывания о работе судей в матче со СКА (2:7).

"Закон для всех один, и нужно жить по нему. Сумму штрафа называть некорректно – ее все знают. Все читают регламент и знают, что есть разные суммы в зависимости от того, что ты комментируешь", – сказал Анисимов. 
Источник: ТАСС

Комментарии 21

# 22.09.2017 16:01
Если все поднимутся то тогда будет смысл, а так это эмоции.
# 22.09.2017 16:02
Анисимов разибирает )))
Да все уже видели как он разбирает эпизоды.Ковальчук головой бьет игрока.А он мол не вижу тут нарушения ))) клоун )) Все они из одной банды !!!
# 22.09.2017 16:04
разбирает он, ручной
# 22.09.2017 16:06
вот еще из финального балета

Центрфорвард Магнитки Ян Коварж пихнул Илью Ковальчука, нападающий СКА ответил ему тем же, а для верности нанес удар по печени. Коварж рухнул на лед. Арбитры этот момент проигнорировали, но удалили Томми Санталу из Металлурга.
Где тут логика? В первом перерыве главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов посоветовал обратиться к инспектору, а тот сказал про Ковальчука: Это же просто удар.

# 22.09.2017 16:10
Аниськин ест с рук Тима и Рота... И ему наглядно показали что бывает с теми кто вместо того чтобы лизать пытаеться куснуть руки. На примере других полосатиков!
# 22.09.2017 16:13
Рассмотрите лучше судейство а не высказывания
# 22.09.2017 16:13
Так то шум серьезный подымается в медиа пространстве.
Не думаю что все это спустятят на тормозах.
Царь за хоккеем следит и ему не надо к 2018 проблем
# 22.09.2017 16:15
Норм.чем больше де..ма тем лучше для лиги.
#хоккейпротивска
# 22.09.2017 16:22
"Закон для всех один, и нужно жить по нему. ..."

А Есть правила, но судим мы по разному... се ля ви

# 22.09.2017 16:26
To: bronepoezdfan, полностью поддержу...кавальчук вообще неприкосаемый в этой чудо лиге
# 22.09.2017 16:27
Что тут рассматривать? штрафовать и всё. А то если не получит наказание каждое будет своё неодыкватное мнение на публику говорить, а публика та у нас стадная повторяющая так сказать).
# 22.09.2017 16:28
вот он клоун этот Анисимов, -"Закон для всех один, и нужно жить по нему" в том-то и банан, что ХК ЗЛО судьи судят не как всех! РАССТРЕЛЯТЬ!
# 22.09.2017 16:36
To: мафия-питера,
И про хохлов тоже такое говорили.
На Маму клянусь служил в СССР.
# 22.09.2017 16:48
Че то 78 не видно, ах да, он выше всего этого:)
# 22.09.2017 16:49
Сумму штрафа называть некорректно ее все знают

чо сказал то? если все знают сумму, почему некорректно называть? чо за дебилы)

# 22.09.2017 17:34
To: SKA=Champ,
Анисимов разибирает )))
Да все уже видели как он разбирает эпизоды.Ковальчук головой бьет игрока.А он мол не вижу тут нарушения ))) клоун )) Все они из одной банды ....ну ка давай раскажи нам как да что?
# 22.09.2017 18:40
В результате изменят регламент, добавив статью: штраф за критику арбитров в матчах СКА в двойном размере... нельзя покушацца на святое озерное детище
# 22.09.2017 19:20
Болела КУЗНИ...рад и злорадствуем..на болезнью Колхоз лиги...надо сбросить эту зажравшуюся верхушку...хочеться ещё чтоб размазали их во главе с чернышенко на О,И..истинно люблю хоккей с 74 года!!!
# 22.09.2017 20:13
Судя по его разборам эпизодов в студии КХЛ - он на ходу придумывает истории, перемешивая неразборчивые слова с ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.
# 22.09.2017 21:20
Вообще за такие вещи должны с должности убирать.
# 23.09.2017 02:21
To: Kayt02,
Канешна надо... но кто ж Анисимова уберет - он же памятник
Блоги