Новости
13 декабря, среда
12 декабря, вторник

"Авангард" оспорит четыре решения судей в матче против СКА

Дата: 22.09.2017 15:15
"Авангард" отправил в КХЛ четыре видеофрагмента матча регулярного чемпионата против СКА (1:3), в котором, по мнению клуба, судейская бригада допустила ошибки. Губернатор Омской области назвал судейство "отвратительным".

Главная претензия омского клуба – удаление до конца матча защитника Александра Осипова на 54-й минуте. "Авангард" считает, что игрок провел чистый силовой прием. Также "Авангард" не согласен с 2-минутным удалением за нарушение численного состава за 3,5 минуты до конца третьего периода и двумя эпизодами второго периода. На 13-й минуте арбитры не удалили защитника СКА Максима Чудинова, нарушившего правила, по версии «Авангарда», на Анселе Галимове. На 16-й минуте судьи пропустили нарушение Сергея Плотникова на Галимове, а также подножку со стороны Николая Прохоркина. 
Источник: Р-Спорт

Возможно вас заинтересует

Комментарии 79

Показаны последние 50 комментариев
# 22.09.2017 16:44
To: уэф,
смотреть только не на что будет.Если вообще будет
# 22.09.2017 16:46
To: уэф,
а что было до этой клоунской лиги? Вы помните? Примерно тоже самое,только говорить не где было ,не то что сейчас.
# 22.09.2017 16:47
To: мафия-питера,
наши-это кто?
# 22.09.2017 16:48
To: мафия-питера,
вам наверное смотреть точно будет не на что.) ХК ЗЛО образование временное и злокачественное! как опухоль.)
# 22.09.2017 16:49
To: Ягр 68,
вроде назвались красиво,именем хорошего человека,а пишите бред.Прежде чем вернуть налоги в Омск,вернуть бы вам механизмы,технику,которую вам дали для всего такого.
# 22.09.2017 16:49
To: Рама,
ну наши это СКА,а ваши кто? За кого болеете?
# 22.09.2017 16:49
To: мафия-питера,
так если было тоже самое , то в чем преимущество кхл? для какой цели создавалась эта клоунада?
# 22.09.2017 16:51
To: уэф,
при чем тут быки и коровы?
нарушения численного состава не было?
силовой на Широкове был по правилам?
в комментариях нет ни слова по существу, никто не поделился своим мнением по конкретным эпизодам матча, речь о которых идет в новости, и уж тем более не аргументировал свою позицию.
# 22.09.2017 16:52
To: мафия-питера,
вообще я в нхл в основном смотрю, а кхл мне как продукт не интересен . но вчера решил посмотреть на игру хваленого СКА и чем сила армейцев стало предельно ясно)
# 22.09.2017 16:52
Проблема не только в судействе,и она не главная.Омичи,вы вправду думаете,что можете играть со СКА на равных?Не можете,и ни кто в лиге не может.Питер сильнее всех минимум на голову.Это и есть проблема проблем!По этой причине команды КХЛ превратились в спарринг партнеров для СКА.Такой чудовищный разрыв в классе быть не должен
# 22.09.2017 16:52
To: Рама,
ну видно надо было,раз создали.Мысль была интересная,но реализация подвела.Не просчитали разные неприятности,да и привязка к доллару негативно повлияла.А разве раньше было лучше?
# 22.09.2017 16:53
я хоккей начал "смотреть" еще в 1978 году.
____

такой большой, а выбрал такой детский никнейм

# 22.09.2017 16:54
To: Рама,
не надо только клеймо ставить на СКА! Наш клуб не "хваленый",а нормальный.Просто многие тихо завидуют и раздувают истерию,но сами ничего в жизни полезного не сделали.Всегда легко дома у ящика орать,что все вокруг дерьмо и все люди гады.
# 22.09.2017 16:54
Это и есть проблема проблем!
_______

это вообще проблема страны. частное проявление через хоккей. кхл - наглядный пример того, во что скатилась страна

# 22.09.2017 16:55
To: баамонде,
хамить только не надо.Можно подумать,что твой прямо такой суперский!)))
# 22.09.2017 16:56
To: vopr,
уже писали и не раз! было два эпизода когда игроков АО толкали КЛЮШКОЙ в спину ( один точно помню:дацюк галимова, второй был во втором периоде) и почему то судья молчал. здесь толчка в спину руками не было, а осипов сыграл корпусом и получает 5+20!
# 22.09.2017 16:56
To: баамонде,
про страну только не надо.Куда скатилась? Что тытнесешь? Ты плохо живешь? Вокруг тебя гопники и нищие? У всех по машине как минимум.
# 22.09.2017 16:56
To: мафия-питера,
мой вообще дебильный. но мне можно. а ты за 8 лет вообще не повзрослел
# 22.09.2017 16:57
To: мафия-питера,
ты с Ольгино?
# 22.09.2017 16:58
To: баамонде,
тыкалка у тебя сантиметров 8.Кто тут и сколько ни о чем не говорит.А сам -то ты тут сколько? Вот и не ори.
# 22.09.2017 16:59
To: баамонде,
а тебе не все равно? Нет не с Ольгино
# 22.09.2017 17:00
To: мафия-питера,
а мне кажется с Ольгино. просто когда ты про страну мне ответил, у меня жыр на мониторе выступил
# 22.09.2017 17:01
To: баамонде,
когда кажется,то креститься надо и жыр с монитора вытирать
# 22.09.2017 17:01
To: мафия-питера,
развитие интернет технологий к хоккею не имеет никакого отношения... тот факт что люди имеют сейчас возможность обсуждать происходящее это хорошо. А тот факт что лига обосралась, и причины почему это случилось, всем понятны, тоже объективный факт.
_______________
и это... про международные турниры... на заре КХЛ я был уверен что в Квебеке мы обыграем Канаду. Спустя десять лет, олимпиада в Корее, и даже отсутствие НХЛовцев мягко говоря не гарантирует успеха... более того, я не удивлюсь если мы в тухнем ещё на групповой стадии... вам понятны тенденции?
# 22.09.2017 17:02
To: мафия-питера,
просто тут 2 варианта: либо ты умный, но скотина, либо ты честный, но болван.
# 22.09.2017 17:02
To: уэф,
тенденции были понятны еще с Сочи.
# 22.09.2017 17:03
To: баамонде,
давай без оскорблений и попыток сопоставлений.Я тебя с дебилом не сравниваю.Вот и ты давай не занимайся ерундой.
# 22.09.2017 17:04
To: мафия-питера,
хорошо. тут согласен. это оскорбление, хотя не было у меня цели оскорблять. видимо, мне не хватает маневров в лексике) за сим оставляю тебя с верой в нынешнюю справедливость
# 22.09.2017 17:04
To: мафия-питера,
завидовать то нечему) я в отличии от вас искренне болею за сборную, но прекрасно вижу к чему мы идем с такой клоунадой во внутреннем чемпионате. последние результаты наглядно об этом говорят. посмотрите на игру супер защитника белова за сборную , особенно последнюю игру с американцами на чм. три гола в его смене забили 20 летние пацаны . сами же игроки сборной говорят что на ЧМ судят по другому и кто в этом виноват? сами же топим себя!
# 22.09.2017 17:05
To: баамонде,
ну спасибо! первый раз встречаю нормально человека,который понимает грань между воспитаностью и пошлятиной.
# 22.09.2017 17:06
To: vopr,
есть категория людей, которые не любят обсуждать очевидное, а есть наоборот те кто это и любят делать... вот вы относитесь ко вторым.) а мне это не интересно... Судьи за одни и те же (в лучшем случае) нарушения разные команды судят по разному. Это объективный факт. Будете спорить?
# 22.09.2017 17:06
В итоге приедет на ОИ большая часть СКА и вся страна будет тихо ненавидеть и ждать когда того же недомерка Широкова припечатают в борт и это будет силовой а не 5 =20 как вчера.Был такой Бурмистров. Научили за океаном не симулировать.
# 22.09.2017 17:08
To: Рама,
у вас есть предложения по составу сборной? Еще до Сочи стало понятно куда идет наш хоккей,и сейчас процесс дозревания уже в стадии гниения.Но у нас разве есть большой выбор? Обозначьте ваши предпочтения с обоснованием.
# 22.09.2017 17:09
To: Vadimkin86,
ну не только из СКА,вы забыли ЦСКА,где больше чем половина сборной играет.
# 22.09.2017 17:09
SKA=Champ Что то я смотрю Авангард вообще страх потерял забыли кто их кормит? Захотели в ВХЛ?))).
чертила ты ниче не перепутал?кто кого кормит?а может это вам пора на дно таблицы вернуться,когда вас даже кузня имела по черному
# 22.09.2017 17:10
игроки никогда не будут прогрессировать если постоянно играют против слабых! вообще то в ска играет половина сборной страны и после вчерашней игры я уже и засомневался что россия вообще что то возьмет на ОИ даже с учетом отказа НХЛ от участия в них.
# 22.09.2017 17:11
To: мафия-питера,
уже все сказал: жесткий потолок-это раз, независимый судейский корпус-это два.
# 22.09.2017 17:11
To: Champion 2004,
да успокойся,скоро так и будет! И будет Кузня,если обратно вернется,иметь по четному! Радости будет!!!!!!
# 22.09.2017 17:11
To: Рама,
кто бы спорил? Я только ЗА!
# 22.09.2017 17:13
To: мафия-питера, писал -"тенденции были понятны еще с Сочи"
Лига деградирует! это объективный факт. А чемпион деградирующей лиги это ПОЗОР лиги.
# 22.09.2017 17:13
Всем пока,даже поговорить скоро по существу будет не с кем.Все озлобленые и не все грамотные в плане игры.
# 22.09.2017 17:13
но для кхл это фантастика, потому что проблему нужно искать гораздо глубже, но это совершенно другая тема
# 22.09.2017 17:40
"Звезды" величиной Ковальчука,Дацука...смотрят на этот беспредел,вопрос???????Им хоккеистам с мировыми именами,как себя чуствовавть обкаканами
# 22.09.2017 17:42
С ними никто играть уже не будет просто,так по 20-шайб будут пропускать для смеха
# 22.09.2017 17:45
Почему Семин в Соколе?
# 22.09.2017 18:46
To: Самсон,
"Звезды" величиной Ковальчука,Дацука...смотрят на этот беспредел,вопрос???????Им хоккеистам с мировыми именами,как себя чуствовавть обкаканами
----------------------
Дык, со времен Рима известно: деньги не пахнут... как раз сказано было в связи с обкаканными римскими туалетами
# 22.09.2017 19:06
Можно сколько угодно разбирать эпизоды с удалениями игроков команд против СКА. В основном всегда все будет по делу. Ну, с известной долей "плюс-минус". Вопрос в другом. Разбирать надо эпизоды, где НЕ УДАЛЯЮТ игроков СКА. Раньше хоть в регулярке какой-то баланс соблюдался. А на плей-офф СКА тянули, как могли. Сейчас же уже перешли и на регулярку. Зачем только, не понятно. СКА и так находится вне регламента чемпионата, имея состав, превышающий лимит зарплат в ТРИ раза. И все смотрят на это сквозь пальцы, убивая интригу в КХЛ, а значит, выгоняя зрителей с трибун, а спонсоров из команд. Зачем ходить на игры, зачем вкладывать деньги, если исход турнира ясен заранее? Даже в 2010-2014 году состав СКА тоже был намного сильнее всех, намного дороже, но не до такой степени, была хоть какая-то интрига. Сегодня ее нет. НЕ может быть интересным плей-офф, где из 17 матчей 16 выигрывает СКА. Ну, не может это вызывать интереса. И даже в таких условиях судьи помогают СКА. Я мог это еще понять, когда СКА регулярно проигрывал Динамо в плей-офф. Там судьи зачастую просто убивали москвичей. До сих пор в памяти эпизод когда Артюхин прыгнул на динамовца возле борта, травмировал его. На повторе было четко видно нарушение - удар локтем в голову. Камера даже остановила момент, но судьи не реагировали. СКА проигрывал в серии и в матче. НО, зачем это делать сейчас, в регулярке, со слабыми командами?
# 22.09.2017 20:07
To: SKA=Champ,
Забыла откуда нефть в северную столице течет?
# 22.09.2017 21:25
Никто не говорил им, что после драки кулаками не машут, умейте проигрывать.
# 23.09.2017 17:35
To: SKA=Champ,
Наверное это вы забыли в Питере чей НПК кормит вас)))
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты