Новости
16 декабря, суббота
15 декабря, пятница

Шалаев: судьи подарили омским болельщикам великолепный хоккей

Дата: 21.09.2017 19:30
Президент "Авангарда" Владимир Шалаев прокомментировал судейство матча со СКА, в котором омская команда уступила со счётом 1:3.

"Именно судьи подарили нашим омским болельщикам великолепный хоккей, прекрасный хоккей, за что их болельщики и отблагодарили. Вот и всё! Поапплодируем судьям, великолепно! Благодаря им сегодня состоялась замечательная игра, двух красивых, мощных, добротных команд. Хоккей был великолепный! И пускай теперь меня штрафуют, что хотят делают", - сказал Шалаев.
Источник: Чемпионат.com

Комментарии 49

# 21.09.2017 19:37
бгг
# 21.09.2017 19:37
Еще у одного нервы сдали.
# 21.09.2017 19:38
Гулявцев-стайл.)
# 21.09.2017 19:38
Молодца, Владимир Тимофеевич. Деликатно, по делу и с под....бом.
# 21.09.2017 19:39
Да при чём тут судьи играть надо уметь. С одним голом обыграть СКА проблемотично гражданин Шалаев. Ну а так по игре что одни что вторые вату катали на площадке, скоростей не было или может всё портит г но картинка из омска где даже повторы нормально показать не могут.
# 21.09.2017 19:40
к концу чемпа со штрафов этих премия говманам-олениным набежит
# 21.09.2017 19:40
рекорды надо бить а вы тут болельшиков поддерживаете!!!!!
# 21.09.2017 19:41
Молодец Шалаев. Судьи сделали игру! ска позор лиги!
# 21.09.2017 19:43
Хех. Если даже уже сверх политкорректный Шалаев не выдержал, то это говорит о многом )
# 21.09.2017 19:44
Тимофеевич, ты же стоял у истоков создания коммерческой хоккейной лиги... Что же ты не уделил должное внимание судейству?!
# 21.09.2017 19:44
To: SKA=Champ,
а ты игру то смотрел!!!?
# 21.09.2017 19:45
Шалаеву так же надо было
https://www.youtube.com/watch?v=mkGAnDlufqU
# 21.09.2017 19:45
Самое интересное в матче - концовка. Судьи убили интригу.
Смотришь на игроков СКА и никакой ненависти к ним нет. А слышишь "СКА", поубивал бы.
# 21.09.2017 19:46
To: SKA=Champ,
Ага, проблемОтично.
# 21.09.2017 19:48
To: Cinerary,
сверх политкорректный Шалаев не выдержал
-----------------------------------------------------
Категорически согласен.
# 21.09.2017 19:51
To: GURAAV9,
Смотрел. А ты хочешь сказать что это бой был? Процентов на 50 играли.
# 21.09.2017 19:51
Второй Гулявцев?
# 21.09.2017 19:54
уже пришел.
# 21.09.2017 19:55
To: modano99,
а если в след. туре появится третий ?..быть революции?))
# 21.09.2017 19:58
Потом тоже мазаться будет, типа не на камеру говорил ))
# 21.09.2017 19:59
To: SKA=Champ,
а причём тут бой!!!речь то о судьях идёт...
# 21.09.2017 20:01
Где вы все были, когда в прошлом сезоне сначала убили Локомотив, а потом и Металлург?! Молчали и фигушки в кармане показывали, а теперь голос прорезался? То ли ещё будет.
# 21.09.2017 20:01
To: Виталий_Э,
Не быть, первый уже слился, завтра и второй следом. Финансы из одного кармана, сегодня же его поставят на место. Не более чем создание ажиотажа вокруг базового клуба.
# 21.09.2017 20:07
To: GURAAV9,
Да я о судьях не говорю какой смысл сколько о них не говори все равно не кого не переубедишь. У людей СКА как для быка красная тряпка. Ну с моей точки зрения нормальное судейство было с твоей я так понимаю нет.
# 21.09.2017 20:10
To: modano99,
отнимут только, что распиленные N лямов ))
мало того что кубок в том сезоне тряпочный "выиграли" СКА", так в этом похоже будет дубль)
# 21.09.2017 20:16
To: уэф,
Позор лиги это Гулявцев, Шалаев и им подобные, в место того что бы качественно делать свою работы делают высеры в общественность ни чем не подтверждённые.
# 21.09.2017 20:18
To: Виталий_Э,
Вполне возможно и дубль, из того что я видел, играют отлично.
# 21.09.2017 20:19
To: SKA=Champ,
ответь мне на простой вопрос, СКА по делу сегодня победил?.
# 21.09.2017 20:20
Колхоз такой колхоз! (С)
СКА чемпион)
# 21.09.2017 20:25
To: SKA=Champ,
Позор лиги СКА!!!
# 21.09.2017 20:32
Позор СКА!!!
# 21.09.2017 20:40
To: ПГГ, Делаем ставки на сколько Шалаев наговорил?))
# 21.09.2017 20:41
To: rocknroll,
Уж побольше, чем Гулявцев) Но, учитывая "весовую категорию", может и "не заметят")))
# 21.09.2017 20:53
To: rocknroll,
Делаем ставки на сколько Шалаев наговорил?))
===============
вроде в этом сезоне по прайсу 600 000р за недовольство судейством )
# 21.09.2017 20:53
To: ПГГ, Думаю после сегодняшнего матча СКА сольет пару игр,ибо нешуточные бурления назревают.)
# 21.09.2017 20:55
Шалаев бухой что ли? А ведь в 2012 он Омских болел за такое поведение дико осуждал. А сегодня чет подлизнул
# 21.09.2017 20:55
Игру не смотрел. Что там было-то, мужики? Опять матрасы чудили?
# 21.09.2017 20:55
To: rocknroll,
Пару игр им не поможет)
# 21.09.2017 20:57
To: Konoplyanka,
Ну давай сначала вспомним 1/8 с Витязем, когда СКА забивал голы высокоподнятой клюшкой, когда нарушевшего правила питерца удаляли и вместе с ним потерпевшего, мол слишком красочно падал, то есть симулировал.
А потом надо вспомнить 1/4, когда над Динамо матрасы в первых 3-х матчах просто издевались!
Вот так и шёл к "успеху" базовый клупп страны.
# 21.09.2017 20:58
To: SKA=Champ,
Конечно, нормальное, только потом скашники, привыкшие быть небожите
# 21.09.2017 21:00
To: SKA=Champ,
Конечно, нормальное, только потом скашники, привыкшие быть небожителями в КХЛ, стонут на ЧМ и жалуются, мол в КХЛ судят лучше.
Ёпрст, конечно, лучше, когда все свистки в твою сторону)))
# 21.09.2017 21:32
To: уэф,
По делу. Если игроки Авангарда разбазаривают 100% возможности это их вина.
# 21.09.2017 23:06
Добрый вечер =)))
# 21.09.2017 23:07
СКА чемпион!!! КХЛ - лучшая лига мира!!!
# 21.09.2017 23:09
Судейство очень профессиональное! Аллхоккей - самое компетентное издание рунета =)))
# 21.09.2017 23:25
Судьи обычно ничего не дарят ) Играть нужно было и обещания выполнять о прерывании беспроигрышной серии СКА. А теперь судьи ему виноваты... ((((
# 22.09.2017 04:55
Какие судьи!? Играть надо и забивать! А шансов не было, надо было, СКА бы ещё вкатил, играли по счёту, у них серия на выезде, а мы так, дёргались в конвульсиях, запарывая моменты, всё по делу.
# 22.09.2017 05:17
Речь не о том , что нужно было забивать в пустые ворота, реализовывать 2 в 1 и прочие моменты, а про судейские ошибки. В игре были два аналогичных фола на игроках АО только с явным толчком клюшкой в спину и никаких удалений не было. Ещё было очень много мелких фолов на игроках АО ( удары по рукам, подножки) и тоже все прощалось. Вот люди и сомневаются в объективности этого судейства. Только потом все это вылазит боком на международных турнирах ( взять тот же матч с Канадой на последнем ЧМ , когда наши пол третьего периода играли в меньшинстве) и слышим возмущение тех же хоккеистов мол вот в КХЛ не так судят.
# 22.09.2017 05:43
А мне это видится в ином свете, эту волынку он тянет, как бы оправдываясь за проигрыш, проигрыш пр делу, а если бы выиграли то и про эти ошибки бы не вспомнил!
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты