Новости
18 декабря, понедельник
17 декабря, воскресенье

СКА обыграл "Авангард" и идёт в сезоне без поражений - 13 побед подряд

Дата: 21.09.2017 18:33
"Авангард" в Омске уступил питерскому СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе хозяев льда отличился Деннис Эверберг. За СКА шайбы забросили Сергей Калинин, Давид Рундблад и Патрик Херсли. Таким образом, омичи прервали свою четырёхматчевую победную серию. В свою очередь, питерский клуб одержал тринадцатую победу кряду. Питерцы пока идут в сезоне без поражений.

"Авангард" - СКА - 1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
 
Шайбы забросили:
1:0 Эверберг (Петерссон, Анелёв), 09:42
1:1 Калинин (Ковальчук, Херсли), 15:06, ГБ
1:2 Рундблад (Широков, Калинин), 17:35
1:3 Херсли (Дацюк), 57:27, ГБ

Вратари: Фурх - Шестёркин
 
Статистика матча: Броски: 44-57 ; Броски в створ: 20-33 ; Вбрасывания: 28-41 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 7-11 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 33-4

Зрители: 10180
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 217

Показаны последние 50 комментариев
# 21.09.2017 20:35
To: уэф,
Ну у каждого человека своё видение я вот например считаю что нет ни какой предвзятости со стороны судей, просто играют очень мастеравитые игроки за которыми часто соперники не поспевают. Понятно дело к сильным всегда предвзятое отношение, надо же как то оправдать провалы своей команды.
# 21.09.2017 20:38
To: rocknroll,
Да где вы там все нашли игроков которые на 2 головы выше ну да есть человек 5 настоящих звёзд, все остальные средние игроки, опять же СКА из года в год держит свой костяк команды (люди наиграны у них есть взаимопонимание ).
# 21.09.2017 20:40
To: SKA=Champ,
больше денег - больше вариантов, в том числе на шоу, не более. Культура боления в НХЛ вещь весьма своеобразная, я бы подумал о сравнениях.
Вон Сибирь делает шоу из ничего. Да, многие идеи не новы. Но реализованы неплохо.А еще и команду удерживают конкурентоспособную. ВОТ где работает менеджмент.
# 21.09.2017 20:40
To: SKA=Champ,
В чем их эффектиносить то ? )) Эффктивно вон люди в Сибри работают.При мизерном бюджете есть и нормальные рельтаты и полные трибуны и куча всего хорошего.
В СКА нет НИЧЕГО !!! Кроме того,что туда горы бабала вбухали.Тут из любого клуба можно при таких ракладах конфетку сделать.КХЛ убили.Интереса смотреть уже нет хоккей.И чо самое мерзкое,что прикрывается всё это интерсами сборной.Только кто за эту сборную болеть будет после такого?Все уже ждут как Знарок на ОИ опозорится,а так и будет,и все только этому будут рады..
# 21.09.2017 20:41
To: SKA=Champ,
но самое интересное, создав такой клуб КХЛ на что надеется? ручные судьи местечковая практика! Международные игры с 12го года показывают уровень этой лиги
# 21.09.2017 20:43
To: уэф,
Да наоборот СКА даёт всем играть и сам играет в зрелищный хоккей другой вопрос как это получается у соперника. Играют на площадке люди, как говориться если кто то быстрей тебя бегает иди тренируйся что бы догнать его). Ну а болельщикам да согласен с тобой только и остаётся срывать не удачи своей команды на СКА,
# 21.09.2017 20:46
To: SKA=Champ,
я бы очень хотел с вами согласится... но то как судьи уничтожают соперников СКА не видит только слепой...
# 21.09.2017 20:50
To: SKA=Champ, Да неужели не видно,что лига трансформировалась в безальтернативный чемп СССР.Саму идею КХЛ уничтожили в угоду сборной,которая к слову на международном уровне фактически ни черта не добилась.И виновны в этом ваши "эффективные"менеджеры,у которых хватило ума только на то,что бы реанимировать чемпионат СССР.Лига была лигой,когда Атлант с МВД в финал выходили...
# 21.09.2017 20:50
To: Дарэл,

To: bronepoezdfan,
Я про деньги не любитель говорить меня как болельшика всё устраивает, мне больше ни чего не нужно. Вы же когда решаете куда вам сходить в бар и потратить условно 5000 р или в кино и потратить 300 рублей совета у меня ни спрашиваете. Так почему руководство СКА должно спрашивать у когото что и куда им тратить. Ну а за Сборную это перебор да все будут болеть, там из СКА человек 7-8 будет не более а то и меньше. Ну а зачем вообще смотреть ОИ если ждать что твоя команда опозориться не поймём мы друг друга).

# 21.09.2017 20:50
Ну и плюс, лица питерского хоккея сейчас не вызывают лично у меня симпатии от слова совсем
Знарок - неплохой тренер, но он перешел давно грань, разделяющую "мужское" и "быдлость", и болезнь прогрессирует
Ковальчук - отличный хокк, человек весьма неравнодушный к деньгам и игрок, частенько ведущий себя у нас откровенно по козлиному.
Роттенберг - капризный мальчик, которому папа подарил игрушку
Чему симпатизировать?)Точнее кому) Клуб - это люди, его составляющие и являющиеся его лицом.
# 21.09.2017 20:53
To: SKA=Champ,
в том то и дело, болельщик это болельщик. Просто есть болельщики и у других клубов, и их побольше нежели у отдельно взятого СКА. ИМХО конечно.
Зачем смотреть ОИ? Ради интереса, потому что хоккей) Без ожиданий. И это грустно.
# 21.09.2017 20:57
To: rocknroll,
Так я не пойму притензии к СКА или к Лиги? СКА и в упомянутые вами именами была командой с большим бюджетом собственно ни чего не изменилось, другой вопрос почему другие команды перестали держать марку, может всё же дело в менеджерах тренерах и ФХР в целом а не клубе СКА?)
# 21.09.2017 21:00
To: SKA=Champ, меня как болельшика всё устраивает,
------------------------------------------------
Что здесь может устраивать,приходя на матч задавая себе вопрос "С каким счетом мы победим сегодня".Как такое может нравится?
# 21.09.2017 21:01
To: SKA=Champ,
может всё же дело в менеджерах тренерах и ФХР в целом а не клубе СКА?)
---------
Так одни и теже люди рулят )) И СКа и КХл и ФХР.Рожи все одни и теже.Эффективные по твоим словам управленцы ))
# 21.09.2017 21:01
To: SKA=Champ,
-"держать марку" вообще клёво.))) зло поразило ваш мозг, дорогой мой человек.)
# 21.09.2017 21:03
To: bronepoezdfan, Так одни и теже люди рулят )) И СКа и КХл и ФХР.Рожи все одни и теже.Эффективные по твоим словам управленцы ))
-------------------------------
С языка снял.)
# 21.09.2017 21:04
To: Дарэл,
Так зачем всю вину перекладывать на СКА что другим болельщикам не интересно смотреть, любой клуб ставит перед собой задачу выйграть у другого без этого вообще ни вижу смысла игры. СКА в этом плане делает всё возможное. Эти все вопросы скорей к лиги и к ФХР но не как ни к отделно взятому клубу СКА,
# 21.09.2017 21:07
To: rocknroll,
Я не задаюсь таким вопросом я прихожу и наслаждаюсь атмосферой на стадионе после трудного трудового дня). Вы прямо СКА в ранг неприкасаемых возвели, вроде играют обычные люди которые так же устают как и все у которых такиежи проблемы как и у других).
# 21.09.2017 21:09
To: уэф,
Я нс работе сегодня)Поздравляю людей с которыми дружен в жизни,какие проблемы то?Победили бы омичи,их бы поздравил.
# 21.09.2017 21:09
To: bronepoezdfan,
Я знаю Третьякаи Чернышенко все остальные это их подчинённые(под чинённые от слова подчиняться). Эти двое ни как не относятся к ХК СКА.
# 21.09.2017 21:10
очевидно одно, с тем что СКА позор лиги, не согласны только болельщики СКА для всех остальных это не только свершившийся факт но и суровая реальность.)
# 21.09.2017 21:11
To: Хасанов,
мне на твои боздравы розово и фиолетово...
# 21.09.2017 21:13
To: SKA=Champ,
вы действительно не понимаете что лига по факту так переплетена со СКА, что не разберешься?)
Я говорю, дискуссия бессмысленна. Безальтернативный чемпионат без жесткого потолка ведет нас в бездну.
Я не против чтобы СКА все делал возможное для победы. Я просто хочу чтобы у остальных возможности и условия были примерно такие же)
# 21.09.2017 21:15
За сим всем спокойной ночи. Нашим не печалиться. Всем любителям НХЛ =скоро сезон, давайте оживлять уже ветки как в былые времена, а то как то потухло все)
# 21.09.2017 21:16
To: Дарэл,
нхл не наша игра...
# 21.09.2017 21:18
To: уэф,
Ты по моему мнению слишком перевозбужден.Забей дружище,хоккей всего лишь игра.
# 21.09.2017 21:26
To: Дарэл,
Да нет я понимаю что люди с руководства СКА есть в правление лиги как в принципи люди и с других клубов. Просто я не думаю что эти люди бегают и перед каждым матчем дают установку за душить ту или иную команду. Ну на счёт потолка вро де бы там что то приняли на ближайшие годы. А одинаковых возможностей ни когда не будет во все времена кто то богачи кто то бедней от этого не уйдёшь).
# 21.09.2017 21:28
To: уэф,
Хряпнул бы уже давно валерьянки) да перестал бы уже людей на барикады собирать)).
# 21.09.2017 21:30
To: Хасанов,
забить это легко... просто я не люблю несправедливость... но время и место нашего нахождения вообще не справедливо... и это я то же понимаю.)
# 21.09.2017 21:33
To: SKA=Champ,
сознание дешевой победы может удовлетворить только зло... желаю вам ещё много дешевых побед.)
# 21.09.2017 21:34
To: уэф,
Я тоже не люблю несправедливость.И горю,и полыхаю.Но я с годами понял что главное это что бы твои любимые и родные счастливы были.Все остальное фигня.
# 21.09.2017 21:35
To: Хасанов,
доброй ночи дружище!
# 21.09.2017 21:36
To: уэф,
Влажных снов (с)
# 21.09.2017 21:37
To: Хасанов,
плохое пожелание... сны не могут быть влажными.)
# 21.09.2017 21:40
это аксиома! так же как и тот факт что СКА позор лиги.
# 21.09.2017 21:41
To: уэф,
Это Эва так говорит)Спокойных снов!
# 21.09.2017 21:44
To: Хасанов,
Эва иностранка, с неё и взятки гладки.) у нас говорят доброй ночи.)
# 21.09.2017 21:46
To: SKA=Champ,
Я знаю Третьякаи Чернышенко все остальные это их подчинённые(под чинённые от слова подчиняться). Эти двое ни как не относятся к ХК СКА.
--------
Какой Третьяк,какой Чернышенко )))Эти двое нчиего не решают.Третьяка в ФХР давно уже завдинули.Она там свадебный генерал не более.А рулит ФХР Ромочка Ротенберг.А КХЛ с Чернышенко ему напрямую подничяются..Кто такой Рома Ротенберг надеюсь знаешь?
# 21.09.2017 21:59
To: bronepoezdfan,
Я не знаю кто там у них рулит с ними не общаюсь)) ну тебе видней ты наверное из тех кругов).А с каких пор КХЛ подчиняется ФХР или ты имеешь в виду лично Ротенбергу?) Ну тогда я вообще не понимаю от куда такая информация ты и с руководством КХЛ общаешься?)) Не как я наконец на прямой линии с ВВП)),.
# 21.09.2017 22:12
To: SKA=Champ,
.А с каких пор КХЛ подчиняется ФХР или ты имеешь в виду лично Ротенбергу?)
------------
Дак с самого начала.Всегда так было.И КХЛ и суперлига и чо там раньше было до этого,все подчинялись ФХР.Как ФХР скажет,такой регламент и календарь сделают.Или чо у нас КХЛ независимая лига?))Ну а то что Ротенберг ФХР рулит,то давно всем понятно из открытых источников.Как его туда 2014 поставили рулить,так шляпа и началась в нашем хоккее.И в сборной и в лиге.Одно балобольство вроде лозунгов про машины-баклажаны.Третьяка уж и ни видно рядом со сборной.Там только рожа Ромочки мелкает .
# 21.09.2017 22:26
To: bronepoezdfan,
Ну вообще на сколько я знаю КХЛ является независимой лигой)) ВХЛ подчиняется ФХР) ну предвижу ответ что скорей всего тебе сказал кто то из руководства что это не так, заранее извиняюсь)). Это всё домыслы и догадки факты есть факты. А кто там что сказал кто что там подумал это бабушкам на лавке додумывать и рассказывать).
# 21.09.2017 22:35
To: SKA=Champ,
Ну вообще на сколько я знаю КХЛ является независимой лигой))
--------
)))) Даже по докуменатм (которые есть на сайтах и ФХР и КХЛ) КХЛ подчиняется ФХР.Лига получает от федерации право на проведение чемпионата.Без разршение фХР КХЛ в принципе играть не может.ФХР устанавливает правила,по которым КХЛ играть будет..О какой независимости ты говоришь?))
# 21.09.2017 22:39
хотя чо с тобой спорить )) Если Ротенберг у него эффективный менеджер )) Тут только посочувстововать можно...
# 21.09.2017 22:43
To: bronepoezdfan,
КХЛ заключает с ФХР договор аренды. Во время этой аренды ФХР ни каким образом не может влиять на действия КХЛ, Другой вопрос что они могут пригрозить что условия следующего договора будут на других условиях.
# 21.09.2017 22:45
To: bronepoezdfan,
Да я на самом деле и не спорю а привожу факты. А от тебя я лично кроме догадок и кто то где то что то сказал подумал, я больше ни чего не услышал).
# 21.09.2017 22:52
To: SKA=Champ,
Какие факты))) Какие аренды ))Чо хоть ты народ то смешишь.Ну дураком же полным себя высталяешь.ФХР не может на КХл повлиять ))) Ты это белорусам скажи.Когда КХЛ и Чернышенко говорили,что они легами не будут.Но за неделю до страт чемпа ФХР приказала их всехлегами считать.Или чо не было такого скажешь?))Это просто как один прмиер из жизни "независимой" лиги.
# 21.09.2017 23:05
To: SKA=Champ, Вам что либо говорить видимо бесполезно.Вы не пытаетесь взглянуть на происходящее с точки зрения логики.Вам достаточно того,что написано на бумаге.Если уж вам плевать на отсутствие интриги в матчах,о чем тут говорить...
# 21.09.2017 23:19
To: rocknroll,
я в спорте уже 20 лет и меня всегда учили, что расти можно борясь с более сильным соперником. Играйте в ВХЛ и будет вам равенство, но будет ли рост?
# 21.09.2017 23:30
To: Kayt,
Кто вырос в КХЛ.. "борясь" с более сильным соперником ??
# 21.09.2017 23:36
To: Kayt,
а как же базовый клуб?... деградирует и на ОИ 33 состав бобров размажет по льду
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты