Новости
18 декабря, понедельник
17 декабря, воскресенье

Гулявцев: судейство? Одно место рвешь, а КХЛ - в урну. СКА напишет - отреагирует

Дата: 21.09.2017 10:10
Главный тренер "Северстали" Александр Гулявцев подверг критике судейство в КХЛ.

"Ты *** рвешь, пытаешься, что-то делаешь, а в КХЛ прочитали – в урну выкинули. Ты будешь напрягаться, а это не будут ценить. Если СКА напишет – отреагирует, а если мы напишем – нет. Зачем говорю это вслух? А это секрет для кого-то? Когда играешь со СКА — у них 4 минуты штрафа, у нас 16. Против системы не попрёшь, она была, есть и будет. Нужно терпеть", - рассказал тренер. 
Источник: БИЗНЕС-Online

Возможно вас заинтересует

Комментарии 102

Показаны последние 50 комментариев
# 21.09.2017 13:28
To: регион78,
Вы так похожи на путина. Специалисты кругом говорят так, а вы - у нас все хорошо.
# 21.09.2017 13:29
To: Хасанов,
По поводу Семенова,там именно что все по закону было.
____________

какая законность, как будто ни кто не знал что в скрытой аренде чел. находится, на дурку по закону хотели отжать!? )

# 21.09.2017 13:29
To: dron55,
Да блин,я про способ как этот вопрос решили.Сам хамитов говорил что будет бороться за Каприза,и что?На цырлы сразу встал,когда хозяева московские пальчиком погрозили.
# 21.09.2017 13:31
To: dron55,
Ну конечно на дурку,а как ты хотел.Вот интересная лига,да?Ничего по закону решить не могут.Все с каким то подвывертом.
# 21.09.2017 13:32
To: bronepoezdfan,
За цифры, конечно, спасибо!
Но хотелось бы уточнить - Вы только 2-х минутные штрафы считали? Или просто общее количество штрафных минут? Если общее, то это другая картина - там "сидят" и дисциплинарные (10 мин), и большие (5+20 мин) и матч-штрафы (25 мин).
# 21.09.2017 13:33
To: Хасанов,
ну, здесь соглашусь, может быть такой вариант с капризом......но по одинаковому админ. уровню, не прошло ))
# 21.09.2017 13:34
всё. кина не будет...

# 21.09.2017 13:35
To: Хасанов,
Ну тогда терпеть и ждать " эту пору прекрасную"..)
# 21.09.2017 13:37
To: kastor,
Ну, тут такие специалисты, и такого наговорят, Мама не горюй..)

https://www.youtube.com/watch?v=m3doQKa1BNg

# 21.09.2017 13:38
To: регион78,
Ну дай Аллах что бы хотя сын застал эти чудесные времена)
# 21.09.2017 13:40
To: Хасанов,
Я бы больше на внуков, рассчитывал..))
# 21.09.2017 13:41
To: регион78,
Я по натуре оптимист все таки,Саша)
# 21.09.2017 13:46
To: Хасанов,
Здаров Ильдар. Почитал твой пост, ну что-то ты совсем прибедняешься)
а по Вайсу согласен, раньше он не боялся правду-матку рубить, а щас чето стих...
# 21.09.2017 13:47
To: Хасанов,
Пора уже реалистом становится.)
# 21.09.2017 13:50
To: Osip,
Салам Осип!Прибедняюсь в чем?Единственное что я предположил что гол бы не засчитали.А остальное факты.
# 21.09.2017 13:51
To: Osip,
А раньше у вайса и дежек таких не было пилить)
# 21.09.2017 13:52
To: регион78,
Да скучно реалистом)В петлю тогда уж,ну или как вариант на стакан садиться)
# 21.09.2017 13:54
To: Хасанов,
Денюжек.
# 21.09.2017 13:56
To: Хасанов,
нам главное Лимпияду выиграть, а там глядишь все наладится)
я кстати так думал, когда СКА взял КГ. ошибся...
ну чем черт не шутит)
# 21.09.2017 14:00
To: Хасанов,
В Мытищах у Вайса денежек поболее было,чем щас у вас.Вон Мозякина у Омска переманил ,тот уж одной в Авангарде был.Меня всегда удивляло,когда Атлант золушкой называли.При то что у них бюджет несколько сезонов подряд был больше,чем у Локомотива.
# 21.09.2017 14:02
To: Osip,
чтоб взять ОИ, нужно всех легов из Ц/СКА выгнать, пусть наигрывают сборников, а остальным отменить лимит на легов (уровнять шансы, уровень) ....больше пользы будет. имхо )))
# 21.09.2017 14:02
To: Osip,
Вот ты знаешь,двоякое у меня отношение к ОИ)Как представишь себе что эти упыри радуются,третьяки с ротенбергами и иже с ними,так прям тошно становится.С другой стороны,ребятушки хоккеисты потом и кровью это золото добывать будут.Так что не знаю что во мне победит)Но болеть безусловно буду!
# 21.09.2017 14:03
To: dron55,
ты что? побойся бога. это уже двойные стандарты)))
# 21.09.2017 14:04
To: bronepoezdfan,
Ну может быть)Но как вариант там хозяин за каждую копеечку спрашивал,а у нас бардак сейчас,и на фиг никому ничего не нужно.
# 21.09.2017 14:05
To: dron55,
Это утопия,к сожалению)
# 21.09.2017 14:06
To: Хасанов,
обидно, все-таки КХЛ подразумевался как качественный проект.
# 21.09.2017 14:07
To: Osip,
Вот именно что,подразумевался)
# 21.09.2017 14:09
To: Хасанов,
там хозяин за каждую копеечку спрашивал
-------------------
таких клубов к сожалению единицы...
# 21.09.2017 14:10
To: Хасанов,
Канеш утопия....но здравая мысль присутствует...на кой, к примеру наигрывать коскинена, Шестерика нужно кидать в пучину и т.д.
# 21.09.2017 14:10
To: Osip,
Послушаешь эту братию чиновничью хоккейную так верить начинаешь,что лига хорошая,бгг))))Хотя такие старперы (Де Билл привет) как я,верят не ушами,как женщчины,а глазами)
# 21.09.2017 14:12
To: dron55,
Здравый смысл подсказывал что обьединенныф плоф лет 5-6 назад был бы гораздо зрелищнее и спортивнее,но нет.Оставили все как есть.
# 21.09.2017 14:13
To: Osip,
Вот даже сходу ни один не назову.
# 21.09.2017 14:16
To: Хасанов,
согласен...это было норм!
# 21.09.2017 14:17
To: Хасанов,
да даже ММг, Рашников точно спросит
# 21.09.2017 14:20
To: dron55,
Хотя сейчас им бы самое время плоф общий замутить,кстати)По большой вероятности армейцы в финале бы встретились)Не хотят,не надо)Пусть в финале Запада грызутся)))А отдохнувший и свежий Салават их в финале дожидаться будет,бгг))))
# 21.09.2017 14:21
To: Osip,
Ну как вариант,Магнитка,да)
# 21.09.2017 14:24
To: Osip,
да даже ММг, Рашников точно спросит
---------
Да чо он спросит...Дедушке 80 лет.Хватка уже не та..
# 21.09.2017 14:24
Кстати,Шснцев то ушел с губеров,что сейчас с Торпедо будет никому неизвестно.Придет какой нибудь шахматист,которому хоккей до фонаря,и все,кирдык настанет.И вопли болел никого уже интересовать не будут.Знаем,проходили.Дай Аллах что бы у нижегородцев все хорошо сложилось!!!
# 21.09.2017 14:28
To: Хасанов,
Шанцев.
# 21.09.2017 14:29
Либо пальцы большие,либо клава на теле маленькая)))
# 21.09.2017 14:32
отдохнувший и свежий Салават их в финале дожидаться будет,бгг))))
-------------------------

хороший расклад, только бессмысленный .....чемп будет Ц/СКА, скорее всего последние _три КГ это так пафосно звучит)))

# 21.09.2017 14:37
To: dron55,
Даже спорить не буду)Если кони в финал выйдут,то как они хозяева проиграть то смогут?При чем хозяева в полном смысле этого слова.Никакой спортивной интриги,блин.А ведь не так давно и ХК МВД в финале играли,и Трактор с Авой.Прошло то всего ничего,и интригу на корню умудрились зарубить.
# 21.09.2017 14:42
To: bronepoezdfan,
чувак старой закалки, спросит
# 21.09.2017 14:43
Господа ...православные матросы и мичманы.
По мнойному вы отвлеклись в своей дискусссии от главного.

"Ты *** рвешь..."????
Сие есть не понятки в хоккейном плане.

С учетом авторской версии из трех снежинок это точно не жопа.

# 21.09.2017 14:50
To: Хасанов,
не знаю, чем знаменит Черномырдин, но история будет помнить вечно, а всего то одной фразой: "хотели как лучше, а получилось как всегда"(с) )
# 21.09.2017 14:57
Правильно Вячеслав Аркадьевич говорил. Не снижать показателя лидирующих команд нужно, а наоборот тянуться за ним, ровняться на них.
Если все команды будут Дно, то и смотреть это Дно будет ещё хуже чем сейчас. Красивый хоккей нужен. Результативный, а не 0-1 за 3 периода с трибунами по 1000 человек. Согласен денег не у всех поровну. Но ведь рекламу и Пи Ар никто не отменял. Сходил на Ладу в ТЛТ в том году, спать реально захотелось. На матчах в СПб такого не позволяют.
# 21.09.2017 15:42
To: dron55,
Это кстати фраза не ему принадлежит,а поляку какому то)Типа сатирик)
# 21.09.2017 15:49
To: Хасанов,
погуглил, поляков не обнаружил...https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%BA%D0%B0%D0%BA_%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5,_%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C_%D0%BA%D0%B0%D0%BA_%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B4%D0%B0 )
# 21.09.2017 16:00
To: dron55,
Ну значит ошибаюсь)Краем памяти просто заметку вспомнил в одной из газет,типа умер автор афоризма"Хотели как лучше,получилось как всегда",и дело а Польше было.)То бишь до того как ее черномырдин сказал.
# 21.09.2017 16:45
To: Хасанов,
это похоже на авторское право, кто придумал водку....поляки оспаривали, что это их ноу хау....не вышло))
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты