Новости
18 октября, среда
17 октября, вторник

Нападающий "Лады" Новотны пропустит несколько недель из-за травмы

Дата: 20.09.2017 16:30
Нападающий "Лады" Иржи Новотны пропустит несколько недель из-за травмы. Чешский форвард получил повреждение в матче с "Локомотивом".

После выездной серии игрок внесён в список травмированных хоккеистов до 10 октября и не поможет тольяттинцам в ближайших матчах домашней серии.
 
В этом сезоне Новотны провёл 12 матчей в регулярном чемпионате и отметился одной заброшенной шайбой и одной голевой передачей при показателе полезности "-6".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 20.09.2017 17:01
Крутое пике, а не статистика.
# 20.09.2017 18:03
Адной деревяшкой меньше, одной больше, результат все равно предсказуем.
# 20.09.2017 18:03
*Одной
# 20.09.2017 18:06
To: player,
Соревнуемся кто больше сольет матчей кряду.
# 20.09.2017 18:15
To: player,
Прикрыл поддувало бы, спец с 3мя классами приходской школы.
# 20.09.2017 18:27
To: player,
Тут не соглашусь! Деревяшки это Ваш латыш, а Иржику норм вингеров поставь и фантастика будет! Кашпар-Новотны-Крепс в своё время чуток уступали ББДшникам в Барысе! Думали Новотны подобрали и он один тащить Жигули будет?!
# 20.09.2017 18:36
To: Astana_999,
Тут некому объяснять, ни к Ладе ни к игроку, данный индивид отношения не имеет. Просто испортил воздух на ветке и побежал дальше, по своим троллеботным делам.
# 20.09.2017 19:41
To: MONSTER 16,
Просто бесит когда сезон целый трактористы ныли на счёт состоятельности Новотны, теперь тольятинцы! человека просто так в сборную Чехии приглашать не будут.
# 20.09.2017 19:41
Найдите сочетание и будет вам счастье!
# 20.09.2017 19:45
Это не тольяттинец, так троль обычный. Новотны норм игрок
# 20.09.2017 20:08
To: Sasha80,
+++
# 20.09.2017 20:55
To: Astana_999,
Иржи травмы замучили. Да и партнеры... Эштон травмировался, Филатов после травмы и пропущения части предсезонки никак в себя придти не может
# 20.09.2017 21:28
To: MONSTER 16,
Болей за свой Барыс и персонально за Рыспаева и Назарова. Я болельщик Лады, и меня это уныние уже задолбало. Команда существует только для галочки. Третий сезон внизу турнирной таблицы. Умничаете тут.
# 20.09.2017 21:33
To: MONSTER 16,
К стати будет ветка про Барыс, так ты там хайло свое тоже не разивай. В каждой бочке затычка.
# 20.09.2017 21:46
To: Sasha80,
А если тольяттинец? Галстук свой скушаешь? И эти люди еще обвиняют меня в чем-то. Сами словами бросаются направо и налево.
# 20.09.2017 21:48
Новотны в любом случае здоровья.