Новости
14 декабря, четверг
13 декабря, среда

Буре: перевод в ВХЛ пойдет на пользу хоккеистам ЦСКА

Дата: 20.09.2017 15:39
 Член наблюдательного совета ЦСКА Павел Буре назвал нормальной практикой перевод игроков основного состава армейцев в команду ВХЛ "Звезда".

- Перевод в ВХЛ пойдет на пользу хоккеистам ЦСКА, это абсолютно нормальная практика, - сказал Буре. - Нужно понимать, что тренировочный процесс и игровая практика - две разные вещи. Когда ты не проходишь в основной состав, то теряется мастерство. Уверен, что тренерский штаб принял данное решение только во благо хоккеистов.

Можно провести аналогию с тренерским подходом Виктора Тихонова. Когда я играл у него, состав постоянно ротировался и это давало результаты. Играли сильнейшие, была мотивация работать как можно усерднее и это давало результат.
Источник: ТАСС

Возможно вас заинтересует

Комментарии 9

# 20.09.2017 16:03
игороков в лиге не хватает хороших...а тут бабки халявные бери оптом...ложи на полку пусть в вхл паряться!!
# 20.09.2017 16:06
Паша надел коньки да показал бы пример поди есть еще порох то
# 20.09.2017 16:31
To: Pavelpavlov,
Порох то может и есть..да вот колени не тянут... около десятка операций провели.
# 20.09.2017 17:55
Кстати, есть интервью Тарасова. Незадолго до смерти (Тарасов умер в 95г.), он разговаривал с Буре и сказал, что его игровая карьера будет очень недолгой. Это естественно, очень не понравилось Буре.
# 20.09.2017 18:55
To: Tellur,
а много Тарасов выиграл главным тренером со сборной?
На старости лет Тарасов вообще много чепухи наговорил. Не так давно Давыдов развенчал один миф о сломанной челюсти...))
# 20.09.2017 19:45
To: Трольпитнаццыть,
он и по молодости языком трепать любил, свалил свою главтренерскую немощь на олимпиаде-60 на игроков из Крыльев, хотя они забросили не меньше армейцев
# 20.09.2017 20:04
Тарасов стоял у истоков у Сталина хлестался что на чм выступят достойно
# 21.09.2017 00:29
Жаль что Буре не поиграл в Звезде)))
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты