Новости
23 октября, понедельник

Борис Михайлов продавил решение отправить Окулова, Светлакова и Кузьменко в ВХЛ

Дата: 20.09.2017 11:33

Двукратный олимпийский чемпион, член наблюдательного совета ЦСКА Борис Михайлов стал инициатором решения отправить защитника Никиту Макеева, а также нападающих Андрея КузьменкоАндрея СветлаковаКонстантина Окулова и Павла Карнаухова в ВХЛ.

Одним из тренеров фарм-клуба ЦСКА является Егор Михайлов. По информации источника, Борис Михайлов хочет, чтобы его сын добился результатов, поэтому продавил решение отправить игроков во вторую команду.

Ранее клуб сообщал, что такое решение принято в связи с большими перерывами между ближайшими матчами – в ЦСКА хотят, чтобы игроки получили практику.

 

Комментарии 42

# 20.09.2017 11:42
даже не вброс, а ВБРОСИЩЕ
# 20.09.2017 11:51
интересно, а в нормальной лиге такое тоже возможно?)
# 20.09.2017 11:55
Нормально, Россия
Окулова жалко, сломают карьеру парню эти маразматики
# 20.09.2017 11:57
Шевченко. Дальше можно не читать )) Это надо ж такое придумать - третий тренер команды (не первый, не второй) зарабатает вистов от ссылки КХЛ-цев на пару матчей и сразу вознесётся до небес ))
# 20.09.2017 11:57
Конечно не одобряю, но хоть играть будут, а не лавку полировать, сами виноваты, погнались за большим рублем и получили..
# 20.09.2017 12:20
To: RadзаMagnitku1979,
Кто и куда гнался? Окулова обменяли. А Светлаков и вовсе свой.
А Михайлов то ещё г как человек, а сын его и того хуже. Новость конечно вброс, но поверить легко.
# 20.09.2017 13:12
Му....
Чё тут ещё скажешь.
# 20.09.2017 13:15
To: RadзаMagnitku1979,
Кто погнался? На обмен он не мог наложить запрет как бы не хотел. То что он получает в цысе, эти деньги и Сиба бы потянула, чем эти же бабки платить условному Закриссоеу.
# 20.09.2017 13:42
Эд_19 # 20.09.2017 11:57 Шевченко. Дальше можно не читать
_____________
открою маленькую тайну- как раз таки Шевченко только и можно читать))
# 20.09.2017 14:17
мда..и тут кумовство
# 20.09.2017 14:29
To: slane,
как раз таки Шевченко только и можно читать
------------------------------------------------------------------
на вашем месте почитал бы что-нибудь другое
# 20.09.2017 14:38
To: zxc77, To: slane,
"- Мой вам совет - не читайте перед завтраком советских газет.
- Так ведь других нет.
- Никаких не читайте" (с)
# 20.09.2017 14:44
To: zxc77, Как раз таки информация от Шевченко в 90% оказывается правдой.
# 20.09.2017 14:48
Помните Клименко?
Офигенный был хоккеист. Погнался за длинным рублем и в итоге сидел протирал лавку в СКА. Сейчас подобное будет происходить с игроками в ЦСКА.
# 20.09.2017 15:18
To: rocknroll,
да я не об этом
# 20.09.2017 15:19
To: Alikjan,
ага, примерно
# 20.09.2017 16:00
А по моему от этой лиге и людей можно хоть что ожидать!!!Борька когда в Кузню главным пришел..тут же подтянул Михайлова мл.с хорошей з\п..ушел он ушёл сын!!!
# 20.09.2017 16:57
Цыса ртом и ж*** хватал игроков, набрал на 2 команды, теперь не знает, куда ребят запихнуть... Спрашивается, ЗАЧЕМ было тащить того же Окулова ( коренного новосибирца) из родной команды, чтобы потом гноить в ВХЛ? Ни себе, ни людям...
# 20.09.2017 17:07
To: unit03,
В совецком ЦСКА так было всегда: наберут кучу а потом отправляют не прошедших фейсконтроль по провинциальным армейским клубам - Калинин, Свердловск, Новосибирск... традиция-с
# 20.09.2017 17:11
А те армейцы, кто попадал в опалу, играли за чебаркульскую "Звезду" как Харламов, или ехали на край света в СКА - Хабаровск)
# 20.09.2017 17:28
To: ПГГ,
Народ шел служить в армию... Самые талантливые были в Центральном клубе... остальных распределяли по командам и спорт-ротам гарнизонов.
Харламов действительно попал в спорт-роту, потому что не понравился Тарасову (из-за небольшого роста). В ЦСКА тогда продвигали молодого Смолина. Очень талантливый был парень. Умел делать разные финты, которые до сих пор, не все могут повторить. Но Смолин не заиграл в ЦСКА и Тарасову пришлось убрать его.
Из-за хорошей статистики Харламова снова вызвали в ЦСКА, где он вошел в основной состав.
# 20.09.2017 17:41
To: Tellur,
--Народ шел служить в армию... --
Не надо гнать пургу. Игроки Цска никакими военными по факту не являлись. Они были профессиональными хоккеистами формально будучи военными. Обычная совковая дурилка. А "военный призыв" - лишь узаконенный отжим игроков из провинциальных клубов "в интересах сборной". Перспективным игрокам просто и прямо заявляли - или будешь играть в цейске или поедешь в дальний гарнизон пингвинов охранять.
шева дебил давно известно. только олух его постит.
# 20.09.2017 17:46
да ладно, отправили дублеров за игровой практикой, прям гомон пошел
сам великий Окулов. кто это вобще? ну провел пару хороших сезонов в Сибири, а тут в состав не попадает.
этож великий ЦСКА )
# 20.09.2017 17:48
To: Alikjan,
Все были военными... посмотри старые фотографии ЦСКА. Там все в военной форме.
И воинские звания им присваивались как военным.
К слову, "Чебаркульская звезда" находилась на территории Чебаркульского гарнизона в здании спорт-роты. Распорядок дня отличался от военного с учетом тренировок. Форму военную повседневную они не носили, ходили в гражданке, но на гарнизонных смотрах их одевали по форме.
Я не был инициатором данного решения, как написали в некоторых СМИ. Но дело не в этом. Я считаю, что лучше играть, чем тренироваться и не играть. Я так понимаю, что ребят отправили туда на два матча. Не вижу в этом ничего плохого. После этого они вернутся в основную команду и продолжат за неё выступать. Я так понимаю эту ситуацию. Я хотел усиления для фарм-клуба, который тренирует мой сын Егор Михайлов? Это глупости! Я даже не думал об этом. Это нормальная профессиональная практика. Если молодые ребята не играют в основной команде, то их отправляют в фарм-клуб. Это было в наше время, это было буквально недавно, и сейчас практикуется в клубах. Если хоккеист на протяжении нескольких матчей не попадает в состав, то он должен играть в ВХЛ, для этого фарм-клуб и создаётся, сказал Михайлов Чемпионату.
шевченка фуфло и балабол
# 20.09.2017 17:53
To: Tellur,
---там все в военной форме.И воинские звания им присваивались как военным.--
Так в том-то и дело, что форму они надевали только для фотографирования и на 9-е мая. Автомат в руках ни разу не держали и в учениях не участвовали.
А воинские звания за медали чемпионатов мира - плевок в военных, которые звания получали за реально военные заслуги, к примеру в афганистане
# 20.09.2017 18:07
To: Alikjan,
я все написал... но сообщение не ушло ((
# 20.09.2017 18:16
To: Tellur,
жаль))
но может оно и к лучшему, не?
Цейска прошлого, лично для меня, олицетворение совкового лицемерия. Клуб имевший админресурс грабил все остальные, упиваясь победами в десяти подряд чемпионатах ссср. При этом, "руководствуясь интересами сборной" фактически убил внутренний чемпионат, и интригу в нем, а значит и интерес к нему
# 20.09.2017 18:27
To: Alikjan,
+1000000

To: JJ fan,
Нет, не великий. Пока. А кто в его годы считался великим? Очень талантливый парень, карьеру которого сейчас запросто могут сломать...

# 20.09.2017 18:36
To: Кошерный доктор,
Суть не в то, что говорил он это, был инициатором или нет. Суть в том, что нехрен было молодняк вырывать из тех мест, где у них было ЖЕЛЕЗНОЕ игровое время, и играли бы они в КХЛ, а не в ВХЛ. Потом воют, что молодняк пачками валит из страны, то на клубы хокков не хватает. А нахрен на два состава игроков набирать????
# 20.09.2017 18:41
To: modano99,
-- А нахрен на два состава игроков набирать????--
а почему нет?
во-1 - потолок резиновый
во-2 - бабки от роснефти уже получены
в-3 - все уже освоено и откаты через агентов получены (все же понимают, что засвеченные цифры за трансферы сибирцев завышены)
# 20.09.2017 18:45
To: Alikjan,
Не надо потом выть, что на крупных турнирах нас бобрятня рвёт. Нет конкуренции, игроки которые могут расти в одном клубе. гниют в другом. Ну и всё это лицемерие про нехватку игроков. Ведите себя просто не по скотский, и всем будет хорошо
Нет, не великий. Пока. А кто в его годы считался великим?(с)

Все "великие" в 22 года уже были великими - возраст отнюдь не детский. Окулов звездой не будет - в лучшем случае, уровень Широкова/Дадонова...))

# 20.09.2017 19:06
To: Трольпитнаццыть,
Стать звездой уровня хотя бы КХЛ играя в Сибе ему вполне было по силам. Сейчас... хрен знает...
Жаль просто, очень талантливый парень.
# 20.09.2017 19:26
To: modano99,
Уважаемый, с какого перепугу Вы лично меня взялись учить жизни?!
Лично ко мне какие претензии? Есть конкретно, что мне предъявить? Если нет, будьте любезны заткнуться)
# 20.09.2017 19:43
To: Alikjan,
А кто тебе сказал, что я что-то лично тебе предъявляю? Я всего лишь продолжил беседу и моё обращение к "господам" отечественного хоккея на твои: 1х, 2х, 3х. А не конкретно к тебе какая то предъява была. Самомнение высокое мальца снизь.
Звезда мне аллххоковская.))
# 20.09.2017 20:39
Горячие парни! Что обсуждать, если все понятно. Печально, что деньги решают, а на нас... Ну Вы все поняли.
# 20.09.2017 22:35
To: Трольпитнаццыть,
-а у нас много российских игроков уровня Широкова/ Дадонова? Вроде считались звездами...
- можно перечень великих уже в 22? Про Мальцева и пр. не упоминай- другое время, другая конкуренция и т.п.
# 21.09.2017 05:47
To: modano99,
научись четче формулировать свои опусы, и перечитывай их перед тем, как нажать кнопку "отправить", тогда претензий к тебе не будет. А проблемы с неадекватной оценкой собственного самомнения скорее у того, кто, видя себя Икспэртом берется разъяснять окружающим корни бед российского каххея))
# 21.09.2017 08:12
To: Alikjan,
Если у тебя проблема с чтением и восприятием моей писанины, это сугубо личные твои проблемы. Вполне понятно к кому было обращение. По 3му предложению уж точно понятно в чью сторону наброс. Или ты затрагивал тему нехватки игроков в от. хоккее и сокращении клубов в связи с этим? Не помню такого! Ну и если принять во внимание что твой первый пост никакого негатива не нёс в мою сторону, для чего мне было грубить тебе и как ты говоришь "учить жизни"??? Это тебе надо перечитывать и вдумываться в то что прочитал. Больше чем уверен, прочтя один раз, вскользь - бомбануло.
Икспэртом себя никогда не считал. Не надо отсебятины на меня вешать.)))
Возвращаясь к самомнению... спорить не буду, по твоему посту видно у кого из нас проблема. Лично я не против, если кто то меня будет учить жизни, если это будут дельные советы, у меня нет порока по отношению к этому.
До встречи на просторах аллхоккея...
Блоги