Новости
18 декабря, понедельник
17 декабря, воскресенье

Гретцки: лучший игрок мира - Кросби, Мадэвид будет следующим

Дата: 20.09.2017 08:16
Легендарный форвард Уэйн Гретцки поделился мнением о достижениях нападающего "Питтсбург"Сидни Кросби.

"Лучший игрок мира - Сидни Кросби, я это всегда говорил и буду говорить. Когда ты выигрываешь три Кубка Стэнли, две Олимпиады, становишься самым ценным игроком, лучшим бомбардиром и ведёшь за собой команду, нет вариантов назвать кого-то ещё.

Пока его не сбросят с вершины, Кросби остаётся лучшим. Понятно, что Коннор Мадэвид будет следующим, но ему ещё надо выиграть Кубок Стэнли, получить эти призы", - цитирует TSN.
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 20.09.2017 08:21
Если это лучший игрок то куда движется нхл
# 20.09.2017 08:37
Справедливости ради призы самого ценного ему дают только благодаря имени и заработанному авторитету) По остальному конечно всё так.
# 20.09.2017 09:28
Транслит ру в помощь с такими простынями.
# 20.09.2017 09:30
Как бы не сдулся Макдевид, рано ему дефирамбы поют...
# 20.09.2017 10:05
To: СуперХоккеист,
не сдуется
только если сломают
# 20.09.2017 10:07
Речь не про наших раньше все суперзвезды нхл обладали бойцовским характером либо супер таланты типа грецки..
# 20.09.2017 10:29
хотя сам так и не стал олимпийским чемпионом!
# 20.09.2017 11:08
Макдэвид вообще может остаться без таких трофеев...
# 20.09.2017 11:19
To: KOT,
А он вообще играл хоть на одних ОИ?
# 20.09.2017 12:00
To: Рама,
Да.В Нагано. Будучи уже 37-им летним.
# 20.09.2017 12:38
To: Galloway,
Судя по тому сколько уже играет Ягр и на каком уровне то это ещё юношеский возраст. И вообще канадцы ни кода не назовут лучшим иностранного игрока они просто по определению лучшие , по крайней мере они так думают.
# 20.09.2017 12:52
Ну, три КС, два ОИ и сколько-то там ЧМ - с этим трудно спорить. Так что, похоже, не врёт УГ.
(УГ - это Уэйн Грецки, а не то, что вы подумали :))
# 20.09.2017 13:00
а чё в заголовке написано "Мадевид" там такого игрока нет.
# 20.09.2017 13:37
To: Galloway,
Ну его карьера тогда уже пошла на нет. Тем более по моему он через год ее завершил.
# 20.09.2017 17:50
у канадцев лучшим может быть только канадец
чем то на наших похожи своей дурью
Год назад на КМ никто не сомневался, что Кросби - лучший хоккеист планеты. К тому же, он не просто сам играет сильно - рядом с ним посредственные игроки выглядят звёздами. Кто такие Шири и Гюнцель, что они могут сами?
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты