Новости
20 октября, пятница

Минское "Динамо" отыгралось с 0:3 и победило "Магнитку" - 5:0 в третьем периоде

Дата: 17.09.2017 19:24
"Магнитка" на выезде проиграла минскому "Динамо" и прервала свою серию из матчей с очками на отметке в шесть кряду. Это третье пjражение подряд. Минчане выиграли свой четвертый матч в сезоне.
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Коварж (Мозякин), 02:58, ГБ
0:2 Эллисон (Шаус, Филиппи), 23:39
0:3 Косов (Коварж, Григоренко), 36:00, ГБ
1:3 Китаров (Павлович, Волков), 46:28
2:3 Павлович (Дюков, Хенкель), 48:48
3:3 Китаров (Граньяни), 52:55
4:3 Лисовец (Скилле, Граньяни), 59:15
5:3 Павлович (Граньяни), 59:59, ПВ
 
Вратари: Энрот - Кошечкин
 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 114

Показаны последние 50 комментариев
# 17.09.2017 20:29
To: Ksenya,
Cтаницу прикрыли с пол года назад,какой тебе выезд?Сиди борщи вари,мужик уже твой если он у тебя есть забыл вкус горяченькой похлёбки)Леха значит ваш кизяковец в тюбитейке?То то я смотрю у него бомбит))
# 17.09.2017 20:30
To: Магнитский,
Обидел вас Минск, а кидаетесь на нас. Не хорошо....
Держите себя в руках)
# 17.09.2017 20:30
To: Ksenya,
вряд ли... подробности завтра в ватсапе ;)
# 17.09.2017 20:31
To: Магнитский,
Или типо будьте мужиком.
если возможно такое?
# 17.09.2017 20:31
To: орел однако,
осел однако... иди пиши свои сказки... воздух видимо ваш на тебя так действует ;) постоянно ахинею несешь ;)
# 17.09.2017 20:32
To: Магнитский,
космонавт опущенный... обтирайся сиди
# 17.09.2017 20:32
космос ау!! вы смотрю с каждым туром к черной дыре приближаетесь)))
# 17.09.2017 20:35
To: Магнитский,
Борщ вчера закончился ) Теперь рассольник ))

To: axl_a52,
ок))че-то захотелось стариной тряхнуть ))

# 17.09.2017 20:36
To: axl_a52,
Сиди на заднице тихо чудо))
И не попадайтесь нам в плове,а то опять весь оллххок зелёных солей будет))
# 17.09.2017 20:36
космическая задача: попасть в плей-офф)))
# 17.09.2017 20:36
To: ShamanX,
У всех такие графики. Зубры сами с пятиматчевого выезда приехали, где сыграли 5 матчей за 10 дней.
# 17.09.2017 20:39
To: Ksenya,
Расскажи какие у тебя были в Магнитке приключения ?
Желательно которые на задницу?)))))
# 17.09.2017 20:40
Вот это жесть жёсткая! Минск удивил! С победой.
# 17.09.2017 20:41
To: Гузеленька,
Глазам то читай,зашла тюбитейка ах52,начал что то нам втирать нелепое..
Вы вообще Уфимцы как тараканы на всех ветках бегаете)))
# 17.09.2017 20:41
To: Магнитский,
Велосипед себе купи))
# 17.09.2017 20:43
To: Ksenya,
Давно не пользуюсь))
# 17.09.2017 20:44
To: Магнитский,
Вт его тебе явно и не хватает )))) Приключений у вас нет, Скучно. Разве что таксист во время ПО спросил - кто сегодня с кем играет ))))))
# 17.09.2017 20:45
To: axl_a52,
Почему это постоянно? У меня периодически проблески сознания бывают!) Да и сказки писать бесмысленно,вы же их трете! Как трусы! Даже просто слово "сказка" написанное мною и то умудряетесь подтереть.) Но меня это не огорчает! Значит,велик ваш страх пред словом истинным,значит вы признали силу мою и поняли что ничего не можете ей противопоставить!))
# 17.09.2017 20:47
To: орел однако,
орел однако # 17.09.2017 17:38 Интересно,какова зубрятина на вкус?
________________
Попробовал? ))))))))))
# 17.09.2017 20:49
To: Ksenya,
Весёлым людям не бывает скучно нигде,значит вы унылые))
А таксиста вы не поняли,понятно что он знает что играет в его родном городе Великий и Легендарный Метаалург,он спросил вас с каким дном играет Металлург,просто он не любитель хокккея)))))
# 17.09.2017 20:51
To: Магнитский,
Нам скучно не было ) просто у вас в пгт делать нечего ) я ровно об этом)
и про таксиста мне тут не плети. хотя да. плести ты любишь )))) однозвездочно )))
# 17.09.2017 20:51
To: Ksenya,
Дерьмовая! Жесткая(не прожевать и не проглотить) и вонючая! Наверное невыложенный!)
# 17.09.2017 20:52
To: Ksenya,
какие у вас грязные намёки
# 17.09.2017 20:53
To: SKSU,
ыыыыыыы
# 17.09.2017 20:55
To: Ksenya,
А у вас в кст что делать? Рыб в ваших забегаловках ловить после небольшого дождичка?)
# 17.09.2017 20:55
To: орел однако,
Кстати, очень рекомендую побывать в Минске) Действительно прекрасный город с очень добрыми и полжительными людьми. Очень интересно побывать и в Беловежской пуще, посмотреть на зубров ))) Мне очень нравится Беларусь! Правда!

To: SKSU,
грязные в чем и на что?

# 17.09.2017 20:55
To: Ksenya,
Что у вас,что у нас абсолютно всё есть для развлечений были бы монеты и желания))
Но вы же приехали на хоккей так ведь)
# 17.09.2017 20:57
To: Ksenya,
"Попробовал?))))))))))"
# 17.09.2017 20:57
To: Магнитский,
приезжали то мы на хоккей) увидели фиолетовый снег))) абсолютно зеленую Станицу ))) Только в ПО бывать то дня по 3 приходилось - развлечений - нема))) Монеты мои считать вообще глупо )))) Ну как глупо, не умно )))))
# 17.09.2017 20:58
To: SKSU,
Так я то че? он же хотел попробовать - я и спросила)))))
# 17.09.2017 20:58
Динамо - СУПЕР! С отличной Победой!
# 17.09.2017 20:58
To: Магнитский,
Мдаа жаль,два периода открытый космос контролировал игру,и казалосьь бы вот она победа,но бульбаши думали по другому,жирный минус всей команде за третий период, cил конечно где то не хватило,ножки не бегали,теперь пять дней отдыха,готовится и в пятницу разорвать Уфу..
-------- _______________это раз (притом наши ничего не писали, так как понимает что значит обосраться на последних минутах_
__________________________________
Есть мнение есть какой то давний договор дружбы между Легендарным городом и Республикой Башкортостан на победы в гостях как считаешь?)
Зелёные тюбитейки делают кассу на ура не только на арене,но и в близжайших питьевых заведениях,поэтому всегда с опаской отношусь в играх с ними у нас дома))
Ведь если их выигрывать постоянно не только в плове но и в регулярке они ведь носа не покажут и я помню эти времена,что далеко ходить начало и середина нулевых.. -
------------------------
это два. Тебе лишь ответили на твой посыл не обоснованный. И да , бегаем где хотим. Законом не запрещено
# 17.09.2017 20:58
To: Ksenya,
Какие ж они добрые и положительные после всего что произошло?
# 17.09.2017 21:00
To: Ksenya,
прочитал про Беларусь, и не могу не согласиться. Там действительно очень хорошо
# 17.09.2017 21:02
To: орел однако,
В наш второй чемпионский сезон регулярка заканчивалась матчами с Минском и ЦСКА. Мы поехали на двойник. И в Минске проиграли. Эти 3 очка дали им возможность выйти в ПО)) Они там такой паровозик устроили от радости. И к нам, уфимским болельщикам, подходили и благодарили ))) Там много историй разных.
Теперь о том что произошло ))))) Вы потеряли 3 очка. А теперь представь себе сколько стоят эти 3 очка для белорусов )))
# 17.09.2017 21:03
To: Ksenya,
Ты мне объясни что в твоём понимание развлечение?
Цирк у нас есть,кинотеатров полно,кафешек море,аквапарк шикарный есть,причём появился даже раньше чем у вас,и до сих пор кстати в Челябе нет,казалось бы областной город,так что ещё тебе надо??Так и скажи мужика бы мне мужикааааа))
адово ржот

# 17.09.2017 21:03
To: sigurd,
Душевно и исторично, особенно про ВОВ. Особенно в Брестской крепости. Хотя Минск со своей ратушей еще и по-другому, по-европейски, что ли, исторически прекрасен.
# 17.09.2017 21:04

To: Гузеленька,
Ну ладно ладно победила)))
# 17.09.2017 21:05
To: Магнитский,
Ты правда считаешь, что аквапарк в Магнитке шикарный? )))))))))))))))))))))) За 2 моих посещений - обязательно оба раза у кого-то сланцы пропадали )))))))))) Но это фиг с ним. Ты другие аквапарки видел? )))))))))))))
# 17.09.2017 21:07
Ksenya
приезжали то мы на хоккей) увидели фиолетовый снег))) абсолютно зеленую Станицу ))) Только в ПО бывать то дня по 3 приходилось - развлечений - нема))) Монеты мои считать вообще глупо )))) Ну как глупо, не умно )))))
------------------------------------------
Ты мне шас напоминаешь ивропейца,который после путешествия в Россию начинает рассказывать сваим знакомым и друзьям что здесь полно медведей на улицах с балалайками и на велосипедах. Все понимают что это чушь,но так хочется в это верить. Сколько лет в Магнитке,но никогда не видел фиолетового снега(если только специально для тебя его не подкрасили)) Запомни,снег в Магнитке своего естественного цвета-темно серого!))
# 17.09.2017 21:07
To: Ksenya,
Конечно видел,этим летом в Турции под открытым небом у меня возле отеля их три штуки стояло...
У нас аквапарк отличный,мобильный всё есть что надо,я доволен...
# 17.09.2017 21:10
Ладно мальчишки и девчёнки!!
Идти надо бай,всем добра!!
# 17.09.2017 21:12
To: орел однако,
ну да. когда МЧМ в Уфе был сами смеялись, что надо специально медведей с балалайками подсадить, чтобы канадцы чувствовали, куда приехали )))) впрочем, там самая смешная история про таксистов )))
А фиолетовый правда видели, ну правда ) С розовым оттенком) Не я одна )) Арена же все-таки рядом с комбинатом ))

To: Магнитский,
Так я ж не против, что ты доволен. Но он у вас маленький. Хотя может я давно не была, и что-то изменилось. Но история про сланцы 2 раза - правда ))

# 17.09.2017 21:16
To: Магнитский,
позорище)))
# 17.09.2017 21:19
To: Ksenya,
В следующий раз оставь на сланцах табличку -"осторожно,грибок"! . Хотя что нам грибок! Мы ж ноги на комбинате в котлах с кипящим металлом моем. Оттого и примесей там всяких разных много.)
# 17.09.2017 21:31
To: орел однако,
Не мои тырили))))
Всем споки ))) Нас с 1-ым местом в конфе) а хоть и ненадолго )))
# 17.09.2017 21:35
Вот это Динамо ! Красавцы !..
# 17.09.2017 21:40
To: ShamanX,
Говорим спасибо Континентальной Хоккейной Лиге имени СКА за такой график. В то время как СКА проводит из 12 матчей - 8 поединков дома.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Вас следующий соперник с 12 игр дома играет 11!!!!!!!!!!!!Одна была с Витязем и то полубольным!!Как будто два еврея Рома и Лёня создавали календарь под себя!!И главное я смотрю наши выезды сделаны так что играем с этими двумя евьейскими командами в самых последних играх выезда,когда силы уже почти что на нуле!!!
# 17.09.2017 21:48
Молодцы оДноклубники!С победой!
# 18.09.2017 04:37
Кошмар!