Новости
25 ноября, суббота
24 ноября, пятница

Сумманен избил прохожего в центре Хельсинки и скрылся до приезда полиции

Дата: 14.09.2017 12:02
Финский тренер Раймо Сумманен, доводивший "Авангард" до финала розыгрыша Кубка Гагарина, попал в очередную скандальную ситуацию. По сообщениям финским СМИ, Сумманен напал на прохожего в центре Хельсинки возле одного из ночных клубов. По словам очевидцев, он нанес пострадавшему как минимум 10 ударов уже после того, как человек упал на землю. Сообщается, что Сумманен покинул место происшествия до приезда полиции.

В сезоне 2014/15 после матча регулярного чемпионата КХЛ в Москве Сумманен предложил главному тренеру "Динамо" Харийсу Витолиньшу подраться. В Финляндии Сумманен работал помощником главного тренера «Эспоо» и во время матча плей-офф назвал главного тренера "Кокколы" Антти Кархулу педофилом. Сумманена вызывали в полицию.
<
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 90

Показаны последние 50 комментариев
# 14.09.2017 13:18
Жесть...
# 14.09.2017 13:20
To: Hallopainen,
он кубок мира брал в качестве тренера
# 14.09.2017 13:21
To: женькин борщ,
Кислый , лайкать - твоя наивная молодая сущность . Или лаять , как тебе видней . ))
# 14.09.2017 13:22
To: larss,
да ну на! В каком году он Канаду тренировал??!?!
# 14.09.2017 13:26
To: larss,
Он серебро брал, золото вроде нет. Чемпионат вроде выигрывал у себя. Но все равно если бы не характер, то мог бы карьеру намного успешнее построить.
# 14.09.2017 13:27
To: AdmiraL,
вот не говори))) в 2004 он был тренером у финов, второе место, но потом много игроков отказалось играть из за Сумкина
# 14.09.2017 13:30
Так наверное уже в Финлянии и не "догуляет" дискву . Сколько , матча четыре-пять ещё висит на нём ... А клуба нет ! ))
# 14.09.2017 13:35
To: женькин борщ,
Кислый , ты с того света что ли катаешь ? Ну-ка расскажи , мёртвое тело , что там происходит . А я уже прокомментирую .
# 14.09.2017 13:37
Ничего удивительного, поработал в России.. точнее в Омске.
Теперь сезонное обострение будет начинаться в сентябре..
# 14.09.2017 13:37
Вот это верно !
А то через каждые 5 минут одно и тоже повторяет , как попугай . Хотя может уже память подводит . ))
# 14.09.2017 13:45
Не раскрыта тема , как самому-то Сумманену досталось . А то окажется , что избит до реанимации .

А тренером он был душевным ! Душа только не всегда уместно рвалась наружу . Кто бы что здесь не язвил .

# 14.09.2017 13:53
To: Vica-Nica,
Ну ты ещё напиши , Люба , что где-то на Интернациональной . ))
Ближе к офису Назарова .
# 14.09.2017 13:55
Итого :
"Сумманена видели в омском аэропорту" (с)
# 14.09.2017 13:59
Номера , номера на авто не разборчивы . ((
# 14.09.2017 14:24
To: Andrey_68,
Я говорю только о том, что на Финляндию это мало похоже, у них все значительно цивильнее и дома и дороги
# 14.09.2017 14:34
To: Vica-Nica,
Лично у меня не получается к ситуации дома и дороги "пришить" . ))
# 14.09.2017 14:43
Раймо красавчик,незря уроки рукопашного боя брал,ссыкуны шалаевы бояться звать его в АО,прямолинейный и неподкупный
# 14.09.2017 14:51
To: Артист,
Юрзинов ст, когда тренировал его рассказывал, что если команда проигрывала, то к нему он сам не приближался, тот рвал и метал, а этот непонятный мужик, что он там творил, за что получил? Конечно, за дело. Вон Войнов жену бил, так в СКА попал по этой причине, а тут прямо раздули...
# 14.09.2017 14:58
To: Vica-Nica,
Раймо чеовек хоккея,человек эмоциональный,кого еще так уважают болельщики,встречают,провожают,подарки дарят....был бы гнилым человеком.....болельщика не обманешь..... а за показуху,так это чинуша на руку-какой плохой человек
# 14.09.2017 15:00
За "Ястребов" надо болеть , их "лисы давят" , за нашего "китайца" !
А вы тут до сих пор - Сумманен-Сумманен ... ((
# 14.09.2017 15:04
To: Andrey_68,
Да понятно, но как Раймо без адвокатов оставлять, ведь забьют теперь
# 14.09.2017 15:07
To: Артист,
Не обманешь такое количество разных людей. Тут муж родной ночью встречать не поедет в аэропорт, мол, возьми такси да приезжай, а я помню, как договаривались, как ехали ночью, чтобы его встретить взрослые мужики, не пацаны, где-то пересекались и туда. И ведь что самое главное, не зная английского, мало что понимая, на уровне взглядов и ощущений на все готовы бы... Ни разу больше такого не наблюдала, финн, говорящий на английском - совершенно свой, и совершенно понятный...
# 14.09.2017 15:11
To: Vica-Nica,
Ему в "цивилизованной Финляндии" не предоставили адвоката ? Кошшшмаррр ! ))
# 14.09.2017 15:17
To: Vica-Nica,
Так и я за это,сын с ним фотографировался,не как со звездой,как с простым человеком.... и правильно про язык подмечено....и все всё понимали,как в кино"Особенности национальной охоты" :Кто фин?-он
# 14.09.2017 15:18
To: Andrey_68,
А разве адвокат знает его так, как знаем и любим мы? Нет, конечно, он ничего не поймет в Раймо, а еще и получит, если что...
# 14.09.2017 15:23
To: Vica-Nica,
А вас кто-то спрашивать будет ? ))
# 14.09.2017 15:46
To: Andrey_68,
Нет, конечно, но все равно, важно, Раймо должен чувствовать, что мы с ним..
# 14.09.2017 15:49
To: Vica-Nica,
Ты уверена , что он эту ветку на "АллХоккее" читает сейчас ?
# 14.09.2017 16:12
наш, родной
Знарок, Назаров, Сумманен - вот она когорта великих тренеров
# 14.09.2017 16:18
Проходя , - проходи ! ))
# 14.09.2017 16:24
Хех,10 раз лежачего не по посански)
# 14.09.2017 16:26
To: Хасанов,
Если потом этот тип полицию вызвал и все соображал, то скорее всего его пару раз стукнули или пнули, а остальное все приписал нагло. От 10 ударов разъяренного Раймо он был бы уже в морге -стопудово, наглая ложь
# 14.09.2017 16:27
To: Andrey_68,
Уверена и все, что пишется на других тоже, у него помощники есть по связям с прессой нашей в частности
прохожий на Ягра был похож?
# 14.09.2017 16:54
To: Vica-Nica,
"Администрация Сумманена" ))
Хватит травить анекдоты !!!
Есть кто переписывается , изредка звонит ему , даже встречаются ! Сам таких знаю , и даже не в Омске . Но чтобы был "пресс-центр" - это ты уже переборщила !
# 14.09.2017 16:56
Кстати , с буллитной победой пацанов над Магнитогорском - мол. !
# 14.09.2017 16:59
To: Vica-Nica,
Что же "ваша пресса" 10 сентября не выложила эту новость ?
# 14.09.2017 17:39
Да, с победой ястребков, а то Раймо всех затмил.
To: Andrey_68,

Я говорю о тех, кто для Раймо новости наши собирает, он говорил о том, что его сын просматривает и переводит все, что о нем пишут, вот и это он услышит

# 14.09.2017 18:01
To: Vica-Nica,
Всё , уже не смешно .
Много фантазии . При том , что ничего определённого . Надо уметь вовремя останавливаться . Всё время прошлым ( интервью за какой-то год и т.п. ) жить не комильфо .
Тем более , что жизнь вон как может крутануть . И то , что ты тут настрочишь - никому там не интересно . Не до АллХоккея ! ((
Поддержат Раймо в другом виде , а не с помощью мало кому интересного в Финляндии сайта .

И не спорь !!!

# 14.09.2017 18:08
To: Andrey_68,
Да я не спорю, наверное, просто приятно вспомнить прошлое, в день когда ястребы не играют, кстати
# 14.09.2017 18:31
Нда бывает, просто забыл что он уже не в Омске..)
# 14.09.2017 19:04
Спартак обменяет Лещенко в Авангард на Лауту и Костина

Спартак и Авангард совершат обмен. В омскую команду перейдёт нападающий Вячеслав Лещенко в обратном направлении проследует форвард Артур Лаута и вратарь Денис Костин. Об этом Чемпионату сообщил источник.

# 14.09.2017 19:10
Вот зачем Виталинш поперся в Финляндию
# 14.09.2017 19:18
To: Гепард,
Ладно, Денису все равно играть не дадут, а Лауту то с какого перепоя, он последний кто буллиты бить может, а нам уже такие не нужны?
И кто такой этот Лещенко, чем знаменит, что за него двоих дают наших ястребков
# 14.09.2017 19:34
To: Vica-Nica,
Что ты у меня спрашиваешь,все вопросы к Ша?Пока официально не будет,всё ерунда!!!Лещенко третий идёт в списке по очкам в Спартаке 9 игр 2+3
# 14.09.2017 19:36
To: Гепард,
И почему они его тогда отдают, если он третий, у них три вратаря, зачем им Костин.
У тебя спрашиваю потому, что ты у нас самый информированный
# 14.09.2017 20:21
To: Vica-Nica,
О как?Странно да?за 5000 км от Омска информации больше,чем у вас под боком))
# 14.09.2017 20:22
To: Гепард,
Ну почему странно, большое видится на расстоянии
# 14.09.2017 22:50
Ващет человек живым из Омска выбрался. Конечно надо делать скидку на пошатнувшуюся психику...
# 15.09.2017 07:18
Неужели об этом успели забыть все?
https://www.youtube.com/watch?v=gPXyaamqwZA
Блоги