Новости
24 ноября, пятница

Захаркин продолжает работу с "Югрой"

Дата: 13.09.2017 10:25
Главный тренер "Югры" Игорь Захаркин продолжает работу с командой. Специалист провёл утреннюю тренировку, которая прошла в тренажёрном зале.
 
Также хоккеисты поработали над тактикой и разбором игры.

"Ещё раз приносим извинения болельщикам за разгромное поражение. У команды состоялся серьёзный разговор. Состоялась запланированная на первую половину дня тренировка в зале под руководством главного тренера Игоря Захаркина. Всё сказанное накануне — это эмоции. Никаких решений сегодня приниматься не будет", - пояснили в пресс-службе ханты-мансийцев.
 
Вчера сообщалось, что тренер может покинуть "Югру".
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 13.09.2017 10:33
Ну и хорошо, рано его менять пока, пусть поработает, тем более только 15 сентября и всякое может быть
# 13.09.2017 10:34
Ну правильно, если команда на выход в след сезоне, какой смысл кто ее будет тренировать в этом, хоть клоун Захаркин хоть хотя дядя вася.
# 13.09.2017 10:37
Не хотелось бы громких ФИО которые у всех на слуху на посту г.т. в Югре... Как вариант Михалкевич Е.Л. или Бурлуцкий Д.В. но последний скорей для того, чтоб на место поставили. А то маленьких обижает прямо на скамейке! Думаю ИВЗ правильно дали шанс матчей пять...Но учитывая календарь Югры там особо НИ ЧЕГО НЕ СВЕТИТ!!!
# 13.09.2017 10:41
А где штатный юморист?..
# 13.09.2017 10:51
Видимо ИВЗ слишком тактичен и мягок для должности главного тренера.
Что в СЮ, что в Югре не слушаются его игроки.
ИМХО ему надо попробовать намутить новый тандем с человеком тапа Назарова или вернуть к работе Быкова.
# 13.09.2017 11:03
Как только Новорусова и тренерский штаб с С.М. Шепелевым убрали, в Югре только один вектор движения от прогресса к регрессу. Может и в правду, чего мучится, команду в ВХЛ, Мамонты в молодежке сезон поиграть и раздать в другие клубы, детскую школу закрыть, высвобожденные средства в биатлон.
# 13.09.2017 11:08
To: alex (Ugra),
Кому нахрен нужен этот биатлон
# 13.09.2017 11:09
To: gray,
биатлон закрыть
# 13.09.2017 11:11
To: gray,
высвобожденные средства отдать в культурную гимнастику или балет
# 13.09.2017 11:14
Ну и зря, пока ещё сезон можно спасти если пригласить не шарлатана очередного..
# 13.09.2017 11:33
Шепелева надо вернуть при нем команда хотя бы играла ...
# 13.09.2017 11:41
То неистово радовались пополнению лиги новыми регионами, то теперь "этих убрать ! этих распустить ! ". Полным ходом к популяризации хоккея в стране.
To: alex (Ugra),
в оккультную гимнастику.
# 13.09.2017 12:12
Слишком мало времени прошло чтобы увольнять.Состав у Югры не СКА-ЦСКА,
чего хотеть ? Нужно время чтобы сыграться и показать какой-то результат.
Увольнение Захаркина раньше середины сезона будет ошибкой ...
# 13.09.2017 12:24
трындец конечно... дак какой тренер даст результат здесь и сейчас если ты не в цысе или понях?? что за бред. очценивать надо после 1-2 сезонов, не раньше.
# 13.09.2017 12:34
через 1-2 сезона уже будет поздно...
# 13.09.2017 14:42
А что страшного то произашло,ну проиграли,потеряли три очка,коты сочинские крупнее влетели,и ничего,мявкнули и дальше играют,топ-команды с крупными счетами проигрывают,АО,АкБарс и ничего,с половины сезона можно говорить об игре,а пока рано
# 13.09.2017 16:49
За такой кроткий срок нельзя судить об игре команды и решать судьбу тренера, все же не на последнем месте Югра, команда строится, в отдельных матчах неплохо смотрятся, все же по подбору кадров это не топ-клуб...
# 13.09.2017 17:02
Нельзя просто так так взять и уволить великого магистра)
Блоги