Новости
17 ноября, пятница

Минское "Динамо" обыграло "Трактор"

Дата: 11.09.2017 21:51
В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское "Динамо" одолело "Трактор", забросив в каждом периоде по одной шайбе. Героем стал новичок минчан Джек Скилли, который в первом же матче за новую команду набрал 1+2.
 
"Динамо" Минск - "Трактор" - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Шайбы забросили:
1:0 Скилли (Хауден), 12.18
2:0 Лисовец (Скилли, Фонтэйн), 35.38
3:0 Хауден (Скилли), 44.08

Вратари: Энрот - Францоуз
 

Статистика матча: Броски: 66-57 ; Броски в створ: 37-30 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 36-26 ; Блокированные броски: 13-15 ; Силовые приемы: 9-8 ; Фол против игрока: 1-6 ; Штраф: 37-6

Зрители: 8922
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 50

# 11.09.2017 22:01
Минск с победой!
Anvar Out!
Когда выйдет на лёд Серега Сентюрин?
# 11.09.2017 22:01
Команда к сезону не готова.Проиграли все единоборства,скорости нет и нет желания грызть лед.Короче для нас для болел сезон завершен.
# 11.09.2017 22:02
Это хорошо) Оллхокк топит за трактор?))) Все новости о результатах красным выделены, а наша нет...
# 11.09.2017 22:04
Мёртвые...Анвар кроме как колготки жевать на скамье ничего не могёт)))ждем вью,где скажет старались,но не вышло)
# 11.09.2017 22:05
Вот так должны проявлять себя легионеры! Учитесь, днари Риги! СораДников с победой!
# 11.09.2017 22:05
Кому подарить абик ? Интересует только один вопрос: сколько отмыли бабок Сеничев,Губарев в юбилейный сезон.
# 11.09.2017 22:07
To: Gryna,
Да подожди раньше времени хоронить своих, может ещё сыграются)))
# 11.09.2017 22:08
To: bureвестник74,
Удобный тренер для руководителей Трактора. Своих родственников/сыновей/зятьков/братанов пристроили и радуются.
Дежавю с прошлым сезоном. Анвар будь мужиком, не жуй колготы, уйди сам.
# 11.09.2017 22:10
To: bobbyisastar,
Какая разница, каким цветом? С победой!
# 11.09.2017 22:11
Збс матчик:
*У Энрота второй сухарь
*Бывшие "зубры" Бэйлен и Щехура не помогли своей нынешней команде
*Скилле только на днях появился в команде и в первом же матче в КХЛ поучавствовал во всех трех голах Динамо в данном матче и заработал 1+2 результативных балла по его итогам... главное,что бы паря не сдавал оборотов и дальше,и тогда можно будет с уверенностью сказать,что потеря Клинкхаммера вообще никак не отразилась на команде,и мы даже наоборот выиграли от этого обмена
# 11.09.2017 22:11
To: Stif Maer,
Да ему не разрешат уйти...)))силком оставят
# 11.09.2017 22:12
To: Gryna,
Абик лучше продай, вдруг кто купит))
# 11.09.2017 22:14
уровень дно

был дном,дном есть и дном останется на всегда

в следующем сезоне опустить в вхл и оставить там играть
хватит двух команда на область авто и магнитка

# 11.09.2017 22:14
и да
динамо с победой
# 11.09.2017 22:17
А на счёт Гатиятулина - мой прогноз на его отставку всё еще в силе!
# 11.09.2017 22:17
Минчан с победой!Рад что появился на просторах олла Юрик!
# 11.09.2017 22:17
To: bobbyisastar,
Да Лолхокк такое уже давно практикует и не только в отношении нашей команды...так что не придирайся!
# 11.09.2017 22:19
Минск с победой.
У Трактора забивать не кому,а они Брюле отдали. Тот сегодня дубль соорудил в ворота не абе кого,а самой Рос нефти.
# 11.09.2017 22:20
To: Aspirin(Минск),
Успокойся,красным уже ветка)Да и какая разница то?Никогда этого не понимал)
# 11.09.2017 22:20
To: bureвестник74,
Вы это..Соберитесь,что ли.
# 11.09.2017 22:21
To: Хасанов,
Да я спокоен как раз...перечитал еще раз мой коммент :))
# 11.09.2017 22:22
To: Хасанов,
Что так рад?
Канал поставки санкционного товара наладил?
# 11.09.2017 22:22
To: Aspirin(Минск),
Да не суть)
# 11.09.2017 22:23
To: Саргон77,
Рад чему?)и про какой товар речь?
# 11.09.2017 22:23
СтАличных с красером! Читаю ваши комменты и даже немного жаль вас. Без всякой иронии! Просто понимаю вас как болельщик. Вроде входите в сезон в позитиве и с надеждами,которые всегда практически рассыпаются прахом. Можете мне не верить,но мы,сельчане,здесь не причем!)) Хотел сказку напечатать, но лучше пожалею вашу психику!)
# 11.09.2017 22:23
To: Саргон77,
Так уже собрались! Щас тренер в интервью всё расскажет
# 11.09.2017 22:32
To: bureвестник74,
Неужели что то новенькое скажет?
# 11.09.2017 22:33
To: Хасанов,
Вот ты Ильдар прямой,как столб)).
Рад то ты кому? И откуда этот тот?
Ещё нужны наводящие вопросы?
# 11.09.2017 22:36
To: Саргон77,
Блин)Парю чо то я)Рад что появился Металлург(Юра) парень из Челябы,раньше мы с ним довольно таки тепло общались на ветках,потом он пропал куда то,года на два,я у челябинских спрашивал,но мне не ответил никто)Походу не общаются в реале,как зелень)
# 11.09.2017 22:37
Скилле очень даже ко двору,Энротт красава,Лисовец порадовал. Леги 1 звена на голову выше наших сборников,так,мысли вслух.
# 11.09.2017 22:38
To: Саргон77,
Ну и подбуханный немного)18 лет нам 11 сентября стукнуло,как женаты)Шампусик попили влегкую)
# 11.09.2017 22:40
To: Хасанов,
Вон оно что..
А я думал ты бизнес новый наладил)).
# 11.09.2017 22:42
To: Хасанов,
Поздравляю от души!
Семья-это святое.
# 11.09.2017 22:43
To: Саргон77,
Рахматы)Семья да!По большому счету кроме семьи мы никому и не нужны)
# 11.09.2017 22:45
To: Саргон77,
Хех,бизнес шмизнес, разочаровался я во всей этой хрени)
# 11.09.2017 22:50
А да чуть не забыл:
*Скилле забросил кайфовую шайбу...наверняка попадет в топ-10 лучших голов,по итогам недели
# 11.09.2017 22:52
To: Хасанов,
Забухал этот юрик на два года типа, сейчас вылез, толком мяу сказать не может.
В реале его видел один из здешних, но он от него в перерыве на хоккее сбежал, мутноватый тип))
# 11.09.2017 22:54
To: Магнитский,
Ну все мы люди)Бывает что и забухиваем)
# 11.09.2017 23:18
To: Хасанов,
Это ответ на мои комментарии под другой новостью или на что?!Хасанов,ты получается модератор?!
# 11.09.2017 23:20
To: Gryna,
Тренер не тот,да и вообще ТШ,даже какой-то комментатор намекнул,что у Трактора состав неплохой,а вот тренер слабый.
# 11.09.2017 23:20
To: Aspirin(Минск),
Под другой новостью,да)Ну модератор,а что это меняет?)
# 11.09.2017 23:24
Вообще конечно слабо играют.к Юбилейному сезону могли бы получше подготовиться.Стыдно,если честно...
# 11.09.2017 23:25
To: Хасанов,
Ну меняет все принципиально!Я наконец-то увидел как выглядят модераторы на Оллхокке :))
# 11.09.2017 23:27
To: Aspirin(Минск),
Такие же пользователи,как и все остальные)Ничего особенного)
# 11.09.2017 23:27
To: Kiel,
так может руководство этого и добивается? Чтоб болельщики сами отказались от команды,и сказали б пусть играет в вхл
# 11.09.2017 23:28
To: Update,
Да еще начало сезона,все образуется!
# 11.09.2017 23:31
To: Update,
У коней болел как не было,так и нет)И что это принципиально изменило?
# 11.09.2017 23:40
To: Хасанов,
ну не знаю не знаю,может и образуется,когда тренера снимут,а пока выглядит так,как будто игроки разучились играть...
# 12.09.2017 12:52
Слабаки позорные! Европриводный вратарь дырища!)))
# 12.09.2017 16:56
Безвольные и бездарные матчи ТЧ. Демченко иногда вытаскивает игры, чем спасает Анвара от позора. Но в этой игре с Минском был реально позор, который Анвар даже не смог признать. У него игроки виноваты.
Блоги