Новости
22 сентября, пятница
21 сентября, четверг

Николаев: локаут в НХЛ в 2020 году даст новую ступень развития для КХЛ

Дата: 11.09.2017 08:53
Агент Юрий Николаев высказал мнение, что в 2020 году в НХЛ случится локаут и многие игроки отправятся в КХЛ.

"Я уверен на 90%, что будет локаут. Надеюсь, что вы увидите всех наших ребят тут. Точнее, уверен. Локаут в НХЛ даст новую ступень развития для КХЛ. Помните, в 2004 году все поняли, что в России тоже можно играть? У нас одна из ведущих лиг мира", - сказал Николаев.
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 13

# 11.09.2017 08:58
... :) а в колхозе к этому времени будет потолок в 600 лямов. Наверняка Роты с Тимами скажут,что надо выводить пяток нхловцев за бюджет
# 11.09.2017 09:05
Локаут закончится и свалят они обратно. В чем развитие для КХЛ?
# 11.09.2017 09:18
To: sjk,
+
# 11.09.2017 09:46
"когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите"
# 11.09.2017 10:13
это типа игроки там решили человека Мышь проучить раз он не дал им поехать на Олимпиду? откуда такая увереность то в локауте, зарплаты конечно завышены
# 11.09.2017 11:04
мда...даж не стесняются ..
Просто термином "развитие" агент понимает хм..несколько по-своему...тупо бабла можно будет нарубить на контрактах, а когда свалят обратно - хоть трава не расти
# 11.09.2017 11:39
Не стыдно, не позорно ему говорить, что КХЛ подниматься на временных обьедках с пиршественный стола НХЛ. Вся суть Раши.
# 11.09.2017 13:31
После локауту остались Морозов, Ковальчук.
Надеюсь в этот раз из колхоза, т.е из бобропендосии свалят Малкин или Овечкин. Их очередь возвращаться.
# 11.09.2017 15:50
To: ilgiz(Ufa),
Речь шла о выводе из-под потолка не больше двух игроков от каждой команды. Так что это вполне нормально.
# 11.09.2017 15:56
откуда такая увереность то в локауте
________
из-за того, что профсоюз там не в потолок плюет, а работает.
# 11.09.2017 16:46
"На 90%" уверенно говорить о том, что произойдет в 2020 году? Николаев - потомок Ванги? Или по соглашению игроков и НХЛ обоюдные договоренности истекают в 2019 году и одно доступно всеобщему обозрению, в том числе и "агенту Юрию Николаеву"?
# 11.09.2017 17:14
у КХЛ 2 союзника: Локаут и Йеллоустоун
To: hoffbrau,
Договор лиги и профсоюза заканчивается. На новых условиях лига не хочет подписывать, а на старых продлевать профсоюз не хочет. Так, что пока не договорятся, а скорее всего не договорятся, слишком много игроки хотят, по мнению лиги и клубных боссов, сезон не начнется, значит будет локаут.