22 ноября, среда

"Магнитка" уступила "Автомобилисту", пропустив четыре шайбы в третьем периоде

Дата: 23.08.2017 19:28
Магнитогорский "Металлург" в рамках регулярного чемпионата КХЛ уступил "Автомобилисту". После двух периодов "Магнитка" вела в счете 2:1 после голов Мэтта Эллисона и Сергея Мозякина. Однако в третьей 20-минутке гости забросили четыре шайбы и выиграли встречи. В составе победителей шайбы забросили Франсис Паре, Александр Кучерявенко, Анатолий Голышев, Андрей Обидин и Алексей Михнов.

"Металлург" Магнитогорск – "Автомобилист" – 2:5 (1:1, 1:0, 0:4)

Вратари: Кошечкин – Як. Коварж

Статистика матча: Броски: 51-58 ; Броски в створ: 30-40 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 30-31 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 37-32 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 8-10
Источник: AllHockey.Ru

Комментарии 132

Показаны последние 50 комментариев
# 23.08.2017 20:39
Авто с Победой! Все по делу. 3 период провели так, как ммг в свои лучшие времена. Щас времена не очень, но все будет. Отжимацца и еще раз отжимацца
To: kiparis EKB,
А я не уверен. За следующий я бы с Магнитским закусился.
Бывает, просрали)
Смотрю шакалят много приползло, по весне будем выводы делать.

Надеюсь с Авто в по сыграем, их болелы говорят, что мы им не ровня.

# 23.08.2017 20:53
CAPITAN_FLINT # 23.08.2017 19:36 To: bureвестник74,
Прошло их время, теперь походу мы и Вы будем разборками заниматься в ПО)))

нормальные шутки, улыбаюсь))

# 23.08.2017 21:00
А хорошо смотрятся автомобилисты. Ждём разгон и ... :"Берегись автомобиля!". С победой!
# 23.08.2017 21:01
To: StingRay,
Ничему их жизнь не учит))
Из года в год одно и тоже)
# 23.08.2017 21:03
На Урале есть один хоккейный хозяин, имя ему Магнитогорский Металлург!
Проходят годы, а Магнитка плавит не только металл, но и золото!

# 23.08.2017 21:05
Улыбаться мы будем до ушей когда на самом деле так случится! А пока просто хихикаем...
Вечного ничего не бывает...
# 23.08.2017 21:10
To: Магнитский,
Есть подозрение, что годы прошли.
# 23.08.2017 21:14
Судя по комментам всем нра что у сельских спад намечается,кроме сельских естессна! Ну логично чё,когда зазнайки по шапке получают,всем в кайф)
# 23.08.2017 21:55
да ,пока мы тоже не о чём))))
# 23.08.2017 22:12
Никто не в курсе- акбарс сняли с чемпионата? Как так?! Как мне теперь жить?!
# 23.08.2017 22:23
Авто с победой! Типа вся Уфа за Авто, вы же в курсе)
# 23.08.2017 22:26
Не устану поднимать рюмочку чачи за процветание отечественной хоккея. В особенности за СЮ, Авто и Югру! Привет всем из славной чачеобильной Анапы!)
To: Ицхак Штерн,
Я объясню их пристрастие. У нас хорошие отношения как минимум с двумя болелами СКА - Стас Котлином и Олей GreenEyes. Они приезжали к нам в Уфу, мы их узнали и полюбили, так что теперь слегка притапливаем за ЗЛО)
# 23.08.2017 22:34
Стасом* Дурацкая автозамена на Сяоми, все ещё не привык)
# 23.08.2017 22:43
Купите уже Айфон. Приобщитесь к прекрасному!
# 23.08.2017 23:19
По моему магнитка просто "прикололась" .) или все считают, что это заслуга их соперн:ков.
To: Хасанов,
ильдарыч..слава нас престыдил за поздравления питерцев ) че делать будем? ))))
# 23.08.2017 23:55
может маришку с шоколадкой отправить... вдруг отмажемся за свои грехи? )))
# 23.08.2017 23:56
Да как то Славка не появляется на Арене)Куда шоколадку то отправлять?)
# 24.08.2017 00:01
Ладно,я отбиваться)На работу завтра!
# 24.08.2017 00:14
Соседей с победой.
Магнитка пока не очень, мягко говоря. У всех бывают тяжёлые времена. Но все же хочется напомнить флинтам и прочим слегка неадекватным, что у Металлургов две Чашки, можем и пропустить пару сезонов. А вот выиграет что-нибудь и когда-нибудь Авто, большой вопрос. Всего лишь один матч и уже "крышу сорвало"... смешно)))
# 24.08.2017 06:14
мда... чет космонавты не впечатляют...
# 24.08.2017 08:07
Металлург чемпион! Самый титулованный клуб! На старте, сильно не напрягаемся, можно и 10 игр проиграть. Главное что до финала Востока дойдем, а вы радуйтесь победам в начале, потом будете за нас все топить глоры.
# 24.08.2017 08:12
вы че за выеживались? вы как были никем так и по жизни вы никто! песня про вас: "плов вам только сниться!" )) а я уже не говорю про медальки...
# 24.08.2017 08:17
Кимстер, еще раз на нашу ветку зайдешь! беги свечку сразу ставь! я тебя найду и сам тебе свечку эту.....ну ты понял.
# 24.08.2017 08:25