Новости
25 сентября, понедельник
24 сентября, воскресенье

Микелис Редлихс из-за перелома челюсти пропустит пару месяцев

Дата: 23.08.2017 17:07
Президент рижского "Динамо" Юрис Савицкис прокомментировал травму форварда Микелиса Редлихса.

33-летний хоккеист получил перелом челюсти, блокируя бросок в матче чемпионата КХЛ с "Авангардом" (1:3).

"Очень неприятная для нас ситуация. Очевидно, мы потеряли Микелиса Редлихса на пару месяцев.

Микелис – один из лидеров команды. Он большой молодец, самоотверженно защищал ворота.

Переживаем за Редлихса, в беде его не оставим", – сказал Савицкис.
Источник: Р-Спорт

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 23.08.2017 17:12
Я думал гораздо раньше восстановится и в маске играть будет...В любом случае мужик! Возвращайся скорее!
# 23.08.2017 17:17
Ужасная гемотома в углу нижней челюсти на фото .
Выздоравливай , мужчина ! С уважением .
# 23.08.2017 17:22
To: Korshun_89,
Там , Саша , место не простое . Посмотрел на "глобус" , да так потрогал ...
Пусть уж будет так , как есть . Хотя никакая травма не может быть уместной .
# 23.08.2017 17:35
To: Andrey_68,
Главное, чтобы остальные поняли, каково это - биться по-настоящему за команду! Думаю вдохновит остальных ребят этот большой поступок!
# 23.08.2017 17:44
To: Korshun_89,
Мне костяным мячиков в ту область прилетало . От мастера спорта русского хоккея ! Но без перелома обошлось . И гемотома была - чуть . Т. к. пробило до крови , и период простоял со свитером ( воротом ) в зубах .
# 23.08.2017 17:51
To: Andrey_68,
Мне однажды в голень с щелчка прилетело, почти в упор. Пришлось закончить игру от греха подальше. Вот в этом мне и нравится хоккей! В ногомяче толкнул и это существо валяется на газоне, карячится как червяк. А хокк посидел, нашатырь понюхал и в след. периоде вышел играть.
# 23.08.2017 18:02
To: Korshun_89,
Ну у меня похуже . На коньках стоял и падал только раз в жизни . Но и в школе и в первенстве лок. депо стоял в рамке и с мячом и с шайбой . И в очень символичной амуниции . Потому и прилетало туда , что не использовал . На валенках хотя бы их передвигать !
Но стоял так , что лучше только в истории ... Везина наверное .
# 23.08.2017 18:06
To: Andrey_68,
Да уж, защита в любом виде хоккея - самое главное, никогда не думал что будет столько боли от шайбы. Поэтому на видео аж практически прочувствовал это всё на себе...От мяча уверен на 100% что ни разу не слабее прилетает...
# 23.08.2017 18:40
To: Korshun_89,
Всё же полегче . А самая главное преимущество костяного - нет УГЛОВАТОСТИ !
# 23.08.2017 18:51
Перелом челюсти- штука неприятная. Особенно, если все зубы на месте и прикус нормальный. Помню долго взбивал себе творог с кефиром и бананом цептеровским миксером, а он очень мощный. Так вот, через зубы цедишь, и даже полчашки не можешь выпить- все свободные места между зубами забиваются в момент. Говорят, люди себе даже ради того чтоб принимать пищу один зуб удаляют.
Ещё после снятия шин не можешь рот открывать шире сантиметра несколько дней, так как мышцы за 3-4 недели отрафируются. И сильно портится эмаль пока не можешь в это время их чистить. Короче, здоровья челу!
# 23.08.2017 19:16
Он не сможет нормально питаться, сильно похудеет; также не сможет тренироваться.
Играть через два месяца? Ну, не знаю, не знаю...