14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

"Авангард" и "Renault Россия" объявили о сотрудничестве

раздел КХЛ
Хоккейный клуб "Авангард" заключил партнерское соглашение с "Renault Россия" совместно с дилерским центром "Автоцентр Евразия" на сезон 2017/18.  В рамках трехстороннего партнерского соглашения клуб получил в пользование городские кроссоверы Renault Kaptur. Кроме того, Renault Kaptur выставлен в "Арене Омск".

"Renault Россия" в течение многих лет поддерживает российский спорт, и партнерство с клубом "Авангард", безусловно, будет способствовать популяризации хоккея как одного из самых зрелищных видов спорта. Уверены, что наше сотрудничество даст нам возможность объединить усилия и добиться новых побед", - сказала Оксана Токарева, директор по связям с общественностью Renault Россия.


"Сотрудничество с Renault Россия - это важный шаг в развитии нашего клуба. Мы рады, что такой всемирно известный автопроизводитель выбрал "Авангард" своим партнером. Для нас это большая честь и ответственность. Нет сомнений, что вместе с Renault Россия мы добьемся самых высоких результатов", - заявил вице-президент ХК "Авангард" по маркетингу и коммуникациям Павел Кидисюк.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают