20 ноября, понедельник

Скабелка: это первый матч, как всегда в таких играх было много сумбура

Дата: 22.08.2017 19:19
Главный тренер "Авангарда" Андрей Скабелка прокомментировал игру с рижским "Динамо" (3:1).

"Хороший хоккей был сегодня вечером. "Динамо" - неуступчивая, быстрая команда, у них хорошие легионеры и местные воспитанники. Мы серьёзно готовились к старту сезона, но это первый матч, как всегда в таких играх было много сумбура.

В первом периоде не удалось реализовать много моментов, во втором уже рижане контролировали игру, нас подвели невынужденные удаления. Третий период с самого начала проводили в атаке, я рад, что ребята правильно отреагировали на второй игровой отрезок.

Нельзя говорить, что нам не хватило везения в первых двух периодах. В воротах у соперника играет мастер, это его заслуга в том, что нам не удалось забить", - сказал тренер.
Источник: Чемпионат.com