Новости
21 сентября, четверг
20 сентября, среда

"Авангард" обыграл "Барыс" и стал победителем Мемориала Блинова

Дата: 19.08.2017 16:24
"Авангард" выиграл у "Барыса" со счетом 3:1 в последнем матче предсезонного Мемориала Блинова в Омске.
 
Омичи выиграли все четыре матча на турнире и стали его победителем.
 
"Авангард" - "Барыс" - 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)

Шайбы забросили:


1:0 Лемтюгов (Дервук, Фищенко), 23:34
1:1 Доус (Вей, Диц), 43:45
2:1 Файзуллин (Жукенов, Фищенко), 44:47
3:1 Лемтюгов (Лисов, Пережогин), 50:15

Вратари:
Шилин - Карлссон
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 45

# 19.08.2017 16:30
С булками у Шилина как-то не очень.
# 19.08.2017 16:31
Омичи, дайте пожалуйста ссылку на ваше командное фото 2017/18. Ну нигде найти не могу. Очень надо!
# 19.08.2017 16:33
вот такая у нас теперь Крутая и весёлая команда!
мне очень нравится...
p.s.
Это вам не какое-то там заокеанское шоу, просто парни (обеих команд) вышли на лёд чтобы поиграть в хоккей!
Респект!
# 19.08.2017 16:36
АО выиграл на классе. Играли в полную силу, пора уж. Стоит заметить, Барыс был единственным достойным внимания соперником на этом турнире лузеров) Не очень заметно, штобы Скабелка решил, наконец, проблему большинства... рад буду ошибацца.
# 19.08.2017 16:38
To: уэф,
эти парни из заокеанского шоу почему то легко вкатывают в лед твоих бойцов из КХЛ. может расскажешь почему?
# 19.08.2017 16:39
To: Брюс Дикинсон,
Да уж, на буллитах, похоже, АО рассчитывать не на кого... один другого дырявее... лучше не доводить до буллитов, решать в основное время)
# 19.08.2017 17:32
Барыс сырой, ещё без Старченко остались. Трудно будет решать задачу на сезон с таким зеленным составом. Но все покажет сезон. Нужно терпение.
# 19.08.2017 17:34
To: Рама,
бабосы! им нравятся бабосы, больше че нашим ребятам.) вот и всё объяснение.)
# 19.08.2017 17:47
To: kaemkesh,
Ног из всех команд, которые были на турнире, кроме ястребов, конечно, он смотрелся лучше всех, интереснее, что творили у наших ворот. Вот еще немного сыграются, и достойный отпор будет любому сопернику..
# 19.08.2017 17:52
Ну что, только по дороге я узнала, что кубок мы еще не завоевали, потому что Автомобилист тоже победил. Стало тревожно немного. И все-таки и этим составом вон как отыграли. Николя лучше всех, он там все награды собрал, и две шайбы сегодня просто супер. Олег дрался как молодой лев, его даже удалили, помнится. Кирилла в борт впечатали сильно, надеюсь без последствий, Кошелев молодец, как и в каждой игре. Команда боевая. Жаль, что бить буллиты некому, зато есть кому их пропускать, пока это слабое звено, но нужно просто до них не играть...
А так с победой, с Кубком, и так мило сердцу, что получал его Пережогин, ну такой расклад оказался... Символично. Остальные вроде не дотронулись...
Хорошая победа, без сучка, без задоринки.
# 19.08.2017 18:11
To: уэф,
ты знаешь, они мерседесы не получают за второсортный ЧМ, так что это больше никому не говори;)
# 19.08.2017 18:11
Вполне достойно и без шведов сыграли. Хочется что бы Жукенов и в будущем в основе выходил, перспективный парень
# 19.08.2017 18:12
To: sanitar,
И Кошелев вон на всех играх хорош, и Кириллу Семенову надо больше времени давать
# 19.08.2017 18:13
To: Vica-Nica,
и Михеев, молодежь вообще порадовала
# 19.08.2017 18:15
To: sanitar,
Да вон наши нытики исчезли, но когда были бревнами не обзывали никого - это такой прогресс, когда им сказать нечего, язык не поворачивается. Но пацаны -молодцы, они используют свой шанс по полной
# 19.08.2017 18:19
To: Рама,
нормальные хоккеисты не за мерседесы играют...
# 19.08.2017 18:23
когда я сказал, что новый Авангард мне очень нравится, это не означало что всё куплено и мы чемпионы... я сказал только то, что мне такой хоккей нравится...
# 19.08.2017 18:28
To: Vica-Nica,
заткнутость наших нытиков это главное достижение нынешнего Авангарда!
# 19.08.2017 18:33
To: sanitar,
По = моему они просто сражены наповал. за словом в карман полезли. Может в полночь выползут, что скажут, а пока как рыбы молчат...
Браво, ястребы, вы сделали невозмножное
# 19.08.2017 18:36
To: уэф,
ты представь себе, а сборная россии вот играет исключительно за них
# 19.08.2017 18:40
Любу с победой!
# 19.08.2017 18:42
To: Рама,
ты входишь в сборную? напомни свою фамилию?
# 19.08.2017 18:52
To: женя-женечка,
Спасибо, Женечка!!! Сегодня было труднее, Барыс классная команда уже сейчас, что они творили, рада за Монстра, они еще себя покажут обязательно
# 19.08.2017 19:09
To: Рама,
если твоя фамилия Ротенберг, ищи место где закапаться.)
# 19.08.2017 19:55
Матч хороший получился,смотреть приятно,Колян без мордобоя не может,получил и сразу играть начал,у Шилина сегодня удачный выдался матч,сыграли без лидеров лучше чем с ними,парадокс....но это АО
# 19.08.2017 20:15
To: Артист, ты игру то смотрел? Артист.))
# 19.08.2017 20:18
To: sanitar,
учи мат часть! ЧМ в белоруссии , игроки сборной россии за первое место получили по мерседесу;) и это после провального то Сочи...
# 19.08.2017 20:19
To: уэф,
закусывать надо(с)
# 19.08.2017 20:20
To: Рама,
тебе нужен мерседес?
# 19.08.2017 20:22
To: Рама,
я не умею... обычно после злоупотребления я просто сплю... а у тебя какой интерес?
# 19.08.2017 20:24
И Кошелев вон на всех играх хорош, и Кириллу Семенову надо больше времени давать
___________________
Кошелев играет хорошо, Жукенов тоже лучше смотрится от матча к матчу . А вот Семенов как раз по-моему не доказал свою нужность чуть больше чем совсем.
# 19.08.2017 20:48
To: Дарэл,
в НХЛ случится локаут, прежде чем они получат качественных игроков из России.
# 19.08.2017 20:56
To: уэф,
что?
# 19.08.2017 21:01
To: Дарэл,
глухим два раза обедню не служат.)
# 19.08.2017 21:13
To: ПГГ, На классе.Спобедами!!
# 20.08.2017 01:37
Молодежь радует. Дервук все же как не старается, но ему только лавку полировать. Не тянет он в Аве. Отпускать его надо, да наверное не берут. Минеев гораздо интереснее его смотрится. Есть Назаркин и если выбирать между Дурвуком или Назаркиным, то второй в приоритете, как более габаритное бревно.
# 20.08.2017 08:44
Странно что я вчера тут что-то комментил... если кого обидел, прошу прощения!
Надо же было так нажраться... стыдоба, ещё раз прошу прощения.
# 20.08.2017 08:49
To: уэф,
Не переживай, некоторые в таком состоянии находятся постоянно и извиняться не собираются, правда, в последнее время не видно не слышно, онемели и то хорошо
# 20.08.2017 08:58
To: Vica-Nica,
стыдно просто:( постараюсь в преть не доводить себя до такого состояния... А тебе Любовь, за слова поддержки спасибо и низкий поклон.)
# 20.08.2017 09:07
To: уэф,
Да ничего ты там такого страшного и не сказал, но сразу видно хороший человек..Пересмотрела по КХЛ вчерашний матч, правда, только третий период, какой Олег Шилин молодец у нас, как сражался, его даже судьи успокаивали, недаром признан лучшим вратарем турнира, это звоночек Доминику
# 20.08.2017 09:08
о5 шведы на высоте!
# 20.08.2017 09:24
To: Vica-Nica,
хочется верить что Скабелка даст Олегу больше игрового времени чем это делал ФЛК.
молодёжь вообще радует... Кошелев Пьянов Михеев отличное звено! Жукенов вчера молодцом, на Манукяна ещё хочется по пристальней посмотреть... интересный игрок.
# 20.08.2017 09:41
To: уэф,
Как-то их много таких крутых собралось, хорошо бы , чтобы они проходили хотя бы через раз в состав, потому что жаль на лавке держать таких пацанов.
И мелкие, когда вчера в финале вышли, уже после вручения кубка, такие деловые, так здорово было, забавно, прям на равных
# 20.08.2017 11:43
бабка Люба иди суп вари и не лезь туда куда тебя не заносило