Новости
20 ноября, понедельник
19 ноября, воскресенье

Турнир в Уфе: "Салават Юлаев" по буллитам проиграл "Ладе"

Дата: 18.08.2017 19:43
"Лада" одержала победу над "Салаватом Юлаевым" на Кубке Республики Башкортостан.Основное время матча завершилось со счетом 1:1, при этом хозяева турнира перевели игру в овертайм на последней минуте основного времени благодаря голу Теему Хартикайнена. Победитель определился в серии буллитов, решающий гол забил Георгий Белоусов.
 
"Салават Юлаев" - "Лада" - 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили:

0:1 Бабенко (Белоусов, Гуркин), 37:33, ГБ
1:1 Хартикайнен (Логинов, Кемппайнен), 59:33, ГБ
1:2 Белоусов, 65:00, ПБ
 
 
 
 
Источник: AllHockey.Ru

Комментарии 51

Показаны последние 50 комментариев
# 18.08.2017 19:55
чето меня такой салават не устраивает..эх этот состав бы да захаркина..кемпайнен ну никак не центр первого звена
# 18.08.2017 19:56
Поздравы Магистру...Много не пей с горя...))))
# 18.08.2017 20:07
Уфячи,мужайтесь! Я придумал сказку!
# 18.08.2017 20:08
Сказ о том, как Салават Юлаев с чудищем железным бился под названием "аутомобиль" с поэтическим именем"ЛАДА"

Ехал как то Салават с бандою своею по просторам башкирским. Видит, приближается что то навстречу грохочущее и с глазами огненными. Но не испугался Салават,хотя поджилки рефлекторно затряслись а сердце ухнуло куда то в район левой пятки,отчего нога затряслась в такт сердцебиению с частотой, примерно, триста подрагиваний в минуту. Даже конь его боевой повернул голову к нему с немым вопросом в глазах-"И что ты так колотишься?" И правда,мало ли чудовищ видели они на свете этом? Взять хотя бы дракона Китайского-сколько раз бились с ним,и живые покуда.Похлопал Салават коня своего,мол ,нормально все,дружище. Достал сабельку свою кривую,воздел ее над головой и повернулся к друзьям-соратникам своим чтобы толкнуть речь пламенную и .........упс,а никого уже и нет,и только удаляющееся шуршание кустов с разных сторон донеслось до ушей его. Вздохнул тяжело Салават,но делать нечего,придется,как всегда,самому отдуваться. Издал боевой визг,дал шенкеля коню и сорвался с места навстречу чудищу железному. Чудище в долгу не осталась.-"Ваааааа!!!!-раздался,надо думать,его боевой клич. Тут пришла очередь испугаться коню его боевому. Шарахнулся он в сторону, и промчалось орущее и грохочущее чудище мимо. И заметил Салават внутри него лица человеческие,искаженные гримассой страха. (На самом деле это жители славного города Магнитогорска приехали по грибы-ягоды. А вы бы не испугались,если бы вам встретилось в лесу такое вот дитя природы,размахивающее саблей,дико орущее и несущееся на вас на коне? То-то же!)-"Никак чудище поглотило их!Надо выручать!"- некстати проснулось в Салавате чувство благородства и он развернул коня и кинулся вдогонку. Вовсю нахлестывал Салават коня своего пытаясь настигнуть чудище но слишком уж оно было быстро. Но,похоже,чудищу надоело что за ним кто то гонится и оно осерчало,потому как глаза его вдруг стали наливаться кровью и оно остановило свой бег.(на самом деле впереди уже негде было проехать.) Салават взял саблю в зубы и прямо с коня прыгнул на спину чудищу. Оно крутанулось практически на месте и ревя бросилось вперед. Оно бросалось из стороны в сторону,но Салават намертво вцепился в спину его. Он был опытным наездником и за свою жизнь обуздал много не менее прытких и необьезженных лошадок. Вдруг чудище резко затормозило и Салават,не удержавшись,кувырком полетел вперед. -Бамммм!!!- раздался звук,который мы обычно слышим,когда деревяшка бьется о деревяшку. Это Салават влетел в дерево. Он встал на четвереньки,потряс головой,пытаясь прийти в себя, поднял ее и наткнулся взглядом на горящие глаза и оскаленную пасть с сверкающими железными зубами(на самом деле это была хромированная решетка радиатора). -ВААААА!!!-раздался вновь рев чудища и оно папятилось назад. -АААА!!!- заорал Салават,развернулся и пустился наутек. Спустя некоторое время он остановился глубоко в лесу,вытер рукавом обильно стекающий пот с лица. Рядом стоял и ржал конь Салавата,который все это время бежал рядом,не отставая. И не понятно было,то ли ржал он от беспокойства за своего хозяина,то ли просто ржал над ним.-А все таки оно убежало,значит я победил!-сказал коню своему Салават. Ну а кто уж на самом деле победил,тут уж друзья,решайте сами!))

# 18.08.2017 20:13
To: Keshan71,
А вы что думали? Лучше вице чемпиона играть будете?))
# 18.08.2017 20:17
To: орел однако,
Хорошая сказка, талантливо написанная, но я ждала про ММГ сказку или хоть пару слов, там -то сто такое творится, что не так?
# 18.08.2017 20:19
To: орел однако,
)))))))) +100500
# 18.08.2017 20:29
To: Vica-Nica,
Привет Люба!) про ММГ это уже не ко мне,это перевернутая страница моей никчемной жизни.(( Я теперь болею за самый виликий клуп и самый недооцененный(по версии газеты Спид-Инфо)-за Трактор! Хочется,так сказать,почувствовать вкус побед!Я уже пытался довести эту новость до болел Трактора,но пока от них никаких комментариев не слышал. Видать переваривают эту радостную для них новость,но никак переварить ее не могут. Запор,понимаешь,случился.(
# 18.08.2017 20:34
To: Мамонтодав,
Я вообще человек очень интилигентный! Интилигент,так сказать,от сохи!)
# 18.08.2017 20:35
To: орел однако,
Орел, я тоже болею и за Барсов и за Трактор в свободное время, когда с ястребами не играют, но это не серьезно как-то, вот они и не поверили, давай заканчивай метаться, в трудную минуту -то все равно надо Звездного лорда и его команду поддерживать. А если у них все наладится, вернешься или только Трактор и все?
# 18.08.2017 20:38
To: Весёлый Омич,
Спасибо! Годовую подпиську оформить не желаете? Стоимость 100500 руб.))
# 18.08.2017 20:42
To: Vica-Nica,
Все,за Трактор,это железно!( Пока железо не проржавеет))
# 18.08.2017 20:47
To: орел однако,
Нет,не желаю...Достаточно и разовой акции...)))
# 18.08.2017 20:50
To: Весёлый Омич,
Ну вот! А я уже в годовой бюджет эту сумму ввел!((
# 18.08.2017 20:55
Магистру предложи,тот не откажется сто пудов...Он любитель почитать былины про Салавата...))))
To: орел однако,
# 18.08.2017 21:00
To: Весёлый Омич,
Намек понял!
# 18.08.2017 21:03
надеюсь шарлатану Вайсфельду не долго осталось.
# 18.08.2017 21:16
To: thе tank,
Если посмотреть новости,всему миру,похоже,недолго осталось.((
# 18.08.2017 21:29
To: орел однако,
Может сегодня последний день, завтра 19 августа, вдруг сбудется, но будем надеяться, что обойдется...
# 18.08.2017 21:34
Да не надо очковать,все будет нормально...Хоккей еще посмотрим...)))
# 18.08.2017 21:37
Да! А то я еще за Трактор толком не успел поболеть!
To: Весёлый Омич,
# 18.08.2017 21:46
Что то уфячей не видно,не слышно! Может,и Уфы уже нет?
# 18.08.2017 21:51
Ладу с победой ,заслуженной!)
# 18.08.2017 21:55
To: орел однако,
Так и Гепарда с Поцыком нет, может и Европа уже накрылась, только Сибирь с Уралом осталась видать
# 18.08.2017 21:58
To: орел однако,
если хочешь быть умным и ,особенно,стать мудрым,то не занимайся тем ,что тебе не дано...,и не играй на публику!)
# 18.08.2017 22:00
To: de_bill,
Привет,с "красером" что-ли всех нас!)
# 18.08.2017 22:06
хз, чо ждать от этого тренера и этой команды...
# 18.08.2017 22:08
To: Advokat Terrasini,
привет! что-то мне подсказывает, что с красером мы будем часто поздравлять в ближайшем будущем )
# 18.08.2017 22:12
To: magyar,
Салам Рустэм! Как дела? Без оптимизма- это путь в никуда!))
# 18.08.2017 22:14
Чудеса, как посмотрю, продолжаются))
# 18.08.2017 22:14
To: de_bill,
значит ,эту стадию мы должны пройти. Пока же ведь предсезонка идет,и,на мой взгляд,через матчей 10 прояснится более-менее ситуация.
# 18.08.2017 22:15
Одно радует, что наши веточки не будут безмолвными как у СКА!!))...много наших "доброжелателей" весь сезон будут у нас в "гостях"!)))
# 18.08.2017 22:16
To: de_bill,
Пришла наша очередь гонять какого-нибудь "лысого")))
# 18.08.2017 22:50
To: Vica-Nica,
Может сегодня последний день, завтра 19 августа, вдруг сбудется
===============
я бы попросил отложить на денек апокалипсис ) есть планы на воскресенье )))
# 18.08.2017 23:03
С победой друзья !
# 18.08.2017 23:11
Эх, нашим бы еще и денег... если за еду так играют...
# 18.08.2017 23:15
To: kent063,
Жду в этом сезоне возвращение Лады
# 19.08.2017 05:14
To: Advokat Terrasini,
Если бы мы не пробовали себя в жизни и ,в некотором роде,не играли на публику то откуда бы мы знали что нам дано а что нет?) Человек-существо коллективное,и существенная часть его жизни проходит публично.
# 19.08.2017 06:09
Скорее, Лада выиграла, чем СЮ проиграл (отскочил)
# 19.08.2017 06:15
To: орел однако,
Ну ты реальный орёл. Над твое былиной Я плакалЪ )) Я б такое не смог соорудить. А я вчера нажрался где-то на озере. Подружка из Казани приезжала, мы её встречали, потом провожали и пили коньяк на озере.
# 19.08.2017 09:05
To: орел однако, и не играй на публику!)

Не верьте этой секте. Они Вас смешат лишь для того, чтобы вытащить Ваши золотые зубы

# 19.08.2017 11:12
To: орел однако,
так то ты прав,что метод познания -это практика). И на публику можно играть ,в разумных рамках,но когда ,например,в частности, твой сказ несет своим содержанием своего рода оскорбительный контекст и при этом задеваются интересы многих болельщиков СЮ,то это,на мой взгляд,это неприемлимо и выглядит каким -то "дешевым" ходом.. Понятно,что сквернословие оно как бы заложено почти в каждом из нас,в том числе и во мне,но умение
воздержаться от этого и отличает воспитанного ,интеллигентного человека ,так сказать,от хама. Я не имел ввиду,что тебе не дано сказы или другое сочинять,с этим все в норме,но
надо тебе уметь четко различать юмор ,смех и др, от негатива,который может иметь место быть,если она неудачная). Если эту тонкую грань четко разграничишь,то все будет в оптимале !)
# 19.08.2017 11:13
А у меня вчера жена уехала на кубань отдыхать,я тоже нажралси. От радости. Адын,савсэм адын.))
# 19.08.2017 11:14
To: MihaNNya,
# 19.08.2017 11:20
To: орел однако,
А кто борщ с помпушками будет варить? Смотри станешь таким же как бедняга Бармалей, на людей будешь кидаться, бред за реальность выдавать, питайся хорошо в это время, мне за тебя прям тревожно даже
# 19.08.2017 11:21
To: орел однако,
P.S.:если бы я очень захотел,то со своими "сказами" ,моментально ,вывел бы из нормального состояния почти каждого второго собеседника,но я понимаю ,отчетливо,что этого точно не стоит делать))).
# 19.08.2017 11:28
To: Vica-Nica,
А бич-пакеты на что? Дешево и вкусно! Дети не дадут соврать.)
# 19.08.2017 11:31
To: орел однако,
Ну ладно , успокоил, а то от голода люди звереют и теряют рассудок, питайся хорошо, чтобы вдохновение было, в Челябинске вон какие суровые мужики, ты ж теперь в их гвардии
# 19.08.2017 11:34
Печалька...
# 19.08.2017 11:41
To: орел однако,
Раз взялись за дело, нужно довести его до конца! (с) (Профессор)
Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника!