Новости
20 ноября, понедельник
19 ноября, воскресенье

Мемориал Блинова: "Авангард" переиграл "Автомобилист" и выиграл турнир

Дата: 18.08.2017 18:33
"Авангард" одержал победу над "Автомобилистом" в матче Мемориала Виктора Блинова. Максим Минеев открыл счет, Дмитрий Кугрышев установил окончательный результат. Вратарь Доминик Фурх провел матч на ноль"Авангард" одержал три победы в трех матчах и досрочно выиграл турнир, имея один матч в запасе.

"Автомобилист"  - "Авангард" - 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

Шайбы забросили: 
0:1 Минеев, 25:38
0:2 Кугрышев (Жукенов, Фисенко), 52:19

Вратари: Устинский - Фурх
Источник: AllHockey.Ru

Комментарии 26

# 18.08.2017 18:40
Хорошая уверенная победа, несмотря на счет. Все штанги гостям обстреляли и практически постоянно контролировали ход игры.
Жукенов - просто молодчик. Выпустили на лед только в третьем периоде, но он умудрился за 20 минут стать самым активным игроком матча, да еще и единственный наш послематчевый буллит забил. Парнишка реально талантлив и по-игровому дерзок.
Фурх же снова на булках что есть, что нет. Можно просто мешок картошки ставить в раму, толку будет не меньше.
# 18.08.2017 18:42
Наконец то более менее перспективный пацан,Димасик Жукенов. Кого то он мне напоминает своей игрой и номером.
# 18.08.2017 18:47
сегодня прям понравились,и это при том что шведы пока что так и не тащат)очень нравится высокий прессинг никто к воротам не жмется,но это всего лишь предсезонка и соперники которые нам не ровня совсем,ждем серьезных сопернкиов и тогда увидем что есть новый авангард)
# 18.08.2017 18:47
To: Cinerary,
Зато он в игре сухарь засушил, а как Авто рвалось к его вратам. Было немного странно, что наши в белой форме, все время путалась, а в остальном, жаль, что не забил Кошелев, он был такой активный весь матч. Зато забил Кугрышев, вкатывается в игру не только на словах.
Вообще, счет должен быть больше, но хоккейный бог решил не сильно огорчать Владимира Васильевича.

Вопрос один - куда нытики девались, что они молчат интересно

# 18.08.2017 18:51
Нормально сыграли...Едем дальше...Завтра надо с Барысом поквитаться и на мажорной ноте вкатиться в сезон...)))
# 18.08.2017 18:53
To: Vica-Nica,
Подожди,как только наши проиграют все нытики повылазят,даже с Германии...А так пока нет им повода для нытья...)))
# 18.08.2017 18:53
To: Vica-Nica,
К регулярке все готовятся и словесный поно... обогащают !
# 18.08.2017 18:55
To: Весёлый Омич,
Так порадовались бы, признали бы свои косяки и косячищи, нет, таракашки спрятались и молчат...
# 18.08.2017 18:56
To: yka54,
А если не будет повода его выдать, что с ними станет, прямо переживаю за их здоровье, так же самим себя потравить можно
# 18.08.2017 19:09
Любу с Победой!
# 18.08.2017 19:28
Авто малацца, вот што баллоны животворящие делают! В ПО будут в этом сезоне. АО пакашта не впечатляет, несыгранная команда. Будем надеяцца, што к ПО Скабелка штой-то слепит путное)
# 18.08.2017 19:45
To: ПГГ,
Ты какой хоккей смотришь?...Или ты в записи смотришь турнир в Астане?...Пора тебе,я думаю, с ручника сняться...Три уверенные победы подряд вполне показывают,что команда сыгрывается...И рисунок игры постепенно уже вырисовывается...Я вот вас нытиков не понимаю...Проигрывают-плохо,выигрывают-тоже плохо...Они что должны выигрывать все подряд игры со счетом 10:0 ???...Чтобы ваше тело было удовлетворено...Такого не бывает...Так что пора бы уже спуститься на землю и смотреть реально на такие вещи...
# 18.08.2017 19:47
To: MONSTER 16,
Спасибо, Саша!!! Завтра иду на стадион посмотреть на Барыс живьем, сегодня не получилось, но завтра и рано и интересно, и Кубок вручать будут
# 18.08.2017 19:50
To: ПГГ,
И почему у тебя Авто малацца?...То что влетели всухую,да и Авангард их давил всю игру,могло быть 5:0,если бы штанги не обстучали...Мда,что тут можно сказать...Бывает...))))
# 18.08.2017 19:51
To: Весёлый Омич,
Это он за всех отдувается, в прошлый раз не фаню шведы, которые шесть очков заработали гол +пас тоже не удовлетворили, он их не заметил, а сегодня еще один товарищ не разглядел...Ну забавные у нас фанаты. А то, что шайб должно было быть 4 или 5 на самом деле тоже не впечатляет, сколько было штанг, даже Макс сказал, что у них заколдованные ворота
# 18.08.2017 21:55
Крикунов: пожалуй, мы больше владели преимуществом, но толку от этого

Омские мега знатоки хоккея, ваши комменты на слова мэтра)))

# 18.08.2017 23:10
Форма Авто на нашу похожа... Ретро
# 19.08.2017 07:03
To: ava071,
Я вообще пол игры не могла разобрать кто и где, если бы Макс не комментировал, то и вовсе бы запуталась.
Думала вечно ноющие появятся ночью, когда нормальные люди спят, но нет, пропали куда-то, исчезли бесследно
# 19.08.2017 07:17
шведики играют вообще?
# 19.08.2017 07:49
Начинается, Первый
# 19.08.2017 07:50
Первый всадник Апокалипсиса явился, не запылился
# 19.08.2017 08:04
Всем привет! Ну вроде все хорошо начинается! Понравились Кошелев, Жукенов ну и шведы разыграются!)))
# 19.08.2017 08:06
To: Stamkos,
И Кугрышев разыгрывается, и у Доминика сухарь, хотя как говорит Владимир Вас. они были более активны, но толку от этого никакого
# 19.08.2017 10:50
To: Vica-Nica,
Да разыграются, сейчас просто летний хоккей, вкатятся потихоньку!)))
# 19.08.2017 10:50
To: Stamkos,
Ну Жукенов мне больше всех пока нравится!
# 19.08.2017 10:51
Надо давать ему побольше времени!