Новости
22 августа, вторник

Яндач: сборная России – явный фаворит Олимпиады-2018

Дата: 13.08.2017 13:43
Главный тренер сборной Чехии Йозеф Яндач рассказал об условиях подготовки своей команды к ОИ-2018.

"Те, кто выступает в КХЛ, будут находиться в лучших условиях в плане подготовки к Олимпиаде. Регулярный чемпионат КХЛ прерывается 23 января, в то время как перерыв в чешской Экстралиге начинается лишь 8 февраля, чемпионат Швеции – 10 февраля, а финны вообще будут играть без перерыва. Таким образом, до первого матча у нас будет в распоряжении всего неделя. Мы бы хотели попробовать на Играх проверить силы молодежи, но, в идеале, должен получиться сплав молодости и опыта.

Я согласен со словами Мартина Бродо, который говорил об интересе к Олимпиаде из-за большого количества претендентов на медали – и Чехия, и Германия со Швейцарией будут иметь возможность побороться. Это правда, на медали будут претендовать примерно шесть сборных, но Россия – явный фаворит. Что касается заявлений Александра Овечкина, то я о них слышал. Если произойдет прецедент, и игрок НХЛ сможет поехать на Олимпиаду, то, конечно, мы попытаемся призвать под знамена сборной наших лучших парней из-за океана", - рассказал тренер. 
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 13.08.2017 13:56
И к какому результату эти длинные подготовки нас постоянно приводит ?
# 13.08.2017 17:23
To: kastor,
кого-нас? по твоему стилю видно, что ты не из России
# 13.08.2017 17:41
Прошу прощения. По быдляцки писать не научен.
# 13.08.2017 17:43
кого-нас? по твоему стилю видно, что ты не из России
________
не будет же латыш про своих и шансы писать, вот и примазывается.
# 13.08.2017 17:45
По быдляцки писать не научен.
_____
лучше бы ты по быдляцки писал, было бы честнее и правдивее, интеллигент несчастный (с)
# 13.08.2017 17:53
Я же вам не ТЫкаю хоть вы и чернь по стилю. Латышем, угропом, литовцем и.т.п. меня уже называли. Придумайте что нибудь поновее.
# 13.08.2017 18:00
To: Green_Hunter_,
Кстати, не удивлен вашим невежеством. Латышей на олимпиаде не будет.
# 13.08.2017 18:03
По быдляцки писать не научен
----------------------------------------------
да ты и по-русски не умеешь
# 13.08.2017 18:06
To: zxc77,
Наверное, по-русски не пишу, пишу по русски.
# 13.08.2017 18:08
То есть неправильно.
# 13.08.2017 18:08
To: kastor,
о чем я и говорю : Наречие по-русски, образованное от относительного прилагательного русский с помощью приставки по-, пишется через дефис.
# 13.08.2017 18:09
To: kastor,
учи великий и могучий
# 13.08.2017 19:27
Мда....Уже традиционно, те, кто кичится показной ЗаРоссийностью, уступая оппонентам в русской словесности, объявляют непосильных супостатов врагами забугорными))))
# 13.08.2017 20:56
Как бы это раннее вознесение сборной России не привело к иному результату)
# 14.08.2017 02:28
Аха а че сбоной Латвии не будет на ОИ бойкотируют вахахаха?
# 14.08.2017 04:04
Спорта на олимпиаденсе давно нет, всё решает бизнес, саннкции и допинги, и снятие флага страны, типо нейтральный! Да продажность сильная штука с достижением : я чемпион на олимпиаде лично! Спртсмены поехали в СОЧИ , не смотря на протесты чиновников политики некоторых стран, и стран -марионеток