Новости
18 декабря, понедельник
17 декабря, воскресенье

Есмантович: для вас Капризов звезда, а мы его в ЦСКА еще не увидели

Дата: 10.08.2017 15:58
Президент ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал подписание трtхлетнего контракта с форвардом Кириллом Капризовым, который перешел из "Салавата" в межсезонье.

"Любимов, Нестеров, Окулов, Кузьменко, Шалунов, Шумаков, какое из них не значимое подписание? Не надо из хоккеистов делать идолов, Капризова в ЦСКА еще не увидели, звезда он для вас, сейчас он простой российский хоккеист, пусть доказывает свою звездность. Не стал бы петь дифирамбы, спорт - гибкая вещь.

Тесты, которые показали "сборники" в Сочи, выше оценки "хорошо", ближе к оценке "отлично". По прессе тренерского корпуса отзывы слышал пока только о Григоренко. Мне как руководителю клуба все ребята понравились", сказал Есмантович.
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 10.08.2017 16:06
Вполне возможно что регуярку и возьмут,как обычно.
# 10.08.2017 16:09
подписание трtхлетнего контракта с форвардом Кириллом Капризовым, который перешел из "Салавата" в межсезонье.
............................................
И не перешел,а по беспределу перетащили.Называйте вещи своими именами.
# 10.08.2017 16:25
Капризова в ЦСКА еще не увидели, звезда он для вас, сейчас он простой российский хоккеист, пусть доказывает свою звездность.
______________
А что ж тогда на 3 года столько месяцев уламывали? Учитывая, что он вообще в ЦСКА не хотел.
# 10.08.2017 16:27
To: Ksenya,
вообще, говорят что в цска это минимальная длительность контракта - ниже не дают.
# 10.08.2017 16:40
я ещё, вроде, без бонусов. не помню кто говорил.
# 10.08.2017 16:43
To: Хасанов,
обидно, да?
# 10.08.2017 16:45
To: zaglavny,
Кирилл Капризов заключил новый контракт с московским ЦСКА сроком на три года, заявил президент армейцев Игорь Есмантович.
Капризов перешел в ЦСКА 1 мая из уфимского "Салавата Юлаева" в результате обмена на денежную компенсацию. Прежнее соглашение 20-летнего форварда с армейцами истекало в конце сезона-2017/18.
________________
https://rsport.ria.ru/hockey/20170810/1124072887.html
# 10.08.2017 16:46
To: rvr,
Ну а сам как считаешь, нормально, игрока не спросив? ))
# 10.08.2017 16:49
To: Ksenya,
прям никто не спросил?
# 10.08.2017 16:52
To: rvr,
Никто )))) Я понимаю, что он не имел возможности решать, где будет играть (с) Умарк. С Прохоркиным, к примеру, была другая история.
# 10.08.2017 16:57
To: Ksenya,
вот гады, что не спросили))) В.А.Б. с профессором в свою бытность тоже никого не спрашивали или не? )))
# 10.08.2017 17:00
To: rvr,
Я же недаром привела пример с Прохоркиным, когда игрок уходит на другие деньги и в другую команду к тренеру сборной. Пример с Капризовым именно совершенно другой. В ЦСКА тогда вообще главного тренера не было )))
# 10.08.2017 17:10
To: Ksenya,
т.е. Капризов пошел в Цысу с понижением зп? )))
вот именно в ЦСКА вообще тогда не было тренера, т.к. он ушел в СЮ ))))
# 10.08.2017 17:14
To: rvr,
Не передергивай ) Я ничего доказывать не буду, достаточно меня знаешь, думаю ) Видящий да увидит )
# 10.08.2017 17:20
To: Ksenya,
хорошо не буду )))
конечно все всё видят ))) у вас есть КГ, Цысе тоже хочеца )))
# 10.08.2017 17:26
To: rvr,
Так это им к СКА надо ))) или к лучшему тренеру 2 года подряд который в лиге был ))))
# 10.08.2017 17:31
To: Ksenya,
Они с миру по ниткЭ )))
# 10.08.2017 17:32
Я гляжу салатные в своем репертуаре) Не хотел..утащили по беспределу итд..ага ну ну. Капризов всю жизнь мечтал играть в Уфе..в родной Уфе в своей альмаматер)) А у Кузни его утащили значит по любви)) Ага ну ..еще по любви утащили.Кольцова,Радулова,Зиновьева,Антипина,Пережегина,Свитова...список длинный очень всех кто по большой любви к Уфе перешел в СЮ))
# 10.08.2017 17:36
To: 13,
Отойдите от допинга! ))))) Или научитесь читать.
# 10.08.2017 18:32
Согласен с президентом. На данный момент он рядовой ЦСКА.
Где то поможем, где то заставим. А в целом всё будет зависеть от самого Капризова !
# 10.08.2017 18:49
пока непонятно на что все эти ребята способны
и могут ли они в сумме на одного Радулова потянуть

будет ли управляемая команда? сможет ли Никитин быть авторитетом для игроков?
пока больше вопросов.

# 10.08.2017 19:42
To: JJ fan,
А это вообще самый интересный вопрос ) Когда команду отовсюду как бисер без тренера собирали.
# 11.08.2017 07:23
Вот почему напрямую у него не спросили: как так легко Уфа отдала одного из лучших нападающих ? Не кажется ли ему это захватом ?
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты