Новости
18 ноября, суббота
17 ноября, пятница

Корноухов возглавил хоккейную школу "Авангарда"

Дата: 18.07.2017 09:00
Евгений Корноухов стал директором хоккейной школы "Авангарда".

"Опыт и знания, накопленные Евгением Корноуховым, обязательно пригодятся нашей школе. Нашему клубу необходимо выходить на новый уровень в организационной и методологической частях подготовки резерва. За этим мы ждем улучшения спортивных результатов. Кроме того, осенью 2018 года откроется хоккейная академия "Авангард", ее строительство уже активно идет. А значит, мы должны быть максимально готовы к применению самых современных наработок. Эти, а также многие другие направления и будет курировать Евгений Корноухов", - прокомментировал назначение президент "Авангарда" Владимир Шалаев.

Корноухов с сезона 2011-202012 работал главным тренером команды МХЛ "Омские Ястребы", в сезоне 2015-2016 был главным тренером "Авангарда".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 13

# 18.07.2017 09:08
Ну дождались назначения, удачи ему на новом поприще, пусть все будет хорошо у молодежи
верной дорогой идёте, товарищи.
# 18.07.2017 09:25
Там ему и место.
# 18.07.2017 09:26
сезона 2011-202012 - хера се какой длинный сезон!
# 18.07.2017 09:32
To: Омич_23,
Привет, Макс, какой ты наблюдательный... К работе готов, а то уже соскучились
# 18.07.2017 09:37
"должны быть максимально готовы к применению самых современных наработок" - ой, что-то мне кажется, это не про Корноухова
# 18.07.2017 09:40
Я вообще не особо уверен в эффективности этой будущей академии, боюсь, что это будет просто здание. Чтобы был толк, нужно в качестве тренеров, методистов привлекать туда финнов, шведов, канадцев, американцев. А так, ленточку перережут и будут ждать на выходе Малкиных...
# 18.07.2017 09:52
Господи, пристроили-таки!
# 18.07.2017 11:05
To: AdmiraL,
да да согласен,если написать на жигулях мерседес они не станут мерсом
# 18.07.2017 12:04
Норм.
# 18.07.2017 12:49
и на дачу успевать будет
# 18.07.2017 17:27
Удачи Евгению Александровичу на новом поприще.
# 29.07.2017 15:51
Поздравляем Евгения Александровича с назначением! Желаем успехов и результата! Такими людьми разбрасываться нельзя, руководство все правильно сделало в этот раз. Ждем новых талантливых Омичей в большом хоккее и сборной!
Блоги