Новости
26 сентября, вторник

Полeт над "Хоккейным городом СКА" [видео]

Дата: 16.07.2017 20:55
СКА выложил видео полёта над тренировочным центром "Хоккейный город СКА". 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 16.07.2017 21:10
"Полёта" )) Когда уже таджиков из новостников уволят? Хотя наверно за 5 тысяч в месяц Сафонову трудно кого-то ещё найти )
# 16.07.2017 21:11
Полёта над "Хоккейным городом СКА"
-------------------------------------------------------
На каком это языке ? Туркменском ?
# 16.07.2017 21:19
Вагнера привключили...
# 16.07.2017 21:35
Питер уже в СКА переименовали? )

ХК "Питер" г .СКА )

# 16.07.2017 21:43
Блин, и голова закружилась, и город получается какой-то ногомячный
# 16.07.2017 21:56
Полёта над хоккейным городом СКА видео.

Что за гранд-мастер Йода в новостниках у лолхокка?

# 16.07.2017 22:30
To: kastor,
и тут не обошлось без кастора! кастора в президенты!)
# 16.07.2017 22:51
Головокружение ротенбергов от успехов?
Что к чему, вообще не понятно
# 16.07.2017 23:53
To: Капитан Ступино, Вам и понимать не надо.В этом году будете с ЦСКА бодаться.В прошлом сезоне СКА-МАГНИТКА.В этом эпично-СКА-ЦСКА.В норм конкурентной борьбе сражаться будете.Два друга гаранта сражаются...)))
# 17.07.2017 06:26
To: rocknroll,
Финал СКА-ЦСКА не возможен. Обе команды с Запада.
# 17.07.2017 07:26
To: Tellur, Я об этом даже не думаю.Можно регламент подрихтовать
# 17.07.2017 18:40
To: rocknroll,
Ты вообще не думаешь. Это очень заметно.
# 17.07.2017 18:46
Для всех брызжущих завистливыми ядом и визгом хомяков.
"Хоккейный город" - официальное название спортивного комплекса на Российском пр. 6 в г. СПб

"Многофункциональный комплекс Хоккейный город
Уникальный проект не только для Санкт-Петербурга, но и для всей России, созданный для совершенствования хоккейного мастерства и подготовки воспитанников системы СКА. Комплекс включает в себя универсальный спортивный зал, две ледовые арены, центр хоккейного развития, отель, экипировочный центр, музей хоккея, медицинский центр, ресторан и другие объекты, которые будут открыты в течение 2017 года.
Ледовые площадки, спортивный зал и другая инфраструктура будут доступны не только для профессионалов, но и для любителей. Хоккейный город создан с учетом самых современных технологий как в строительстве, так и в наполнении. Здесь каждый сможет найти занятие по душе и профессиональные спортсмены, и любители, и наши болельщики. Добро пожаловать в Хоккейный город (с)
https://city.ska.ru/