Новости
23 июля, воскресенье
22 июля, суббота

Зюзин: не ожидал, что мое предыдущее интервью вызовет в Башкирии такой резонанс

Дата: 16.07.2017 09:49
Бывший тренер "Салавата Юлаева" Андрей Зюзин поделился мнением о реакции в Уфе на свое интервью, в котором он подверг критике тренерский штаб Эркки Вестерлунда.

– Откровенно говоря, не ожидал, что мое предыдущее интервью вызовет в Башкирии такой резонанс. Гулял в эти дни в Уфе по парку – подходили люди, обсуждали мои слова, поддерживали. Вчера с супругой и ребенком попал в пробку, так и там автомобилисты узнали – кто-то посигналил, кто-то уступил дорогу. Заметил, что все башкирские болельщики едины в одном – время варягов в "Салавате" объективно пройдет, команда рано или поздно вернется к своим истокам. 

Так мне эта полемика тоже не интересна – самое главное, чтобы "Салават Юлаев", флагман републики, вернул себе первые места в КХЛ. Могу сказать только одно: все, мною сказанное в интервью, от первого и до последнего слова, было от души. Я никого не делал крайним, анализировал – в деталях – ошибки как нашего тренерского штаба, так и, как мне кажется, менеджмента, - сказал
Источник: russia-hockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 20

# 16.07.2017 10:36
Андрей не позорился бы ты с этими вьюхами.
# 16.07.2017 10:39
Подверг он критики, панимаишь. Люди ещё ничо сделать не успели, а их уже гнобят псевдопатриоты. У нас за последние несколько лет столько кандидатов на критику, критикуй не хочу. Ты, кстати, и сам в этом списке. С себя начать не хочешь?
# 16.07.2017 11:00
Не доверяю людям, которые любят выдавать свое личное мнение за общее. Даже если они совпадают
# 16.07.2017 11:28
Хахахаха, ну Ларин жжоооот! )))
# 16.07.2017 11:30
интересно кто его поддерживал в парке? если никто ни один человек в интернете ни разу не поддержал...а побибикали так подрезать не надо.ездить научись..реально заколебал своими интервью он..именно он отвечал за защиту в салавате..если в нападении и были травмы то в защите не было и защита и подвела салават..рекорд по пропущенным это в твою сторону товарищ зюзин...и хоть ты и местный а пока был игроком вел себя хуже варяга..после молодежного чемпионата сборных убежал и пятки сверкали..поиграл вездено не в салавате и во время локаутов ние приезжал помогать..а тут запел..от кормушки убрали..зюзин ты ноль и надеюсь тебя больше и не будет в системе салавата
# 16.07.2017 12:46
Эт кто?
# 16.07.2017 12:56
To: treidler,
Так вот именно что,сделать ничего не успели,а их уже облизывают...За какие такие коврижки интересно?Салам Эд!
# 16.07.2017 12:56
To: Korshun_89,
Салам Саша!Наш тренер по защите)
# 16.07.2017 12:58
время варягов в "Салавате" объективно пройдет, команда рано или поздно вернется к своим истокам.
........................................................................................................
Вот за это поддержу Андрея!
# 16.07.2017 13:05
Как уже не раз писал,мне крайне неприятна ситуация,что люди приехавшие зарабатывать деньги в Россию,не учат русский язык...Крайне сложно представить что,допустим,тот же Зюзин поедет в финку тренером,и его будут так же холить и лелеять..И будут подбирать тренеров которые владеют русским языком.Скорее в контракте пропишут что он будет обязан выучить финский...а у нас пожалуйста,если иностранец то человек с высшего света,а мы так,бобики,посрать вышли..
# 16.07.2017 13:52
To: Хасанов,
Тоже согласна с Андреем. Под этих тренеров засуетился вдруг, типа.
# 16.07.2017 16:53
To: Ksenya,
Салам Ксеня!Как отдыхается?)
# 16.07.2017 18:08
Смотрите, а кое кто обыженного поддерживает. Смехота.
# 16.07.2017 18:52
Не доверяю людям, которые любят выдавать свое личное мнение за общее. Даже если они совпадают
____
Во во
# 16.07.2017 19:15
To: Хасанов,
Отлично) жаль скоро домой))
# 16.07.2017 19:35
To: Хасанов,
Привет. Кто их облизывает то? Пока только бурления говн от Кожевы и ко вижу.
# 16.07.2017 19:37
To: Хасанов,
Зюзин в финке свободно мог бы общаться на английском, языке, тыкскыть, интернационального общения.
# 16.07.2017 21:39
В самом провальном сезоне команды этот человек отвечал за защитников... этим все сказано!
# 17.07.2017 07:18
пусть говорит что бы другие не раслаблялись !! а так ждём новый сезон и побед!!
# 17.07.2017 12:23
истоки это кто? Сафин? ну давайте, может он сыночкины долги сможет раздать