Новости
24 июля, понедельник
23 июля, воскресенье

Захаркин: назвать Кожевникова специалистом – это немножко забавно

Дата: 07.07.2017 13:53
Главный тренер "Югры" Игорь Захаркин высказался об Александре Кожевникове, который периодически критикует специалиста.

"Кожевникова назвать специалистом – это немножко забавно. Вы его слышите часто, возможно к нему часто обращаются журналисты, чтобы как-то иначе посмотреть. Для меня его точка зрения абсолютно ничего не значит. И поэтому мне вообще никак не назвать его специалистом.

Кожевников играл в хоккей. Наверное, хороший был хоккеист, как о хоккеисте я ничего о нем плохого сказать не могу. Быть два раза олимпийским чемпионом – это достижение. Это говорит о культуре человека, об интеллекте, когда пытаются высказываться о деле, которое не понимают, – сказал Захаркин. 
Источник: Спорт FM

Возможно вас заинтересует

Комментарии 29

# 07.07.2017 14:04
Зря вы так, товарищ Захаркин. Кожевников, например, очень серьезный специалист по Журавлям и отрицать это глупо.
# 07.07.2017 14:07
Может Кожевников и не специалист, а просто бывший хоккеист. Но пондус троллит.
# 07.07.2017 14:09
Когда то давным давно Захаркин отказался выпить с Кожевой, последний таит обиду и по сей день...
# 07.07.2017 14:10
Захаркин молодцом. Надо было хоть раз этот ликёроводочный завод затролить. А то краёв не видит совсем.
# 07.07.2017 14:17
2-х кратный чемпион ОИ звучит. Без вариантов. Но кто помнит: Кожа (то ли случайно, то ли умышленно) "выстреливал" в олимпийские сезоны...ехал в сборную...побеждал, а потом снова ниже травы тише воды...Но 2-х кратный есть 2-х кратный....
# 07.07.2017 14:27
Захаркиных много,а олимпийских чемпионов-единицы.Он показал в прошлом сезоне,какой он спец.
# 07.07.2017 14:35
Захаркиных много,а олимпийских чемпионов-единицы
______
олимпи
# 07.07.2017 14:36
Захаркиных много,а олимпийских чемпионов-единицы
_______
олимпийских чемпионов среди не сильнейших.
# 07.07.2017 14:45
To: Green_Hunter_,
Слабость не сильнейших-это их проблемы.Ничего не имею против профессора,но критику надо воспринимать адекватно,тем более если она по существу
# 07.07.2017 14:57
To: Самуэльсон,
ну дак выстреливал потомучто на бухло не хватало ..потом выигрывал получал премию и в запой и так 2 раза..а захаркина он не любит за то что тот на его глазах пузырь журавлей разбил)
# 07.07.2017 15:20
To: ment,
Захаркиных много ?
Такс, 2 золота ЧМ, серебро, бронза 2 кг, две бронзы ЧР. Вот я пытался и не смог кучу таких Захаркиных найти.
# 07.07.2017 17:43
надеюсь запись есть. послушал бы.
# 07.07.2017 17:46
ааа, это статья. я думал там выпуск с ним.
Был бы Кожева не такой косноязычный, мог бы быть КХЛовским Доном Черри)))
# 07.07.2017 18:05
To: broilergard,
а как главный
# 07.07.2017 18:06
а чемпионами вратари становятся например не проведя не 1 игры
# 07.07.2017 18:06
могут стать
# 07.07.2017 18:17
Захаркина без Быка и вовсе не было в оприоре !!!!!!
# 07.07.2017 19:01
Кожева хоть в хоккей играл, и играл хорошо, а Захаркин пробирки мыл из-под мочи, а щас под понимающего, типа, косит
# 07.07.2017 19:04
Обмен любезностью
# 07.07.2017 19:36
To: yka54,
в оприоре никогда не было бы! Без шансов!
# 07.07.2017 20:14
To: KLON,
Он был тренером по физподготовке в то время. А Кожева, что в то время бухал, что сейчас продолжает.
# 07.07.2017 21:33
To: Марк Твен,
К сожалению, бухали все тогда, и некоторые спились, но от этого не думаю, что они меньше стали разбираться в хоккее
# 07.07.2017 22:31
Таких как Кожевников поискать надо, что бы правду-матку и в глаза...у нас не каждый может, очкуют.
Вот и Пондус до конца не может ни чего сказать "немножечко забавно" - это сленг неуверенной в себе бабы!!!!!
# 07.07.2017 22:32
To: Доброхотов,
Кожева никогда правду не скажет. Он продажная тварь.
To: Марк Твен,
+
Это же 100%-й флюгер. Какая там правда...))
# 08.07.2017 00:22
To: Доброхотов,
А сколько стоит его правда? Пол литра?
# 08.07.2017 01:01
Эти два чувачка стоят друг друга. Без них не было бы околохоккейного цирка))
# 08.07.2017 14:12
Забавно, что Великий Тихонов В В не хотел видеть ,, профессссора" в роли тренера. Видимо знал его потенциал.