Новости
22 ноября, среда
21 ноября, вторник

Сборная Канады сыграет на Кубке Первого канала

Дата: 29.06.2017 15:24
ФХР достигла соглашения со сборной Канады по участию в Кубке Первого канала. Об этом сообщил исполнительный директор российской Федерации Дмитрий Курбатов. Ранее стало известно, что канадцы также сыграют на осеннем этапе Евротура в Финляндии.

"Мы достигли принципиального соглашения с Канадой, она сыграет на Кубке Первого канала. Корейцы тоже просятся. Пока есть такой план, чтобы сыграло шесть команд: Россия, Швеция, Чехия, Финляндия, Канада и Корея", - сказал Курбатов.
Источник: Чемпионат.com

Комментарии 33

# 29.06.2017 15:29
кто эти люди? Кросби с Макдэвидом будут?)
# 29.06.2017 15:34
Это будут люди даже не уровня АХЛ, так как никто не станет ради этого бреда останавливать свои чемпионаты. Но зато как сладко будут петь вротенберги после победы над этой Канадой)))
# 29.06.2017 15:35
Когда будет новость что сборная Канады сыграет сезон в КХЛ?..)
# 29.06.2017 15:35
To: Krug,
полностью согласен
# 29.06.2017 15:40
Даёшь месячный перерыв для подготовки к КПК!!!
# 29.06.2017 15:41
даже эта сборная бобров даст нам просраться... они будут за путевку в ОИ бороться
# 29.06.2017 15:45
ОИ меркнет на фоне КПК
# 29.06.2017 16:02
Кубок Шпенглера на первом канале =)
# 29.06.2017 16:06
Канада третьего созыва второго позыва ...
Третий сорт - не брак ...
# 29.06.2017 16:10
Корея - это иди потренируйся на нем... на кошках !
# 29.06.2017 16:19
Кто бы не играл,эти люди будут представлять свою страну,а студенты или ещё кто ,мало должно волновать.
# 29.06.2017 16:24
To: Cемен Платов,
В таком ключе только наша пропаганда и работает.
# 29.06.2017 16:38
молодцы в олимпийский год тренируют себе соперника. а кхл на втором плане увеличиться перерыв, все простаивают. вот почему нхл не участвует в ОИ.
# 29.06.2017 16:42
To: Krug,
Пропаганда не пропаганда и какие ключи у кого по...спорт должен быть спортом,кто на что на работал и кем играть,у кого какие ресурсы,пусть рубятся.

Хороший лозунг был- спорт вне политике и без допинга -
а пока имеем что имеем.

# 29.06.2017 16:46
Спорт то конечно спортом, но это будет Канада кубка Шпенглера, уровень сами понимаете какой, да и хокки там не претендуют что просто турнир тусовка, но потом нам же будут рассказывать как Знарок обыграл Канаду)
# 29.06.2017 16:52
Поэтому и есть ОИ с лохматых годов а принципы, похерены.
Олимпийская хартия уходит,канает в лету))
# 29.06.2017 16:55
Показывать на каком канале будут? Фешн ТВ, Спас, Рен ТВ? А, эрнест
# 29.06.2017 17:30
To: altai2005,
Показывать на каком канале будут? Фешн ТВ, Спас, Рен ТВ? А, эрнест
==============
да на любом тобою перечисленных каналах пускай показывают...лишь бы не на первом
# 29.06.2017 17:32
To: de_bill,
Это да. Там хоть без лидогостера
# 29.06.2017 17:33
Хотя хватает и там таких
# 29.06.2017 17:36
To: de_bill,
Ну и далее на фешн по модному- педиковатому, на спасе по-святому за Россию-матушку, на рен тв по фантастике
# 29.06.2017 17:57
Вполне могут свой молодняк привезти. Но основа наверное из швейцарского чемпа будет, там их много.
# 29.06.2017 18:02
To: Krug,
Вот именно, что не уровень АХЛ. В Европе играют более сильные и опытные игроки, чем в АХЛ. Тем более, что в АХЛ есть лимит по игрокам сыгравшим более 300 игр. Кажется 2 на команду (да, даже в СА есть лимиты).
# 29.06.2017 18:28
Кубок первого канала, который не нужен даже самому первому каналу )
# 29.06.2017 18:53
да и у нас по любому не будет нхловцев ток ведь
# 29.06.2017 19:08
Радость по поводу приезда 3й сборной провинции Онтарио?
# 29.06.2017 20:16
Скорее всего Канада достигла принципиальной договоренности. БУДУТ ШПИОНИТЬ ДО ОЛИМПИАДЫ. И ЭТИМ СОСТАВОМ ВЫИГРАЮТ ЕЕ. И НУЖНО БУДЕТ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДОКАЗАТЬ ЧТО ОНИ НА СЕГОДНЯ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ ЛЮБЫМ СОСТАВОМ УВЫ НО ТАК И БУДЕТ.
# 29.06.2017 20:49
Да а чего, пусть играют наздоровье. На приз Известий же играли, и там наши их постоянно то 8-1 то 6-1. Хоть поржём.
# 30.06.2017 07:25
Ну очень круто, лишний матч с Канадой - это всегда праздник, так сказать противостояние титанов, уверен, что в этот раз наши парни возьмут верх.
# 30.06.2017 10:18
Даёшь на КПК сборную КНДР, с портретами Ким Чен Ына на майках!
# 30.06.2017 10:57
To: Марк Твен,
ты опять не в себе? Какой уровень АХЛ хуже европы? там народ пыхтит что бы только вызвали в НХЛ. В Европу уже уезжают когда они понимают что все, дверь закрыта, уровень не тот
Но зато как сладко будут петь вротенберги после победы над этой Канадой)))===============

Что ж теперь нам проиграть той Канаде, что приедет, чтобы комментаторы были довольны и могли сказать: мы ж говорили))) Надо выигрывать при любых раскладах.

# 30.06.2017 19:06
To: CSKA91,
Может нам теперь еще и извиниться перед ними?? Да это их проблемы, кого они привезут. У нас тоже нет возможности заявить всех лучших
Блоги