17:00
-:-
19:30
-:-

Пойл: "Нэшвиллу" нужен нападающий в топ-6

раздел NHL
Генеральный менеджер "Нэшвилла" Дэвид Пойл порассуждал о работе клуба на рынке свободных агентов.

"Если бы нам удалось заполучить нападающего в топ-6, возможно, это был бы мой первый выбор. Может быть, мы сможем устроить некий обмен. Есть хорошие игроки, имена которых упоминаются как доступные для обмена. Хочу заверить, что мы сделаем все, чтобы заполучить нападающего, если он сможет нас усилить.


После открытия рынка, может быть, я позвоню агентам пяти-шести человек, чтобы понять, сможем ли мы провести переговоры по телефону, это облегчит ситуацию. Возможно, рынок не так богат, как в прошлые годы, но зависит от того, что тебе надо. Если ты ищешь чекера, игрока четвертого звена, кого-то специфического, ты вполне можешь найти нужного игрока. Но если ты ищешь бомбардира, который забивает 30-40 голов за сезон, можешь его и не найти.

Не думаю, что свободные агенты когда-либо рассматривали Нэшвилл как привлекательное место для перехода. Маленький рынок, какие-то другие проблемы. Но наш успешный сезон, возможно, делает "Нэшвилл" привлекательной командой. Хочу, чтобы у нас была такая же глубина состава, как и в прошлом году, когда у нас было 13-14 нападающих. И я думаю, что у нас хорошие шансы сформировать такой состав. Не могу сказать, что нам во что бы то ни стало нужно выйти на рынок и подписать кого-то, нужно взвесить все решения", – сказал Пойл. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают