17:00
-:-
19:30
-:-

Пругова: серии плей-офф в ЖХЛ - отличное нововведение

раздел
Голкипер уфимской "Агидели", участница двух Олимпиад Анна Пругова рассказала, как начала заниматься хоккеем, а также поделилась ожиданиями от следующего сезона.

"Моя спортивная карьера началась в городе Хабаровске. Мама позвала нас с папой сходить на хоккей, как раз в Хабаровске только открылась „Платинум Арена“. И с этого похода на матч и началась моя хоккейная жизнь, меня буквально заворожила игра вратарей. И я заявила родителям, что хочу попробовать свои силы в этом деле. Спасибо маме с папой, что поддержали меня в моем необычном решении стать хоккейным вратарём. И так в 10 лет я ступила на лед.


Серии плей-офф в ЖХЛ - это отличное нововведение, спасибо руководству, что наконец-то приняли такой регламент. Надеюсь также, постепенно увеличится и число команд в лиге.

Какие задачи ставлю для себя в олимпийском сезоне? Безусловно, как и любой уважающий себя спортсмен, ставлю перед собой максимальные задачи. На клубном уровне будем стараться и биться за первое место в регулярном чемпионате и в плей-офф. Ну и, конечно же, буду работать, чтобы войти в состав национальной сборной. И бороться за медали на зимних Олимпийских играх", - сказала Пругова. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают