Новости
20 сентября, среда

"Динамо" Мн: Вудкрофт пожелал прекратить контракт, ищем нового тренера

Дата: 23.06.2017 14:14
Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт покинул клуб. Контракт расторгнут по соглашению сторон.

"Контракт с Крэйгом был расторгнут по соглашению сторон. Клуб был готов продолжать с ним сотрудничество, но, учитывая пожелания Крэйга о прекращении контракта, мы договорились об увольнении по соглашению сторон без выплаты выходного пособия. Благодарим Крэйга за работу, которую он проделал в нашем клубе, и желаем ему дальнейших карьерных успехов и достижений. В определенной степени решение Крэйга стало для нас неожиданностью, поэтому сейчас мы находимся в активном поиске специалиста, который станет главным тренером команды в предстоящем сезоне", - сообщил генеральный директор клуба Анатолий Курилец.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 23.06.2017 14:55
Сами же выдавили ...
# 23.06.2017 14:56
Все правильно сделал. Считай год его работы заговняли и свели на нет. Крэйгу спасибо за лучший сезон команды за все время участия в КХЛ, ну а Динамо ждет как минимум повторение сезона 13/14, а то еще и хуже.
# 23.06.2017 14:57
Неожиданностью? А кто попёр всех его помощников и легов? Идиоты...
# 23.06.2017 15:13
Кажется Занковец всплывёт.
# 23.06.2017 15:17
To: bobbyisastar,
+++ . Такому Динамо место в ОЧБ.
# 23.06.2017 15:25
To: Pramencik,
а может так и надо?) может чемп наш подтянется тогда, дерби будет с Юностью))) Как по мне лучше в ОЧБ бабки вливать, может какой-то будет результат. А так получается, каждый год из крайности в крайность не могут определится что им надо.
# 23.06.2017 15:31
ожидаемо, в таком ментовском болоте нечего делать нормальному тренеру. Когда колхозники лезут в хоккей - нормальные специалисты/хоккеисты сбегают.
Удачи Крэйгу и спасибо за сезон.
# 23.06.2017 16:57
Теперь надо стремного тренеришку назначить, для полноты эксперимента. Вон, Сидоренко уже заискивающе отсвечивает!
# 23.06.2017 17:45
Занковец очень хороший спец. А в перерывах на ЕХТ и ОИ будет водить дочь в школу.
# 23.06.2017 18:24
нну это теперь в вхл, как кузню
# 23.06.2017 18:30
лучшим тренером для Минска был бы Назаров, болельщики его уже любят )
# 23.06.2017 18:58
To: Go Riga,

канарейкин? нет, он только в топ восьмёрке будет тренером

# 23.06.2017 19:01
To: krast,
в Минске о чем то загадывать сложно, все зависимо от того, какое на момент принятия решение ментальное состояние у батьки.
# 23.06.2017 21:59
Я ГТ недоверял с момента назначения. Но та хрень, что творится в клубе за 2 недели до начало сборов,не нравится еще больше. Хана клубу,если в играть в хоккей начнут поучать животноводы из аппарата президента.