Новости
21 июля, пятница
20 июля, четверг

СКА: не верьте слухам, много фейковых новостей о наших трансферах

Дата: 19.06.2017 17:00
СКА выступил с заявлением.

"Друзья, сейчас в сети много фейковых новостей о наших трансферах. Не верьте слухам, вся официальная информация - только на ska.ru» - сказано в заявлении.

Сегодня появилась информация, что двукратный обладатель кубка Гагарина выкупит за 150 миллионов рублей права на форварда Евгения Кузнецова. Ранее питерский клуб выменял у "Авангарда" на нападающего Сергея Калинина. 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 8

# 19.06.2017 17:18
Нет дыма без огня.
# 19.06.2017 17:39
Обязательно было подчеркнуть, что "двукратный обладатель кубка Гагарина".
# 19.06.2017 17:57
Ранее питерский клуб выменял у "Авангарда"
Да опять выменял)) Я сегодня в магазине выменял пачку сигарет на деньги..очень удачно
# 19.06.2017 18:41
To: 13,
Есть финансовый трюк и покруче. Попы придумлали - "акт безвозмездного взаимодарения" Ты им деньги даришь совершенно бесплатно, а они тебе в знак признательности свечку какую-нибудь.
# 19.06.2017 18:53
Вся Страна не верит слухам,что СКА живет по средствам,исключительно на заработанные.А про потолок все конечно беззастенчиво врут?Не правда ли.
Ни-ни мы не верим!Мы уверены что вы врете.
# 19.06.2017 20:50
To: aleksn10,
Вся Страна не верит слухам,что СКА живет по средствам,исключительно на заработанные.А про потолок все конечно беззастенчиво врут?
=================
а тебе страна дала мандат от ее имени говорить глупости? лично я не давал ))

каким нахрен слухам, что СКА на заработанные живет? где ты такие слухи слышал и почему их разносишь? )
про какой потолок ты заикнулся? где потолок? все руководство КХЛ наперебой говорит, что потолка нет и он сейчас не нужен... СКА ничего не нарушает... по РЕГЛАМЕНТЕ этот "потолок" может нарушать любой клуб, заплатив штраф.. ВСЕ! вот и весь потолок...

# 19.06.2017 23:43
To: Lightfoot,
Динамо конечно тот ещё мутный охк, с сомнительной репутацией, как впрочем и все московские клубы, но все же клуб чемпион! Про ночной горшок, (неуместно) названный именем великого космонавта, упоминать не буду, он к чемпионствам и спортивным результатам не имеет никакого отношения! А вот насчет всего остального, сказанного тобой, полностью согласен, Ска не более чем пустышка в дорогой упаковке, точка.
# 19.06.2017 23:52
читать новость про СКА после легендарного опроса на сайте лолхок уже не интересно стало)