Новости
26 июля, среда
25 июля, вторник

Глава Башкортостана: лучше финансировать "СЮ" и держать равновесие в обществе

Дата: 19.06.2017 16:36
Глава республики Башкортостан Рустэм Хамитов рассказал о финансировании "Салавата Юлаева".

"2,5 миллиарда – это спорт больших команд. Все понимают, что "Салават Юлаев" - это бренд республиканский — раз; два – что у "Салават Юлаева" более миллиона болельщиков, и эти ребята молчать не станут, если что-то будет происходить на фоне финансирования команды или ухудшения результатов. Поэтому все понимают, что в данном случае спокойствие – дороже денег. Лучше финансировать эту команду… есть у нас ещё и футбольный клуб «Уфа» и, таким образом, держать равновесие в обществе. И в следующем году будем получать и благотворительность и будем получать и дивиденды. И наша республика Башкортостан сильна. И поток денежный достаточно приличный, в том числе, и внебюджетный", - заявил чиновник. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 26

# 19.06.2017 16:23
Звучит как бредни пьяницы, хотя возможно просто из контекста вырвали.
# 19.06.2017 16:26
вайс потирает руки, подыскивая очередного дерлюка..
# 19.06.2017 16:38
Глава Башкортостана: лучше финансировать "СЮ" и держать равновесие в обществе
-
они уже не вольно начинают проговариваться )
# 19.06.2017 16:41
надо было только добавить, что при Навальном будет все еще хуже ))
# 19.06.2017 16:46
To: NHL7777,
Республика Башкортостан сильна...ах ха ха ха ха ха ха ха...после продажи Башнефти республика из бедной превратилась в самую нищую.
====================
это с каких источников ты сделал такие выводы? )
# 19.06.2017 16:57
To: de_bill,
Источники под названием "Журавли","Дрова","Государев заказ" и прочие)))
# 19.06.2017 16:58
наша республика Башкортостан сильна. И поток денежный достаточно приличный, в том числе, и внебюджетный
_______________________________________
Лоблю на слове!! Скоро проверим!!!
# 19.06.2017 17:03
большое вью хакимова )

А с бюджетом норма. В прошлом году мы завершили с профицитом плюс 10 миллиардов. Наши суммарные расходы в республике порядка 180-185 миллиардов рублей это консолидированные наши расходы с муниципалитетами. 10 миллиардов неплохая цифра. Мы заняли в Российской Федерации по профициту второе место после Москвы.

http://echo.msk.ru/sounds/2002572.html

# 19.06.2017 17:11
Молодчик. Не то что всякие бараны-губернаторы.
# 19.06.2017 17:35
Поэтому все понимают, что в данном случае спокойствие дороже денег.
---------------------------
1) Кто "все"?
2) Чье спокойствие?
3) Дороже чьих денег?

Спасибо за ответ.

# 19.06.2017 17:41
О, такое не часто увидишь))) "Поэтому все понимают, что в данном случае спокойствие дороже денег" Хочет спокойно досидеть,,, Усы очки - это вам не там) Кепки только не хватает для окончательного диагноза.
# 19.06.2017 17:42
To: ПГГ,
человек дорожит своим местом
# 19.06.2017 18:55
Да ничо не будет. Всем болелам лениво будет выходить на митинги. Человек 100 может выйдет перед ареной покрасоваться. И то у половины будут плакаты в поддержку навального)
# 19.06.2017 19:19
Шшш-шастья вам)
# 19.06.2017 19:42
To: ava071,
Как то не очень уверенно)
# 19.06.2017 19:54
To: Vecto,
вспомнил как в КВНе спародировали своего президента татары)
# 19.06.2017 20:27
To: ava071,
Ох уж эти татары)
# 19.06.2017 20:29
Как я понял, "равновесие в обществе" зависит от финансирования футбольного и хоккейного клубов. А я-то, наивный, думал, что все дело в наличии рабочих мест, достойных зарплат и хорошей "социалке". И хотелось бы поподробнее узнать, что значит " будем получать благотворительность и дивиденты...." Кто эти "благотворители" и откуда упадут дивиденты? Может от продажи шарфиков, шапочек? Или за трансляцию матчей как в НХЛ? А так-то все сильное, кто ж спорит.... Как и везде)))
# 19.06.2017 20:37
а как же нефтяные деньги?
# 19.06.2017 20:40
To: Tailer Darden,
И хотелось бы поподробнее узнать, что значит " будем получать благотворительность и дивиденты...." Кто эти "благотворители" и откуда упадут дивиденты?
==============
речь идет о работе башнефти и ТОЛЬКО ) и совсем не про хоккей даже... я чуть выше дал ссылку на полную версию вью... не поленился бы, вопросов таких не было... а раз не интересно зачем тут спрашивать? )
# 19.06.2017 20:59
To: de_bill,
Если я бы хотел поиграть в шарады, то наверно, я бы это делал не на хоккейном сайте. Ты мне предлагаешь "погуглить" и раскрыть тему данного интервью? Это не моя работа, а работа тех, кто пишет подобные статьи и так передает их содержание. Тебя раздражают вопросы?))) Дак они есть не только у меня, почитай остальные комментарии. А так, то что я здесь прочитал- это несвящанный поток сознания отдельного человека.
# 19.06.2017 21:04
To: Tailer Darden,
про квалификацию местных контентеров спорить бесполезно. именно поэтому я в восьмом посте под этой "новостью" дал ссылку на вью. для тех, кому гуглить религия не позволяет...
# 19.06.2017 21:05
Ок, благодарю!))
# 20.06.2017 09:12
Пусть народ хоккеем насыщается одним словом, больше ничего не просите )) А еще ведь нужно обороноспособность страны держать по всему периметру и на Украине с Сирией.
В общем, не надолго такая концепция. Завтра скажет Москва отдайте деньги, и отдаст Ваш Глава Башкортостана
# 20.06.2017 09:13
Москва хочет есть, чтобы держать равновесие в обществе ) Как такой следующий лозунг?
# 20.06.2017 10:56
Сосед алкаш телевизор продал, угощает всех. А чё, имеет право, у него тоже профицит... сегодня.