Новости
17 ноября, пятница

Источник: "Трактор" обменяет права на Кузнецова в СКА на 150 млн рублей

Дата: 19.06.2017 11:51
"Трактор" обменяет права на форварда Евгения Кузнецова в СКА на 150 млн рублей денежной компенсации. 25-летний Кузнецов, с 2014 года выступающий в НХЛ за "Вашингтон", летом может стать ограниченно свободным агентом.

"СКА заинтересован в возвращении Кузнецова в Россию под участие в Олимпийских играх, поэтому клуб договорился об обмене прав на хоккеиста с «Трактором». Ожидается, что официально о сделке будет объявлено в ближайшие недели", – говорится в сообщении источника.
Источник: Р-Спорт

Комментарии 42

# 19.06.2017 11:50
Ну ок тогда.
# 19.06.2017 11:51
Это какие же деньги будут на это брошены? Не впишутся же в потолок))
# 19.06.2017 11:51
3,2,1 - Поехали)
# 19.06.2017 11:57
To: Брюс Дикинсон,
в натяжной вполне впишутся)
# 19.06.2017 11:58
приехали..
# 19.06.2017 12:00
Что за источник?
# 19.06.2017 12:02
To: инфузория,
ОБС
# 19.06.2017 12:03
обмен на деньги называется продажа вообще то)
# 19.06.2017 12:04
Так раздавать деньги за непонятно что может только СКА... надо Динамо права на Овечкина ске продать и все вопросы с долгами решены!, у кузни орлов кстати имеется, ещё не меченый ской Помоему... на сезон должно его хватить))
# 19.06.2017 12:06
А по поводу ОИ так-то Кузнецов один из главных авторов провала (столько усилий в проигрыш, сколько он наверно никто не вложил), вы уверенны что он там нужен?
# 19.06.2017 12:06
трактор трактор дыр дыр дыр
я в колхозе бригадир
трактор трактор дыр дыр дыр
все мы боремся за мир.
# 19.06.2017 12:07
Это мое имхо.
# 19.06.2017 12:09
To: JVolv,
Права на Орлова давным-давно проданы ЦСКА
# 19.06.2017 12:09
To: JVolv,
чей то? приведи свои домыслы как Кузя был одним из главных авторов провала?
# 19.06.2017 12:10
да ладно
мозгов хватило
наконец то права продать

на 150 мультов надеюсь, что нибудь годное возьмут

# 19.06.2017 12:13
охренеть... а кепки только защитили его.. отсюда или генменеджер столичных балбес, или ромка деньги на ветер швыряет. лично я практически уверен во втором, но подождем конца августа.
# 19.06.2017 12:14
на 150 мультов надеюсь, что нибудь годное возьмут
______________
все годное собирает вещи и мотает на ту сторону океана.
# 19.06.2017 12:16
а может это спонсорская помощь так оформлена?
# 19.06.2017 12:17
150 лямом путинок, а сколько это в деньгах?
и зачем СКА хоккеист, который только в бредовом сне видит свое возвращение в Россию?
# 19.06.2017 12:18
To: slane,
что поделать
се ля ви

но права еще раньше должны были продать
сразу после отъезда

# 19.06.2017 12:23
"СКА заинтересован в возвращении Кузнецова в Россию под участие в Олимпийских играх, поэтому клуб договорился об обмене прав на хоккеиста с "Трактором". Ожидается, что официально о сделке будет объявлено в ближайшие недели", - сообщил источник агентства.

вообще красавцы :)

# 19.06.2017 12:24
Норм! То что он круче Щипачева, этот ЧМ явно показал, если уж не 10 кратную мощь Кузи то в разы. Если СКА как то его получит, то ясно всякие Шумаковы, Шалуновы и прочие трансферы отдыхают у главного конкурента. Но если объективно смотреть, что Кузя, что Кучеров чьи права тоже у СКА, наврядли поедут в эту "низшую" лигу по всем параметрам, даже за большие бабки. Хотя Кузя красавец, иной раз школе помогает, но повторюсь наврядли он приедит! А мы за то сможем за 100 лямов крутого центра североамерикнского купить!))) почему 100? - ну 50 то расхапают наверное!)))
# 19.06.2017 12:28
To: Kiel,
ОИ впрямь какая то чекистская спецоперация, потратят пару миллиардов денег чтобы в Корею собрать сборную из всех русских звезд НХЛ, а в финале их сделают дети из США. Так судьбой предрешено.
# 19.06.2017 12:38
Крепостное право, Мертвые души.
# 19.06.2017 12:39
To: kaemkesh,
а вдоль дороги ротенберги с косами стоят ..
# 19.06.2017 12:51
Ну так любого из латышни спроси - нужно ли ему в Россию? "Найн-найн" - завопят.
___________________
был в риге пять лет назад. и был пару месяцев назад. Что тогда, что сейчас многие на заработках или у нас, или у гансов.
а вот Белоруссия как-то чахнуть начала после денаминации(((
# 19.06.2017 13:02
Для чего они собирают эти права все?)))
# 19.06.2017 13:07
Якупов, Кучеров, Кузнецов)) ну Якупов может приехать, ну этих то двоих в Россию уже явно не затянут. Да и кому нужна эта алимпияда, если там составы команд как на Евротуре будет? Это золото какое недоолимпийское будет, если они его вообще выграют))))
# 19.06.2017 13:09
всем же и так понятно, что Кузя не поедет из НХЛ уж до 30 лет точно. Посему на эту олимпиаду не попадает наверняка.
Трактор в данном случае правильно поступит если вовремя навар получит. А СКА как любитель фантиков будет сидеть с ним и ждать его когда ему исполнится за тридцатник и плюс будет ещё неограниченно свободным агентом.
# 19.06.2017 13:24
смысл скупать права на будущих пенсионеров?
разве что Якупов с Калининым в ближайшем будущем вернутся, но их скорей всего в фарм в Омск отдадут.
# 19.06.2017 13:48
Почему бы Ске права на Тавареса у Локо не прикупить?
# 19.06.2017 14:05
To: 13,
А у Локо есть права на Тавареса?
Сам-то понимаешь теперь - почему ты не генменеджер СКА, а тролльчишка из невидных на специфическом и даже не самом широко известном общественности ресурсе?
# 19.06.2017 14:05
To: vottakvot,
Когда нарушения хватал пачками в чужой зоне например, да и это было мое имхо
# 19.06.2017 14:08
To: Go Riga,
В РФ конечно очень много проблем..но как я погляжу Латвия все проблемы решила и теперь печалится за судьбу России?)) гордый народ..русских оккупантов ненавидит, но немецким оккупантам моет санузлы)
# 19.06.2017 14:10
To: Lahden,
Не поверишь, но есть..
А не ГМ Ски я по простой причине, никто из моих родственников,друзей итд не бухал с Путеным
# 19.06.2017 14:37
To: 13,
откуда у вас пошел этот тренд и кто его вообще придумал?
Почему вы решили, что люди советским образованием в Европе пригодны только для мытья туалетов? )
ну правда, не ужели у вас такое ужасное мнение о советском образование?
да и если по делу, то санузлы Европы четко закреплены за черными(это их корова), вы что в Европе никогда не были и этого не заметили?
# 19.06.2017 15:02
To: Go Riga,
не злил бы ты нашего брата, а ))) рассказать как в Юрмале помойка до сих пор догорает?
если на дерфи с утра не читал, или сам не видел - лови весточку
http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/chp-v-yurmale-na-nelegalnoj-svalke-hranilos-23-tonny-othodov-policiya-nachala-process.d?id=48966211
# 19.06.2017 15:03
на Делфи
# 19.06.2017 15:48
To: Go Riga,
Была такая поговорка.В России 2 проблемы дураки и дороги, на Украине 3.дураки , дороги и Россия)
Видимо в Латвии одна проблема - Россия) Рад, что все остальные вы решили)
А люди с советским образованием способны на многое, как собственно и есть которые способные только для мытья санузлов.Это же всего лишь клише в России - Латвия - страна шпрот и мигрантов для мытья санузлов Европы) Мне честно говоря абсолютно безразлична судьба жителей вашей свободолюбивой страны, как собственно и прочих союзных республик.Вам же судьба России никак покоя не дает)
# 19.06.2017 15:53
To: 13,
почему же, по мне так именно русские самые интересные люди из постсовка.
а переменчивость вашего настроение утром и вечером, это и сам проходил.
# 19.06.2017 15:54
To: JVolv,
Когда Кузнецов икрал на ОИ ???
# 19.06.2017 17:11
Даешь Малыча в ММГу, Ови - в СКу (Динамо не потянет). Кучерова - в ЦСКу.
Блоги