Новости
24 сентября, воскресенье
23 сентября, суббота

Курбатов: "Динамо" Бш не планирует подавать заявку в ВХЛ

Дата: 14.06.2017 16:46
Балашихинское "Динамо" не планирует подавать заявку на участие в чемпионате ВХЛ сезона 2017/18. Об этом сообщил исполнительный директор ФХР Дмитрий Курбатов.

"Заявки от клуба нет. По имеющейся информации из "Динамо", подача заявки не планируется, - сказал Курбатов. - В ближайшее время у нас пройдет заседание на эту тему".

Команда является победителем чемпионата ВХЛ прошедшего сезона, обыграв в финальной серии усть-каменогорское "Торпедо". "Динамо" является фарм-клубом одноименной московской команды, выступающей в КХЛ.
Источник: ТАСС

Возможно вас заинтересует

Комментарии 37

# 14.06.2017 16:57
Вот как !.. Это их не выгнали , это они сами не хотят больше в хоккей играть . Причём вместе с командой КХЛ .
Хорошо "Динамо" у нас много , сразу нашли замену 2-ум командам в 2-ух лигах !
# 14.06.2017 17:08
Галера идет ко дну)))
# 14.06.2017 17:23
А другая команда "Динамо" Балашиха будет подавать заявку ?
# 14.06.2017 17:33
To: Andrey_68,
Андрей, ты чего так разверещался на всех ветках? Складывается впечатление, что Динамо сожгло твой дом и изнасиловало тебя и все твое семейство в особо извращенной форме.
# 14.06.2017 17:34
Про ПГГ с его стокгольмским синдром все давно понятно.
# 14.06.2017 17:43
To: Lightfoot,
да никто ничего не сжигал, просто смешно и тоскливо смотреть как одна команды пинком на выход, а с миллиардама задолжености ХК МВД еще допускают играть, не честно это все
# 14.06.2017 18:08
To: Andrey_68,
Вы все тут забыли поговорку-От сумы да от тюрьмы,не зарекайся.
Так что все кто тут слюной брызжет от радости,а вдруг и вам прилетит.Или думаете нет.
Так что пыл поумерьте.Вам то точно от этого лучше не будет.Ни команде ни лично.
# 14.06.2017 18:16
Омские лузеры не пропускают ни одной инфы про Динамо.Не дождетесь!
# 14.06.2017 18:22
To: aleksn10,
Про слюни и радости - это опять про себя ?
Думаешь , что мне интересно , в каком ты душевном и гигиеническом состоянии ?! Ты глубоко ошибаешься !
Если найдёшь , что я пренебрежительно отзываюсь о "Динамо" ( внимание ! - как к самому понятию , Великой истории , Великим Игрокам и т.п. ) , то ты сможешь претендовать на Великого Следователя !!!
Думай , думай ... Написать ерунду , или не понять прочитанное - как два пальца об асфальт ! Только умней казаться от этого не будешь !
# 14.06.2017 18:26
To: ment,
Ты хоть намекни , чего мы ждём ! ЧО как мент , загадками трепешься ?
Знали бы чего не ждать , давно бы не ждали ! :-)
С рождением команды тебя ! Запиши дату основания клуба - 14 июня 2017 года !
# 14.06.2017 18:38
To: Andrey_68,
Умней надо не казаться,а быть.
Но это тебя не касается,ты все больше про гигиену.Ну у кого чего болит.
У меня к тебе никаких претензий быть не может.Если человек радуется беде других.Людей,клубов,команд,неважно.Мне его жаль.Просто не перерадуйтесь.
# 14.06.2017 18:40
Ты дурачком то не прикидывайся,чего ждешь.И не пытайся переписать историю.
# 14.06.2017 18:41
To: Andrey_68,
# 14.06.2017 19:47
aleksn10 # 14.06.2017 18:38 To: Andrey_68,
Умней надо не казаться,а быть.
Но это тебя не касается
-----------------------------------------------------------------
Это точно !!! Это касается тебя , ты же это понять не можешь .
# 14.06.2017 19:49
To: Andrey_68,
Андрей, ступай домой. Здесь не про твое команду пишут. Как выйдет статья про АО возвращайся и делись своей великой болью с одноклубниками. 5 лет прошло а ты все сопли подобрать не можешь. Что ты как девочка, за 49 лет пора некий моральный стержень обрести. Будь мужчиной, держи страдания в себе. Береги нервную систему и старайся не вести себя глупо на людях. Не демонстрируй свои слабости, этим могут воспользоваться недоброжелатели!
# 14.06.2017 19:57
To: Andrey_68,
Андрюша,а в твоем клубе в руководстве все такие бескорыстные и честные сидят?
# 14.06.2017 19:59
To: Lightfoot,
Кстати , а ты неплохо описываешь девичьи познания !!!
Только кому они на хоккейном сайте интересны ?! Не туда загуляла !
# 14.06.2017 20:01
To: ment,
Нет . А каким боком ты это хочешь к теме притянуть ?
# 14.06.2017 20:03
To: ment,
Ты может не заметил , что про "Динамо" как таковое ни одного слова плохого у меня нет . А то , что мне не нравится КХЛ , руководители разных мастей - я никогда не скрывал .
# 14.06.2017 20:11
To: Andrey_68,
Андрон, серьезно, ты уже на нервах начинаешь полную ахинею нести. Нельзя так, побереги здоровье. Таким ранимым и уязвимым любителям хоккея как ты не стоит вступать в глупые перепалки. Посмотри ТВ, почитай "Вечерний Омск", зачем тебе совать нос в дела Московского Динамо? Успокойся уже. Выпей чаю с мятой, например.
# 14.06.2017 20:12
To: Andrey_68,
Ты пишешь,что Динамо -это сборище ворюг.Пишешь,что ждешь новостей о неучастии в кхл основной команды Динамо.И это называется ни одного плохого слова о Динамо?Не переобувайся на ходу ,Андрюша
# 14.06.2017 20:27
To: Andrey_68,
Неоригинально, Андрюх. Убогий юмор и жалкие шутки для взрослого поклонника ледовых баталий. Но я понимаю, это ты завелся не на шутку. Иди спать. Время в Омске позднее. Завтра чего-нибудь еще интересное придумаешь и напишешь. Тут еще много статей про Динамо напечатают, успеешь еще повозмущаться. Good night, baby!
# 14.06.2017 20:32
To: Lightfoot,
Про ПГГ с его стокгольмским синдром все давно понятно.
---------------------
Какой синдром? Просто сижу на берегу... смотрю, как пузыри поднимаюцца со дна... смотрю как круги на воде расходяцца... пара шлюпок пошла ко дну... но мачты галеры еще над водой пока... ништо не вечно под Луной)))
# 14.06.2017 20:39
To: Andrey_68,
Ты не груби Андрюша и не путай мужские и женские рода.Что тебя тыкнуть твоей без мозглой башко в твои посты?
# 14.06.2017 20:42
To: Andrey_68,
Маму не трогай,порву
# 14.06.2017 20:53
Я не мент.А ты кто шестьдесят восьмая?
# 14.06.2017 20:56
To: Andrey_68,
Ты будешь андрюшкой шестьдесят восьмой
# 14.06.2017 21:07
To: Andrey_68,
Андрюшенька что тебя менты опустили по беспределу?Признавайся,было дело?
# 14.06.2017 21:14
To: Andrey_68,
Наверное пьяного менты загребли и опустили.Расскажи,может полегчает
# 14.06.2017 21:16
To: ПГГ,
Главное, что картонный кубок фанатских сердец не тонет и это вечная история.
# 14.06.2017 21:19
Вот ты бы андрюшенька в лагере точно шнырил бы или за чай и курить всем удовольствие доставлял
To: Andrey_68,
# 14.06.2017 21:24
У Андрюхи крышу напрочь унесло. Строчит полубессвязный бред. Эк, тебя жизнь-то довела. Приезжай к нам, набьем тебе татуху: 11:0 и КГ-2012 на долгую память. Славно мы вас чпокнули, согласись, Дрон!
# 14.06.2017 21:25
To: Andrey_68,
Давай пока,клавишный боец.Я и так уделил тебе слишком много времени.Береги честь с молоду.
# 14.06.2017 21:38
To: Lightfoot,
To: ПГГ,
Главное, что картонный кубок фанатских сердец не тонет и это вечная история.
--------------------------
Главное ты, как раз, упустил: это кубок, который не продаецца
# 14.06.2017 21:48
To: ПГГ,
Ну, да. Потому как даром никому не нужен.
# 15.06.2017 07:09
За КХЛ держаться или что? Понимают наверное, что если не попадут туда, то стоит год другой реабилитироваться.
# 15.06.2017 12:10
Интересные дела какие то... ФХР тут конечно ничего поделать не сможет. Руководство Динамо - такое руководство Динамо)))