Новости
18 ноября, суббота

ФХР ведет переговоры по поводу участия сборной Канады в Кубке Первого канала

Дата: 13.06.2017 14:14
Федерация хоккея России ведет переговоры с канадской федерацией по поводу участия сборной в Кубке Первого канала, который пройдёт в декабре 2017 года. Об этом рассказал первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг.

"Мы ведем переговоры с канадцами о том, чтобы они сыграли на Кубке Первого канала. Но пока ответа нет, у них есть небольшая накладка, поэтому мы рассматриваем вариант сыграть с ними один товарищеский матч перед турниром. Кроме этого они будут участвовать в предсезонном турнире в Сочи, и мы уже позвали их на турнир имени Пучкова в Санкт-Петербург.

В ближайший сезон очень активно будет работать олимпийская сборная, команда будет участвовать во многих турнирах с целью просмотра большего числа кандидатов в национальную команду. На днях юниорская сборная до 16 лет тренировалась в Сочи, где мы тестировали игроков, и теперь у нас есть информация по каждому из них. То же самое предстоит и другим нашим командам", - сказал Ротенберг.
Источник: Чемпионат.com

Комментарии 20

# 13.06.2017 14:32
после прошлогоднего демарша первого канала кубок ещё не переименовали!?? странно.)
# 13.06.2017 14:36
Ща Ромка запоет, что КХЛ рассматривает документы канадского клуба на вступление в КХЛ...
Потом скажут, что мало перспектив у канадского "новодела" и КХЛ приняла решение отказать... может быть потом... когда интерес к хоккею в Канаде повысится... КХЛ снова рассмотрит...
# 13.06.2017 14:37
Да, очень некрасиво было...Кубок первого канала без первого канала.
Надо искать нового спонсора.
# 13.06.2017 14:38
Вот заодно и подучиться у них надо. А то в Корее опять в говно наступим.
# 13.06.2017 14:50
Жалко,что нет возможности прицепить файл к этой "телеге") Я бы,наверное,штук 10 мемов к такой новости налепил)))
# 13.06.2017 15:10
похоже приедет аля Шпенглер и что было на кубке Германии

https://www.hockeycanada.ca/en-ca/Team-Canada/Men/National/2016-17/Deutschland-Cup/Roster-static

# 13.06.2017 15:13
Хорошая трава))
# 13.06.2017 15:20
может сразу все канадские команды в КХЛ позвать?))
# 13.06.2017 15:32
Они там сообщили канадцам, что завут их на кубок от которого открестился канал, чьим именем он назван, и что канадцы вместо игр будут смотреть Давай поженимся и Малахова????
# 13.06.2017 15:38
К.Эрнст: Кубок Первого канала? Не, не слышал.
# 13.06.2017 15:48
To: Marongos,
Интересная мысль))) и болельщиков на постоянной основе с соответственной ценовой политикой))
# 13.06.2017 16:08
ноу комментЦ
Тренер - пенсионер Дэйв Кинг. Игроки... (отцензурено)...))
Это не Канада...))
# 13.06.2017 16:28
Парни, почему потерли перспективную ветку что Яковлев привез Кубок Гагарина в украинский поселок [фото]))
# 13.06.2017 19:02
To: hoffbrau,
вероятно потому, что выстрел себе в жопу трудно назвать продуктивным действием.)
# 13.06.2017 19:25
Если КПК это де-факто наследник, некогда существовавшего Турнира на приз газеты Известия, то Канада там когда-то бывала уже.
# 13.06.2017 19:33
To: hoffbrau,

Потому что лолхокковцы лохонулись назвав поселок Новый Свет (который в Крыму, недалеко от Судака) - украинским )) Совсем уже, докатились... ))

# 13.06.2017 20:46
Правда ли, что лолхокк финансируется на хохляцкие гранты?
# 13.06.2017 22:33
Приедут и разорвут)
# 13.06.2017 23:11
кубок второго канала